Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 14:47   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Я подожду, что за ответ Вы разместите, но пару советов подкину тоже!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:37   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Это цитата из ответа на другом форуме


Полдня сомневалась, писать или не писать – все казалось, что это талантливый молоденький дрочила развлекается.... Но вроде по стилю нет, действительно взрослый человек. А ответить хотелось, уж больно похожая история.
Пригодиться тебе или нет, слушай. Вернее читай.
У меня было (и есть) очень похоже. Не знаю, как у твоей жены, у меня до мужа были мужчины, не один. После знакомства с мужем – просто забыла. Влюблена до сих пор так, что дышать не могу, когда он сердиться.
А вот отношения – особые. После моего загула.
Да, мне 37, детей тоже двое, на форумах занимаюсь именно этим, подыскиваю адекватных партнеров для секса. Не часто, раз в год полтора нахожу. Это чтобы не было вопросов.
Три года назад уехала в самую обычную экспедицию, я – ландшафтный дизайнер, это мой бизнес, вернее бизнес мужа, а я художник.
Делали ботанический сад одного южного университета, у Черного моря. С чего меня понесло не знаю. Но понесло. И не как Вашу жену – на неделю, а аж на четыре месяца. Причем муж раз примерно в две недели приезжал.
Со студентами и студентками, это обычные наши летние работники, а тут они еще Тату занимались, через примерно две недели установилась договоренность – до 22 они подчиненные, после делают со мной. Что хотят. Отрывалась дико. Стоять голой у костра раком 2 часа и слушать – Ирина Владимировна, потерпите, надо лепесток закончить, - это что то!!!!! Естественно, потом ебли меня по желаниюю.. У девочек пальцы на ногах лизала и еще кое-что...
В отличией от Вашей жены, сразу знала, что во всем призаюсь – тату разрешила на лобок нанести!!! Чего уж тут....
Когда вернулась, поступила, как твоя жена, только осознанно, без истерики. Приняла душ, разделась, стала на колени и все рассказала. И не совок обувной, а простой ремень держала в руках. И в отличие от вас, меня муж бил очень серьезно, по половым органам тоже. Выспрашивал все подробности, что я там вытворяла, и опять порол.
Потом точно, как у вас – полгода пылинки с него сдувала....
А вот потом... И здесь моя рекомендация.
Выхожу с работы, стоит машина не наша, дорогая, муж с цветами, потом ресторан (морской ресторан в Гостином дворе, очень клево, очень). Приехали домой – мне туфли снимает, ноги целует, еще потом кое-какой ритуал, и говорит – теперь ты в нашей жизни самая вершин, делай что-хочешь, я твой... Ну и не много позже рассказал то же что и вы – что его крайне возбуждает представлять меня с другими мужчинами и пусть так будет.
То есть просто признался в открытую и еще попросил меня о полной сексуальной свободе для меня.
Деталей больше рассказывать не буду – не хочу выглядеть сочинительнецей эрорассказов для инета. Просто совет – поухаживайте за своей женой красиво, признайтесь ей во всем, во всех желаниях, и перейдите на отношения женского доминирования. Это непросто, но очень красиво, а еще для вас дорога интимность и взаимное доверие – поверьте, здесь это самое главное и доставляет наибольшее даже не удовольствие а просто счастье.

----------

Милая Ирина Владимировна прислала еще два замечательных поста, но копировать их здесь не буду - нет уже смысла.
Моя просьба прежняя - дамы, выскажите свое мнение по поводу всего сказанного....

----------

Разместил цитату


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:43   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Интересно , возможно и в вашей ситуации подойдет, хотя не факт, поскольку люди все разные и то что одного человека раскрепощает, другого настораживает... но попробовать стоит , внимание и красивые ухаживания в любом случае лишними не будут
Ищите, подбирайте разные ключики и возможно Ваша жена откроется


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:30   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересно , возможно и в вашей ситуации подойдет, хотя не факт, поскольку люди все разные и то что одного человека раскрепощает, другого настораживает... но попробовать стоит , внимание и красивые ухаживания в любом случае лишними не будут
Ищите, подбирайте разные ключики и возможно Ваша жена откроется

Ева, Вы знаете, я только сейчас понял, что меня на деле интересует, хотя вопрос этот весь день задаю...

Я могу красиво поухаживать и тому подобное, меня волнует, что вообще о такой ситуации думают женщины?

Ну, вот Вы бы могли счастливо жить с мужем, который подталкивал бы Вас к сексу с другими мужчинами и женщинами?

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я подожду, что за ответ Вы разместите, но пару советов подкину тоже!

Очень жду Ваших советов...

----------

Через 5 мин сброшу еще один офигенно красивый короткий пост!!!!!!!!!!!!!!!!

----------

Цитата из другого форума


Да пойми ты, женщина все примет, если ей по жизни хорошо....
Скажи, твоя Катя кончает при обычном сексе?

----------

Это не тот пост, который я обещал разместить. Теперь - вот он:


Быть замужем. Родить. Любить. Иногда давать другим. Ты все еще не понял эту простую формулу женского счастья? А там делай все что хочешь


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:31   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Я - человек довольно широких взглядов, и смогла бы понять такую его фантазию, но вот воплотить... пока я к этому не пришла.
Не знаю плюс это мне или минус, но кроме одного мужчины, в которого влюблена, к другим у меня желание не возникает... Ну а женщину вообще не хочу даже теоретически, хотя могу восхищаться красотой женского тела.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:35   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Это точно плюс, все дело в том, что у нас разный возраст... Возникает некоторая "спешка", успеть все....


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:38   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
успеть все....

Звучит как название блокбастера

Главное - успевайте качественно и с удовольствием!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:45   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Да, верно....


Просто УСПЕТЬ ВСЕ и потом успокоиться...

----------

От Вас, Ларсен, так и нет советов....

----------

И все таки очень хочу услышать мнения нескольких женщин....


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:45   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Если человек с фантазией, то ВСЕ успеть невозможно , ну а успокаиваться не стоит в любом возрасте .
Адреналин, азарт, авантюры и еще много всего... это же так интересно и маняще


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:48   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Игорь7, а вы точно мужчина-муж?или может та самая жена?нет?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки сколько мужчин вас имели за один день? sevo Групповой секс 29 14.06.2023 17:52
Хочу попробовать анальный секс... bitch Анальный секс 29 16.08.2017 22:28
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Хочу, что бы жена изменила с женщиной своеобразный Я - Би 36 08.09.2013 03:05
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Staryi Свадьбы и дела семейные 12 28.12.2010 16:36


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза