Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 12:13   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Стивен, так заманчиво рассказываешь, что уже я начала задумываться о двух мужчинах (все таки с девушкой не смогу)...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:06   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Стивен, так заманчиво рассказываешь, что уже я начала задумываться о двух мужчинах (все таки с девушкой не смогу)...

Дорогая, "ты просто не умеешь их готовить!"(С)
Оффтоп


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:45   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Стивен, если надумаюсь, то обязательно поговорим, спасибо
Только пока у меня в голове полный винегрет из всякой всячины, ну а с сексом и любовью тут вообще без 100 грамм не разберешься


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:49   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Прочитал... Хорошая беседа получилась, и каждый прав по своему. А к двум женщинам, случайно, не "требуется" мужчина? Ни разу не пробовал...


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:04   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Интересный спор вышел у Скромняги и ИнгаИнга.
Я тоже размышлял о подобном пишел к выводу, что существует два типа людей (вне зависимости от пола, и не только в отношении секса): "монисты" и "разнонаправленные". Первые не воспринимают разделения на что-то в своей жизни: у них все вместе. Я, например, такой. Поэтому у меня не могло бы быть духовной близости с женщиной, с которой нет гармонии в постели. Аналогично и труднодостижима гармония в постели, если нет близости духовной.
Но есть люди, у которых душа похожа на этажерку. Там есть полки "секс", "душа", "работа", "отдых" и на какждой лежит что-то свое. Видно ИнгаИнга такая - "мухи отдельно, котлеты отдельно". Лично мне это сложно понять... Скромняги видно тоже.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:39   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Фантазии у нас на эту тему уже давно, но даже через интернет никого не найти, все больше слов, а как только начинаем реально звать в гости - пропадают. Мы не хотим постоянных встреч, а просто раз попробовать, чтобы девушка была не из нашей местности, просто приехала к нам в гости или нас позвала. Так сказать одноразовая встреча, чтобы потом больше не встречаться.

В отношении девушек- одиночек, крайне неверная позиция. Девушка не мужчина, она ждет иного отношения к себе, даже если она и всего лишь придаток к семье. Мужчину вполне устроит приехать, поиметь и уехать. Начать с того, что девушек в теме крайне мало, на них еще и спрос большой. Зачем ей тащиться куда-то без знакомства и сближения на разовую встречу, когда рядом много пар, которые готовы к длительным отношениям, проведению совместного досуга и тд.?


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фантазии на тему трио · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоприколы на тему секса... Арекусэй Фотопозитив 48 23.08.2018 21:12
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Свинг или трио виктор# Групповой секс 50 11.01.2013 13:33
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза