Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 4)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 19:57   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Согласен со всеми, кто высказал мнение, что инцест - гадость и грязь.

Но вот что мне сдаётся, к топикстартеру в аську просто извращенец какой-то стукнулся, именно мужского пола. А фотки - тупо сдёрнуты с педофильских сайтов.

Встречались мне подобные экземпляры на просторах инета... Мерзость.

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ИНЦЕСТ (секс с родственниками) и Зоофилия - это 2 большие разницы.

В общем случае - да. Хотя... Бывает, что участник сего действа по своему уму-разуму недалеко от скотины ушёл. Тогда стопудово инцест...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 01:04   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Какое имеет отношение материнская ласка к наркомании.


Спросите - сделала бы мать себе харакири , чтоб отвести беду?-ответ, думаю всем очевиден.
И не Надо засирать людям мозги ,своими ,высосанными из пальца измышлениями и облагораживать действия недообследованных особей.

Дорогой макс, для тебя тема наркомании также далека как чувство тактичности.


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:47   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Padonak
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Народ, а вот может мне кто-нибудь объяснить такую (вроде как для всех вас очевидную) весч:
А откуда у вас у всех такая убеждённость, что после секса в 13-14 лет со взрослой женщиной у ребёнка НЕПРЕМЕННО УЖЕ НУ ФСЯКО-РАЗНО психика навсегда и безвозвратно поломана??
Милые тётеньки, кто вам такое сказал, что в 13-14 лет мальчики с ломающимися голосами - "они ж совсем детки"??
А знаете, что у тех деток в штанах в этом возрасте делается? У меня так лично стоял чуть ли не непрерывно, во всяком случае, вставал от любого чиха, и полюции пару раз в день. И непрерывно хотелось трахаться так, что "дыру в заборе готов был отодрать". И все сверстники были один-в-один такими же "невинными детками".
"Ахх, он же теперь не сможет с девочками-сверстницами, они ж неопытные, а его это СОВЕРШЕННО ТОЧНО не устроит"!!!! - Кто вам это сказал??? А вам не приходило в голову, что всё-таки оно немножко лучше, когда из двух людей занимающихся сексом, хотя бы один из них хоть немножко опытный, чем когда оба - полные неумехи? Рассказывать вам, про то, что это классно, когда хоть немножко опытный мальчик учит чему-то эдакому девочку-неумеху, у которой при этом глазёнки горят от любопытства - это, я так понимаю, при вашем революционном задоре "фсех расстриляйт щас же", совершенно бессмысленно?
По личному опыту: первый секс у меня был в 14. И именно со взрослой тётечкой. Ну, это она мне тогда таковой казалась, на самом деле ей было 25. И по сей день я ей искренне благодарен, что научила меня почти всему, что я знаю и умею сейчас. И и за то, что в 14 лет я уже был опытным любовником. И за то, что с девочками потом всё было просто здорово! Сейчас уже 12 лет женат. С женой живём "душа-в-душу". Двое любимых детей.
И никакой "паламатой в усмерть" психики.
Откуда взялось столько откровенно истеричного воя?? Или у вас у всех тут подобные фантазии были (раз уж вы все позалазили в эту тему), а весь этот вой - это чтобы убедить всех окружающих (а в первую очередь - себя), что "да шоб я о чём-то таком подумал/подумала? Да ни в жисть!!!"? Так чтоли?
И при чём тут всякие убийства и изнасилования??


Padonak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:09   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kvr
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Прошлым летом на отдыхе у меня с мамой случился секс, мне тогда было 15, маме 31, после мы стали регулярно спать вместе. Я поэтому не заморачиваюсь, она мне как сестра и подруга. Мы еще ближе стали теперь.


kvr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:16   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Прошлым летом на отдыхе у меня с мамой случился секс, мне тогда было 15, маме 31, после мы стали регулярно спать вместе. Я поэтому не заморачиваюсь, она мне как сестра и подруга. Мы еще ближе стали теперь.

Бегом к психоаналитику!! Ваш ЭДИПОВ КОПЛЕКС расцвел всеми цветами радуги.
Что это такое написано в интернете, а лучше у специалиста.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:01   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Никуда бежать не надо! - Враз, все цвета радуги поотлючают, и сделают из тебя kvr черно-белого психа. Засрут, запугают хлеще гадалок, и предложат лечение так эдак под ..00.000 рублей!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 15:54   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Если по теме - то я фигово отношусь.
Но если кому нравиться - дело хозяйское


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:54   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zerra
По умолчанию

У меня похожий случай как у ТС есть в доме. Живут соседи мама и сынок. Сыну уже под 30. И живет он очень обособленно и я бы даже сказал скрытно. Из армии поперли ибо не уравновешенный. А все потому, что маман его когда он был подростком удовлетворяла дабы он не бегал на улицу лишний раз. Начала все с обычного хождения дома полуголой или голой, а потом мальчик втянулся. Вот видать крышняк у него и улетел. Вот такие вот дела нас окружают.

Хотя в свое время пацаном в 19 лет отодрал тетку свою вроде как двоюродную. Но увы родней ее никак не считал как и ее дочку 19летнюю.


Zerra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:44   #39
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для octavi
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Я считаю, что это был фейк и над вами просто прикалывались.


octavi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:16   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Инцест - как Вы к этому относитесь?


Лично мое мнение не все так страшно как это кажется.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Инцест - как Вы к этому относитесь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Как вы относитесь к курящим девушкам? Север Мужской разговор 301 16.10.2012 19:38
Девушки,как вы относитесь к размеру члена 14 см? Деймс Размер члена и проблемы с эрекцией 10 09.07.2011 18:14
Девушки,как вы относитесь к подаркам? Невидаль Просто о жизни 12 13.07.2010 10:19


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза