Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 73)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2017, 17:04   #721
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Целовать ушки, мочки, естественно целую, но больше для того, что бы сделать приятно ей. Сам гораздо больше испытываю удовольствие, когда целую в других местах, немного пониже.

А ей нравится если уши....?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 19:08   #722
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Некоторым эрогенным зонам можно приучить. Никогда ранее мне так сильно не нравились ласки груди, как стало сейчас. И я знаю что последует после этих ласк и как у собаки павлова, возбуждение нарастает. Собака Павлова.. дурацкое сравнение, конечно.
Я думаю, если перед сексом ненавязчиво подразнивать мочку ушка, а потом и само ушко, можно кое что и привить в этом плане. Управлять человеческим телом, думаю возможно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 20:52   #723
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Некоторым эрогенным зонам можно приучить. Никогда ранее мне так сильно не нравились ласки груди, как стало сейчас. И я знаю что последует после этих ласк и как у собаки павлова, возбуждение нарастает. Собака Павлова.. дурацкое сравнение, конечно.
Я думаю, если перед сексом ненавязчиво подразнивать мочку ушка, а потом и само ушко, можно кое что и привить в этом плане. Управлять человеческим телом, думаю возможно.

Мда, Салли, мне нравятся твои мнения. Все верно.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 07:25   #724
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
А ей нравится если уши....?

Я же написал, что целую если ей ндравится, но все равно со временем перехожу ниже. Низя же токо их чмокать, другие части тела тоже хотят ласки.
Иногда меня очень спина заводит, ложу ее на животик, начинаю целовать шею (кстати заметил, что почти у всех девушек задняя часть шеи очень эрогенная зона). Так целую шейку, очень нежно покусываю, руки массируют спину. Затем перехожу на плечи, всмысле поцелуи, потом по позвоночнику опускаюсь все ниже и ниже...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:01   #725
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Нифига себе, 72 страницы, мало любителей как будто, далеко не всякая тема стоко набирает. Хотя лично я равнодушен к ушным раковинам, в основном мне нравятся девушки с длинными волосами, а ушей там почти не видно. Поэтому не сложился подобный фетишь. А вообще подобных тем можно создать не мерено: кого возбуждают стопы, кого возбуждает нос, кого возбуждает затылок, кого возбуждает лоб, кого возбуждает ...

72 страницы благодаря одному человеку...
Не буду называть его Ник, но это именно он 7 лет назад завел тему и периодически шерстил, выкладывая картинки и проникаясь глубиной чувств, относительно этой части тела, не скрывая стыда за свою нестандартность


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:30   #726
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ну раз 7 лет прошло.. тут и поздравить не грех! Я бы даже в честь таконо веселья, тоже темку бы застрапо... замутила о своем, о женском. Хотя как сказать... о своем о женском.. или о своем... о мужском. ну да ладно.
Elion поздравляю! Горжусь вашей стойкости!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:08   #727
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ну раз 7 лет прошло.. тут и поздравить не грех! Я бы даже в честь таконо веселья, тоже темку бы застрапо... замутила о своем, о женском. Хотя как сказать... о своем о женском.. или о своем... о мужском. ну да ладно.
Elion поздравляю! Горжусь вашей стойкости!

да вообще, жуть...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:10   #728
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Привет Элеон! Где пропадал? А какая жуть, все нормально. Устати, Салли, а какая у Вас тема? И как приучить? Люди вообще-то разные. Даже мы с Элеоном имеем общее, но тем не менее разные отклонения в одном и том же фетише.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 14:46   #729
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Привет Элеон! Где пропадал? А какая жуть, все нормально. Устати, Салли, а какая у Вас тема? И как приучить? Люди вообще-то разные. Даже мы с Элеоном имеем общее, но тем не менее разные отклонения в одном и том же фетише.

Привет, да так, туда - сюда... Направления разные, кому и чистка ушей нравится...
Приучить говоришь, ну я понял Салли, если она в общем то равнодушна к этому сама по себе, но если ее мужчина будет тискать ее ушко, она это допустит, при взаимном отношении во всем остальном. То есть если между ж и м полная гармония, то женщина способна принять и "пунктики". Даже если ей это и не особо нравится. Как в прочем, женщины способны годами изображать оргазм во имя чего то более важного для них самих... Это мужчины по природе своей не способны изображать - он или есть, оргазм или его нет (когда на пол шестого...) По этому для мужчины любая стимуляция важна для поддержания своих возможностей. Вот именно по тому и все маньяки и извращенцы и есть мужчины. Они так поступают именно для получения оргазма. Конечно маньячество - это уже крайняя форма, опасная для общества.
Если я в чем то заблуждаюсь, поправьте мою мысль.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 15:06   #730
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Как то читал на каком то иностранном форуме (через переводчик) о том, как один парень писал о том, что раз довел свою девушку до оргазма, просто, сидя на лавочке и приставая только к ее ушку.
Другой парень недоуменно жаловался, что его бывшая девушка все время просила поцеловать ее ушко, а ему это не нравилось... даже было неприятно и отталкивало.
Так что иногда судьба несправедливо сталкивает одних, а другие не могут найти друг друга. По всей видимости, так устроен мир, что полной гармонии быть не должно, иначе это возможно к чему то может привести. Не знаю к чему, но, видимо не должно быть так.
На другом форуме женщина писала, что с детства ее завораживали крупные серьги в ушах других женщин, ее это привлекало и хотелось даже потрогать. Когда ей прокололи уши, она была вне себе от счастья и носила всегда тяжеловесные серьги, т.к. ей нравилось ощущать как они отягощают мочки ушей и как они раскачиваются. Ее это даже приводило к возбуждению. И по этому с возрастом мочки ее ушей стали длиннее и проколы растянулись, но она и по сей день неизменна своей страсти.
Другой пишет, - они с женой заметили друг в друге, что оба любят тянуть за уши, и прожив много лет в супружестве по сей день тискают друг другу уши...
В общем читал и глазам не верил. То ли у нас национальность такая или мы не полностью раскрепощены... Привыкли жить в заботах как бы семью прокормить и сексом заниматься только для рождения детей. Потому и женщины становятся более сильными, а мужики становятся редкостью...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза