Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 09:23   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Да уж после работы на себя тяжело идти работать на дядю. Но после 2008г я уже ищу работу другую. чтоб график был более менее свободный, чтоб ни кто не учил меня как мне свою работу делать и не планировал мой рабочий день - вот сейчас нашел такую. Но идея создания своей собственной строительной фирмы жива. В 2007 пытались создать на троих, но в последний момент один заднюю включил, а на двоих как-то не решились, а стоило бы. Заказов хватает, вот правда тех денег которые зарабатывали в строительстве до 2009 уже не заработаешь


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:07   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что в связи с тем, что с каждым днем рынок наполняется все более некачественной, а порой и опасной для здоровья продукцией (мясо, молоко, яйца...), люди все чаще будут стремится покупать что-то экологично чистое и не модифицированное, вот на этом и хочу сделать фишку

какая светлая и добрая идея Хорошо бы, если когда она воплотится, её смысл не утратил бы этой фишки. Честно и прилично зарабатывать в наше время, большая редкость. Поэтому, мне кажется, продукция которой долгое время доверяешь, не редко имеет тенденцию со временем снижать своё качество. Поднимать цены, чтобы истинно оправдать затраты, это терять много заказчиков. Хорошее - дешево не бывает, а за 5 копеек не захочется нести добро, отдавая себя с головой. Народ у нас, в основном, ждёт хорошего за малую сумму, жизнь такая. В итоге, травятся дешевизной.
Найти бы эту золотую середину, и народ удовлетворять, и себя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:15   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


На самом деле Сельское хозяйство - это живая тема сейчас и кредит можно взять не плохой, но на старте требует очень много знаний в этой области и нужны действительно специалисты, которые хотя бы подскажут с чего можно начать, чтоб хотя бы в "ноль" выйти. А в последствии за качеством нужно следить самому, ибо рано или поздно воровать все равно начнут и лажу гнать. В любом собственном деле нужны верные тебе люди в которых ты будешь уверен на все 100%, да да именно на 100 и не меньше


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:12   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Вася Куролесов, по поводу кредитов, то сейчас с ними, по крайней мере у нас на Украине, очень тяжко: из-за кризиса банки не желают рисковать на такие дела, которые если и принесут прибыль, то только через лет 5-10... А если и рискуют, то процентные ставки просто космические! Соотвецтвенно, рисковать мне тоже особо не охота
По поводу знаний могу сказать, что не зря выбрал с/х направление. Дело в том, что у меня в/о строительного, экономического и юридического профиля одновременно, но самое главное - это все пришлось изучать в аграрном университете! Поэтому с/х рынок, его спрос и предложения мне известны. Вот только инвестора бы найти... Пробывал заниматься мелечью - нерентабельно да и конкуренция задавливает! Вот!
А сейчас пока живу со своей идеей в голове и бегаю с работы на работу, так как не могу долго терпеть рутинное нелюбимое дело, при этом обогощая кого-то другого!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:53   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Odessit_ua, согласен, у вас на Хохляндии с кредитами действительно тяжеловато. Но ты молодец!!! Когда есть мечта и цель всегда есть к чему стремиться. Вот и я думаю, что к следующей весне всетаки стоит попробовать заморочиться со своей строительной фимочкой. Заказы есть, правда не большие. Людям предлагаю не хотят. Просто народ в строительстве у нас пока не может понять как это так, раньше зарабатывали ровно столько же сколько платили работягам, а сейчас прибыль всего около 10% и то если грамотно сработать. Одним словом надо пробовать, глядишь чего и получиться


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:58   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


это точно! надо пробывать...


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:30   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Вася, давай вместе открывать фирму!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:32   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Леленька, можно попробовать


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:35   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


я по образованию- экономист- бухгалтер. кем и работала в банке до декрета... параллельно с этим летом подрабатываю видеооператором. это дело- по душе. и вообще не хочеться больше работать на дядю... не благодарное это дело.


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:23   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Вася, давай вместе открывать фирму!

А удобно вам будет скооперироваться и принимать решения? Живёте вы не так уж и близко друг от друга. Всё таки нужно хорошо друг друга знать, доверять. Может конечно оно так у вас и есть)))


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто кем работает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза