Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 01:57   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Я соглашусь с предыдущими двумя высказываниями, не имеет значения на каком свидании был первый секс. По крайней мере для меня не имело значения дала мне девушка сразу или чуть позже, отношение к ней (к ним) от этого не менялось. Бывало, что после секса на первом свидании завязывались серьёзные отношения. А бывало, что первый секс был через 1-2 недели, и потом встретившись ещё пару-тройку раз разбегались. Но чтобы ждать первого секса месяц и более, такого у меня небыло.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:48   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


А в чём проблема-то? Если друг другу понравились, чего тянуть-то?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:06   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина1231
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Чаще всего у меня это в первый день и бывает!


Марина1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:51   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anabel
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
люди должны оставаться людьми,а не примитывными животными,у которых инкстинкт выше разума

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Оффтоп
только подумай,что если ты его захотела.то это не значит,что он тебе морально подойдёт. в неднле 7 дней и на каждый ты запланируешь свидание...каждого захочешь... и ни с кем не останешься...ммм...впечатляет!?
извеняюсь.что глубоко утрирую.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ну явно не в первые пару свиданий!
я имею ввиду знакомства,а не,если знакомы 10 лет,а свидание первое-тогда делайте как хотите.
просто,часто мужчины собственники и им не нравится денщина.познавшая всё и всех раньше него...

Зачем же так сразу критически. Я распрощалась с девственностью на первом свидании с человеком, с которым была знакома пару часов. И шлюхой познавшей всё и всех себя не считаю. Такое «распутство» в моей жизни было один раз. Просто я захотела сделать это именно с ним.


Anabel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:54   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Anabel, твоя жизнь. делай как хочешь.
Я СВОЁ МНЕНИЕ УЖЕ ИЗЛОЖИЛА!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:34   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Хочу написать свое мнение
По моему все равно на каком свидании был секс, он не имеет отношения к дальнейшей жизни (если конечно ты в этот раз и не забеременила) Тут вот масса примеров написано о сексе в первый день (пары после этого живут вместе, семьи создают), так же масса примеров с "выжиданием" и те же результаты...
Так что по моему не важно в какой день был секс в первый или десятый, главное то, что именно ТЫ от него ожидаешь...
У меня был как в первый день знакомства, так и выжидала некоторое время... ни о каких из этих случаев я ни капельки не жалею.
Просто в первый день я искала именно секс - я увидела человека и мне его захотелось (но это и не значит что все кто мне симпатичен я хочу или даю каждому кто мне понравится...), просто именно в тот момент я хотела именно его и для меня не важно было будет ли продолжение (был случай когда продолжение мне и не нужно было, на тот момент у меня был парень и отношения). А выжидала возможно по вот этому непонятно кем придуманному стериотипу (имею в виду что парень может подумать что я легкодоступная или еще какую нибудь чушь...)
Так что хочу пожелать чтоб никто при знакомствах не думал о стереотипах и не забивал голову правилами - их нет этих правил!!!
Нужно решать самому - если готов к сексу в первый день, то почему бы и нет, а если есть сомнения - то лучше не стоит - лучше отложить на потом!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:48   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


У меня вопрос. Получилась такая ситуация, что я познакомилась с очень интересным мужчиной, мы общались в интеренете, около двух недель, каждый день. занимались несколько раз виртом. И общение и все остальное сладилось, мы решили встретится. Он ко мне приехал. Первое свидание мы решили организовать у меня дома, я живу сама.
Выпили немного вина, много разговаривали о жизни и отношениях. Человек очень интерестный. Я и не думала, что у нас при первой встрече будит интимная связь. Но как-то все так получилось, что у нас случился потрясающий секс. Я просто от удовольствия была на седьмом небе и ему понравилось все.Несколько раз вечером, потом ночью и конечно же утренний секс. Он остался до утра. Позавтракали и он сказал что ему пора домой, собираться и в дорогу, в другой город, он там работает. И ушел, правда ничего не сказав.
Теперь я боюсь что допустила ошибку, секс на первом свидании. так обстоятельства сложились. Но вдруг он не будет теперь меня воспринимать серйозно, или мало того посчитает шлюшкой. А у меня так впервые. И к нему отношусь со всей душой. И теперь мне как-то обидно и грусно, хотя ночь была прекрасна
Я ошиблась, что так отдалась сразу? Как думаете, мужчины и женщины, это изменит его отношение ко мне. Я его потеряла?

----------

И еще хочу добавить: ни у меня ни у него секса давно не было и отношений тоже. Может потому и не сдержались.


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:52   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, вы ранее разговаривали с ним общаясь, на тему того, как должно пройти ваше первое свидание?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:53   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, тут точно не скажешь, мужчины (как и женщины) абсолютно по-разному относятся к сексу на первом свидании. Для кого-то ты будешь, возможно, самой лучшей, а кто-то будет считать доступной женщиной и перестанет уважать. Тут только время и разговор по-душам расставит свои приоритеты.
Будь собой, такой же как и раньше, если заметишь перемену в его манере общения, или станет избегать, это и станет ответом на твой вопрос.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:02   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Да мы разговаривали об этом. Я говорила что надо просто встретится увидеться а дальше понять подходим ли мы друг другу. Даже предложила встретится на нейтральной територии, типа кафе, но он настоял что лучше дома, спокойнее, и просто поговорим о всем, попьем чай. Чай мы попили, потом решили отметить встречу вином, я тоже была за. Разговоры-разговоры, потом интимная ообстановка, а у меня давно секса не было, все только вирт да пальчики. а я без этого не могу, выпила вина, и видимо во взгляде он прочитал, что я тоже хочу, первым меня обнял и поцеловал, далее все пошло как по маслу. Необычайно гарячий секс и все очень хорошо было. Всю ночь напролет. Утречком я встала пока спал завтрак приготовила и обратно к нему в постельку и опять секс чумовой. Позавтракали и разбежались Пару часов прошло, а мне плохо так, что я все испортила.

----------

Ева, я не знаю, но мучаюсь. Вдруг напишет, а вдруг нетЯ не могу сказать что влюбилась в этого человека, но он мне стал очень близок, и многое сиграл в этом этот вечер и какой он в постели


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза