Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 19:33   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Ну сравнение! Через это все мы проходили Главное в том периоде не застрять!

Утрировал, конечно. Но зато показательно. Тут такой же случай...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:35   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛиенА
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Я в данный момент беременна, и беременность протекает сложновато, однако, и в такой ситуации я наслаждаюсь жизнью-конечно в чем-то себя ограничиваю, но это не является огромной бедой. Малыш внутри компенсирует всё. А еще мне кажется, что многое зависит от мужчины, который находится рядом: да сейчас у меня не плоский живот, иногда меня рвет, а дальше будет больше, но мой муж всегда мне говорит, что я самая лучшая и красивая. А когда сомневаешься стоит рожать или не стоит--то лучше не надо, ребенок должен быть желанным и уже в животе знать, что его любят и ждут. А с таким отношением, что он только срется, кричит и болеет-лучше пока его не заводить. И я считаю, что те женщины, которые после родов становятся серой массой, сами к этому пришли, мы например уже сейчас планируем отдых после родов и втроем и вдвоем, каждый сам строит свою жизнь, и ребенок это непомеха ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ


ЛиенА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:36   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Ребятки, да тут каждые пол года одна-две девочки появляются с подобными приоритетами...
Глупости это все, да и сами вы это знаете... Прожив 5-7-10 лет в тот или иной период пары начинают задумываться о детях! Это природа, и это такой же инстинкт как и секс!
Много вы знаете семейных пар которые по собственной инициативе (не по показаниям врачей) отказались от детей и живут допустим 15-20 лет вместе - таких пар практически нет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:01   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Много вы знаете семейных пар которые по собственной инициативе (не по показаниям врачей) отказались от детей и живут допустим 15-20 лет вместе - таких пар практически нет!

Я знаю несколько подобных пар, и слава Богу, что у них детей нету, пусть лучше живут себе в удовольствие, чем "случайные" дети будут всегда лишними (есть и такие знакомые) и в лучшем случае будут с любящими бабушками/дедушками, в худшем - вечные упреки, тычки, а иногда - побег из дому, самоубийства.
Потому не хочет пара детей - не нужно, ради самих же детей.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:06   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


EVA, Слава Богу пар без детей не знаю! но знаю пары которые не смогли своих иметь и взяли из детских домов!!!
В общем нет у меня таких, кто бы не хотел детей...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:23   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но знаю пары которые не смогли своих иметь и взяли из детских домов!!!

И я таких знаю, из них отличные родители получились Надеюсь, что и свой малыш у них получится когда-нибудь

Мои знакомые (которые умышленно отказались от рождения детей) хорошие люди в общении, но нотки холодности и эгоизма в них действительно есть. У них вполне благополучная (как кажется со стороны) семья, но вот как-то их семья напоминает партнерство, где не любовь правит балом, а все как бы по бартеру, будь это покупки или домашняя работа.
Возможно, семьи которые отказываются от рождения детей из-за нищеты немного другие... хотя, если муж и жена работают, наверняка не такие уж и нищие... в общем вопрос сложный...

А "ненужных" детей я видела достаточно на своей прошлой работе... уж лучше бы они были в любящих приемных семьях...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:32   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Когда-то услышала фразу: У каждого свой смысл жизни, а мой пока еще не родился...
Вот как по мне, то просто идеальная фраза чтоб описать мой смысл жизни - для меня это моя дочка!!!
Я люблю мужу, тут даже сомнения нет, но то, как я люблю своего ребенка - это ни в одно сравнение не идет ни с какой любовью что может быть!!!
Для меня дико слышать что люди не хотят детей (хотя я понимаю что каждый имеет право на свою точку зрения!), но сознательно лишать себя счастья материнства - это полный бред и выше моего понимания!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:38   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


sladenkaya, хорошо, что ты поняла это сейчас, когда есть молодость, здоровье, возможность "сходить" за вторым ребёночком, другие тоже поймут, но может быть поздно заводить своих детей, я уверен, это потребность абсолютно для любой женщины, только все по разному её осознают...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:03   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Свадебное путешествие: секс в палатке, в море, на песке. А где пробовали вы?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Потому не хочет пара детей - не нужно, ради самих же детей.

Да, эта позиция мне ближе всего


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:35   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Современное общество засасывает, оно заставляет подчиниться и делать так, как все.
Если ты не такой, как все, то ты - враг народа.

Я никогда не хотела быть как все.
Да, у меня есть любимый человек, который научил меня жить совершенно по-другому, путешествуя, наслаждаясь красотой природы и дорогой, которая кажется бесконечной.
Мы поженились после многих лет встречаний.

И сейчас весь мир будто слетел с катушек. Все просто как бешеные кричат "Надо делать детей! Срочно детей! Как, у вас еще нет детей?" ну и что-то в этом роде.

Родители, родственники, друзья, все... Говорят, дети - это величайшая ценность.
А в чём же она заключается?

Я вижу лишь негатив:

1. Беременность - это сущий ад. после нее отвисает грудь, портятся зубы, кожа, появляется лишний вес. кроме того, это зверски больно.
2. Ребенок требует ухода в маленьком возрасте. Он постоянно гадит, срыгивает, кричит, болеет... я даже от уборки за своими собачками испытываю рвотные позывы. Но это всё мелочи. Больше всего я боюсь потерять самое дорогое, что у меня появилось не так давно - относительная свобода. С ребенком надо круглосуточно сидеть дома, в четырех стенах, лишь иногда выползая на порог своего дома, не дальше. Бояться, что не дай бог продует тебя (иммунитет после беременности очень слабый) или малыша, если не будешь хорошо одеваться.
А я мечтаю много ездить, путешествовать, не быть привязанной к дому, познать мир с его великолепной природой, которую пока ещё не успели полностью уничтожить...

А вместо этого - сюси-пуси, как там мой маленький, не простудился ли, не сьел ли чего плохого, хорошо ли спал... и стены, которые давят на мозги тяжким грузом, и швабра, и газовая плита, и стиралка, и полное одиночество...

3. Дальше - только хуже. Ребенок взрослеет, он смотрит на других, которые круглосуточно сидят в компе, телике, а вне дома норовят побухать, покурить, и иногда принять наркотики. он начинает примерять такую модель поведения на себя. и повлиять на это очень сложно. и школа в воспитании именно этой модели поведения играет огромнейшую роль. в итоге вырастает не человек, а овощ.

В общем, когда появляется ребенок, ты перестаешь жить для себя, ты живёшь лишь для него, а он, эгоистичный как и все дети, высасывает из тебя жизненную энергию, ты становишься серой безжизненной биомассой.

девушка, причем тут общество?его мнение????
Вы сама, Ваше тело, Ваша душа и их потребности и желания Вам указ в этом вопросе.
другое дело, что они Вам говорят о необходимости завести ребенка, а Ваш любимый человек против. не примеряйте мужскую "рубашку" к себе!!! у нас, мужиков не у всех есть потребность иметь ребенка. а Вас потом и сейчас ПРИРОДА накажет за это и физиологически и душевно. в результате будете нездоровой и физически и психически. и такая Вы потом ни одному мужчине нужны не будете (ну конечно кроме идеального прынца-любящего мужчины-но, уверен совсем не того, кто Вас сейчас лишает того женского счастья-завести ребенка)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? avar Поговорим о сексе 44 04.08.2013 13:47
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза