Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Остров Лесби
Мобил. версия

Раздел Остров Лесби

Девочки-девочки… Милости просим в лесби раздел, отношения между женщинами всегда привлекали и привлекают всех. Почему женщина может удовлетворить другую женщину лучше мужчины, этот вопрос гложет всех лиц мужского пола. Поделитесь, чем секс между женщинами лучше, чем обычный. Расскажите о любви и сексе между женщинами. Наш "Остров Лесби".

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотели бы вы попробовать секс с девушкой?
Да, но нет подходящей кандидатуры. 33 22.92%
Я уже пробовала, это класс! 38 26.39%
Уже пробовала, больше не хочу, не понравилось. 4 2.78%
Иногда посещают такие мысли. 34 23.61%
Это сколько надо выпить? 3 2.08%
Нет, это отвратительно. 8 5.56%
Пробовала, понравилось, но мужчины нравятся больше! 18 12.50%
Я лесбиянка и приемлю секс только с девушками. 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 16:29   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


А про поцелуй с девушкой... Мне очень трудно объяснить, ... как-будто дьявол начинает мной управлять и я подчиняюсь ему, не в силах думать и понимать что делаю. Оцепенение, очарование и просто впадаю в транс...


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:03   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Вас целует дьявол в образе девушек! Принимая т.е. эти образы!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:35   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Бывалый, Дьявол залезает в моё тело, в мою голову, а не то что я вижу его в других...


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:36   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Дьявол залезает в моё тело, в мою голову,

Вы крещёная?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:37   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Бывалый, Чтоб это объяснить, нужно зачитать кое-что из моей прозы на эту тему.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:37   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Вы крещёная?

КонЭчно, а шо?


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:38   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Недавно я была в БДСМ-клубе (сразу замечу -в ознакомительных целях ), друзья давно подстёгивали на это мероприятие, и сама я хотела ознакомиться с данной сферой жизнедеятельности . И вот я произвольно двигаюсь в центре танцпола, вокруг всё весело, хорошо... много людей в самых разных костюмах беснуются в танце под заводную музыку. Я тоже танцую, кружусь... разворот... ещё один... БАМ! И вдруг я сталкиваюсь “нос к носу” с девушкой! Она возникла передо мной будто из воздуха. Я посмотрела в её глаза - её взгляд был добрым и открытым. Девушка улыбалась, радовалась... ). Наши с ней движения, как будто сами с собой, начали повторять друг друга, не сговариваясь… мы просто очень близко чувствовали... она меня,... а я её
Я, словно, порхала по танцполу, увлекая за собой девушку, и ей это очень нравилось! Мы радовались вместе, улыбались друг другу, всем вокруг людям Один большой шаг, один поменьше, приставим ногу, полуразворот, красивое движение бёдрами... и, обняв свою партнёршу за изящную талию, я опустилась к полу проведя щекой по её груди,... упругому животу,... мои горячие ладони скользнули по её ягодицам,... стройным ногам... и я вся опустилась вниз... для того, чтобы вновь подняться перед ней во весь свой рост... И тогда она, доверяясь моим рукам, крепко сжимающим её талию, выгнулась в спине назад, продемонстрировав толпе всю красоту своих длинных, жгучих темнотой, волос... изящность тонкой шеи... и, подняв свои лёгкие ножки, обняла ими меня за талию, а я подалась к ней корпусом... и в такой позиции мы продержались несколько секунд.
Все вокруг смеялись и хлопали в ладоши, наблюдая за изощрениями двух девушек в выходных платьях потом её ножки ослабили хватку, и, обняв меня за шею руками, она вновь ступила с небес на землю. Мы смотрели друг на друга, покачивали плечами в такт музыке. Мы обнимались в танце, и два наших взора слились в один поток энергии, когда я увидела себя отражением в её глазах
Должно быть, мы бы ещё долго кружились в объятиях по танцполу с незнакомкой, но здесь следует вспомнить, что браслет этой девушки был сиреневого цвета - знаком нижнего. И вскоре пришла её хозяйка с поводком, надела на неё ошейник и повела прочь. Когда я поняла, что предмет моего обожания уводят от меня навсегда и, на совершенно законных основаниях, я рывком приблизилась к моей девушке и, прижавшись губами к её губам, шла вместе с ней и её хозяйкой через весь танцпол (а он был совсем не маленьким ), умиляя окружающих нежной пылкостью своих чувств. Все улыбались, глядя на нас, включая её хозяйку. В конце танцпола я остановилась, прервав тем самым первый и последний поцелуй с человеком, который подарил мне несколько приятных минут счастья, украсил мою жизнь ещё одним ярким воспоминанием о чарующем явлении.
Какого пола был этот человек? Какой вид секса он любит? В какой позе я предпочла бы заняться с ним сексом? Всё это пустые и глупые вопросы. Ответы на них не имеют никакого значения. И вообще, такие мысли только размазывают в кашу все краски картины, написанной цветами прекрасных чувств. Главное - это возникновение силы притяжения, а всё остальное, включая постельные предпочтения), намного слаще раскрывать в процессе, чем задавать сухие вопросы в тот момент, когда небеса даруют тебе волшебную возможность почувствовать как цветы распускаются прямо в твоём сердце!


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:39   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Вот как-то так


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:58   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
КонЭчно, а шо?

"Шо" или "чо" говорят некультурные девочки и хохлушки. Вы из каких будете?
Если крещёная, то сатане не место в вашей душе. И не поминайте всуе.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:10   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Если крещёная, то сатане не место в вашей душе. И не поминайте всуе.

Не принимайте слишком близко к сердцу. Это, скажем так, образное выражение. Остановить своих чертей я всегда могу. Мы на это учились


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс девушки с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза