Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Делитесь ли вы своими проблемами, секретами со своей мамой?
Да, я делюсь со своей мамой всем самым сокровенным, знаю, что всегда найду понимание и поддержку. 2 13.33%
Да, но есть некоторые моменты, в которые я вообще никого не посвящаю, и даже маму. 2 13.33%
Да, но делюсь только хорошими, позитивными моментами и мыслями – не хочу ее расстраивать. 2 13.33%
Да, но только когда нужна поддержка в трудной ситуации и ее мудрый совет. 1 6.67%
Я люблю свою маму, но не буду посвящать ее в свою личную жизнь, поскольку чувствую себя неловко. 5 33.33%
Нет, я не нахожу взаимопонимания с мамой и наши отношения прохладны. 1 6.67%
Нет, я очень закрытый человек, потому вообще не люблю обсуждать с кем-либо что у меня на душе. 0 0%
Свой вариант (аргументы напишу в своем посте). 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 15:37   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


Самое интересное у дочек с мамами часто меньше доверия чем даже у мальчиков.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:38   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною мама...


ЕВА, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:56   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною мама...


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:01   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною мама...


Я очень люблю свою маму, восхищаюсь многими ее качествами, она не ограничивала меня ни в чем, не выставляла запретов, уважает мое мнение и мои желания (не всегда при этом поддерживая), но при этом я никогда не была с ней очень близка. Всегда было ощущение, что сестра ей ближе, они лучше друг-друга понимают... с годами это немного изменилось, мама стала ближе ко мне... но все равно мы очень разные по характеру и есть некоторые моменты, которые я ей не могу рассказать (в основном это все что касается личной жизни), часть из них могу обсудить с подругами или обсудить на форуме не конкретизируя слишком, а некоторое, самое сокровенное - только мое.
Почему это есть? Попыталась найти объяснение... многое тут переплелось - и волновать не хочется в некоторых моментах, и существует неприятный холодок, поскольку знаю, что ей не понравится мое решение, к тому же я не хочу делиться интимными подробностями (не считаю нужным, на то они и интимные, что происходят между мной и Ним, и тут ведь не расскажешь общими фразами, я не ищу советов, да и зачем ей знать мои предпочтения???).
Предпочитаю разговаривать с мамой о домашних заботах, о том что нравится или не нравится в искусстве, мире, науке, а личное... по мере необходимости и очень мало


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:13   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


Пожалуй, из нас троих детей, к маме я ближе всех. Любим друг друга и хотя бывают разногласия, обе знаем, что всегда в итоге поможем друг другу, в любой ситуации. Мы нередко откровенничаем, но для меня темы знают свою границу. Полностью быть откровенной с мамой не получается, как и не с одним человеком. Что-то могу доверить одному, что-то только другому. Хотя, так легко как после разговора с мамой, мне не становится ни с кем. Не всегда её совет мне греет душу, а вот простое участие и присутствие – да.
Почему я не могу говорить ей всё?
Не готова получить от мамы некоторые советы, например, по теме секса, в этом я её сама лучше проконсультирую… Но пыталась, по-доброму нахихикалась, в глубине.
Не каждую свою боль хотелось бы разделить с ней, утешение великое дело, но когда замечаешь, что твоя боль разбивает маме сердце на года, за переживание о тебе… это приносит только новую боль… Об одной такой, однажды я уже сильно пожалела.
Мама умеет дать мудрый совет, но это чаще касается каких-то неглубинных переживаний, житейских.
Мне 29 лет, а маме 71. Человек она не молодой, хотя не в этом дело. Но когда мама уже немного чудит, всерьёз воспринимать её как душевного помощника-советчика просто не всегда получается. В заботе обо мне, она может давать и не корректные советы (может раньше бы было иначе)… я не обижаюсь на неё, пытаюсь понять и полагаюсь в итоге на сто своих раздумий, здравый смысл и сердце…


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:12   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


Моя мама прекрасный человек, я очень ее люблю, уважаю и благодарна ей . Я многое с ней могу обсудить, многое доверить, но не все. Есть ситуации которые не требуют постороннего мнения (постороннего - это не моего значит) это может касаться и быта, и здоровья и воспитания детей....
О сексе с ней к сожалению не говорила ни когда, она воспитана в духе "в СССР секса нет" , в свое время пыталась, но ни к чему хорошему это не привело, на этом и закончила.

Да и вообще не вижу смысла обсуждать с кем либо например позу в какой мне больше всего нравится, это же мне а не кому то кайфовотут советчик только муж думаю как улучшить сей факт и сделать его еще ярче!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:00   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


С мамой делюсь всем (кроме интимного), она лучшая подруга, друг который всегда поймет, поддержит, поможет советом не навязывая своё мнение.
К маме всегда можно прийти и рассказать о том что наболело,о радостях и печалях, так же и моя дочка со мной делиться всем.
Мама - это друг который никогда не придаст ( у нас так в семье, будь то мама моей мамы или моя мама для меня, как и я для дочки).
Очень люблю свою маму, благодарна ей за все что она делала и делает для меня ( мне тяжело разделить родителей на маму и папу, они для меня единое целое ( хоть с папой женским я не делюсь).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:05   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


Это правда очень здорово. Хотя и моя мама ответила бы так же:
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
моя дочка со мной делиться всем.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:49   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


Sally, это не просто слова красования, это так. Мы все вопросы решаем сообща (конечно, очень интимное мы не обсуждаем,но о сексе говорим).
Ко мне и её подружка приходит по делиться своими проблемами , поговорить, выговориться..как к своей подруге.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:06   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Поговори со мною, мама...


Ни мать, ни отец, никогда не были мне друзьями, всегда навязывали свое мнение, да и сейчас пытаются, правда уже не так рьяно... Все равно, люблю их такими, какие есть. Дай Бог им здоровья!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговори со мною, мама... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите как быть? Я слышу что мама за стенкой самоудовлетворяется. Sergey Отступление от родовой экзогамии 50 15.06.2016 10:06
мама и сын cumshot Эротические игры и секс игрушки 0 10.06.2011 13:11


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза