Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 5)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 14:40   #41
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А я верю и считаю что если мы чего то невидим или не понимаем это не значит, что этого нет!

ну не знаю... пока не увижу и не потрогаю... Не поверю!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:36   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение


ну не знаю... пока не увижу и не потрогаю... Не поверю!

А мне вот что-то пробовать не особо то и хочется. Представляю, приворожу парня, а он мне потом надоест. И что мне с ним потом делать? Бегать от него что ли? В итоге ни ему нормальной жизни, ни мне :( Неее, лучше уж свое обаяние включить, а не получится, ну, и не надо, другого найду!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:20   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Вспомнила тут - в школе пыталась мальчика приворожить, который очень нравился. Но что-то у меня так ничего и не вышло: как не обращал на меня внимание, так и ничего не изменилось. Видимо, ведьма из меня так себе


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:53   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


От неуверенности в себе люди начинают к всяким ведьмам кидаться, только почему то быстро надоедает им превороженный похожий на зомби и вроде совсем не радует.
Опять же всегда надо быть готовым что это все в обратку вернуться может!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:42   #45
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
От неуверенности в себе люди начинают к всяким ведьмам кидаться, только почему то быстро надоедает им превороженный похожий на зомби и вроде совсем не радует.
Опять же всегда надо быть готовым что это все в обратку вернуться может!

Кто-то может приворожить привораживателя? Во выговорила!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:29   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Кто-то может приворожить привораживателя? Во выговорила!

Нет, просто если вы кого то приворожили или сглазили, это может негативно отразится на вашем здоровье.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:30   #47
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Верить или не верить, это конечно дело каждого.
Только встречала я в жизни любовь странную, "больную" - когда жена гуляет, пьет, а муж сначала разборки с ней устраивает и хочет уйти, а на следующий день возвращается и покупает ей подарки.
Или мужчина встречается с любовницей, обалденный секс, ежедневные встречи. Жена уезжает на отдых, а за денек до этого съездила к бабушке в деревню... и вместо того чтобы 2 недели провести с любовницей мужчина начинает пить и прекращает отношения с ней.
Вот и живут эти семейные пары вместе как кошка с собакой, ненавидят друг друга, иногда начинают сильно пить, а разойтись не могут... В жизни полно загадок, кто знает, может и магия тут виновата, а может любовь сейчас странная такая...

Сама приворотов не делала, т.к. искусственная любовь мне не нужна, и последствия всякого насилия над человеком (не важно физическое или энергетическое) бесследно не проходит, обязательно потом вылезет каким-то негативом.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:00   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


приворотов не делала и не хотела никогда. а вот к гадалкам по малолецтву пару раз бегала с подружками... так вот не верю им, шарлатанки! ни фига правды не сказали. а если бы были настоящие - отворотили бы беду- подружку мою вскорости убил ее собственный жених(ножом), и что ж не предсказали а?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:15   #49
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Нет, просто если вы кого то приворожили или сглазили, это может негативно отразится на вашем здоровье.

Есть один, самый лучший приворот на свете Действует безотказно, проверено! И на здоровье отражаеться только положительно

----------

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
приворотов не делала и не хотела никогда. а вот к гадалкам по малолецтву пару раз бегала с подружками... так вот не верю им, шарлатанки! ни фига правды не сказали. а если бы были настоящие - отворотили бы беду- подружку мою вскорости убил ее собственный жених(ножом), и что ж не предсказали а?

Возможно были шарлатанки, а может и нет... Настоящие прорицатели никогда не говорят человеку о предстоящей кончине, если видят ее...

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А мне вот что-то пробовать не особо то и хочется. Представляю, приворожу парня, а он мне потом надоест. И что мне с ним потом делать? Бегать от него что ли? В итоге ни ему нормальной жизни, ни мне :( Неее, лучше уж свое обаяние включить, а не получится, ну, и не надо, другого найду!

Вот это верно! Я такой "любви" Не приемлю.. Других способов привлечения мужчины много


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:47   #50
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Приворот-это не сказка и не безобидное мероприятие.Он существует.У моей подруги не давно ушел муж из семьи,прожив вмести 20 лет.Теперь в семью не вернуться - и там ему плохо,он как меж "двух огней".Вот что с этим делать?Страшно это,так как человек теряет здоровье и покой.Мне кажется если приворожить то это не любовь будет а больше похоже на рабское подчинение.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Приворот - это "сказка", архаизм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза