Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 04:53   #381
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


А я, с Ларс согласен. Вот, как то тоже не могу не воспринимать противоположный пол не как сексуальный объект. В смысле, что я женщин и как сексуальный объект тоже воспринимаю, помимо всего прочего. Причем, абсолютно всех, вопрос лишь в степени привлекательности этого объекта. Но, одно дело воспринимать их как потенциальных сексуальных партнёрш, и совсем другое, это позволить себе действовать по отношению к ним, как к сексуальному объекту. Бывало, что я физически испытывал возбуждение при общении с некоторыми индивидуумами прекрасного пола не являющимися моей супругой (настолько они бывают сексуально привлекательными), но удавалось удерживать себя от того чтоб не переступать грань лёгкого флирта и пары комплиментов.
Думаю, для каждого, есть свои границы того, что является изменой и опять таки, каждый сам для себя решает, переступать их или нет.


Чертёнок вне форума  
Старый 06.02.2011, 13:56   #382
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
поднятие самооценки? тьфу...

Никто о поднятии самооценки, тут не говорит... это всего лишь способ легкого расслабления на работе Так сказать сигаретка во время перекура для курильщика, ну или еще с чем таким сравнить...
Всерьез я абсолютно не воспринимаю флирт, для меня это некая игра, игра заведомо без окончания!
Larsen, правильно сказала
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
я в тот же момент о тебе забуду.Вернешься снова, по работе конечно!

Я пришла домой и обо всем забыла, так как побаловалась и хватит - это всего лишь релакс в середине дня, не больше!


sladenkaya вне форума  
Старый 06.02.2011, 14:14   #383
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Читаю,читаю... ребятки,вы сами запутались у при чём от слова измена к симпатиям перешли...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.02.2011, 14:24   #384
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Читаю,читаю... ребятки,вы сами запутались у при чём от слова измена к симпатиям перешли...

Ну... вот как-то тема плавненько перешла в новое русло...


sladenkaya вне форума  
Старый 06.02.2011, 14:48   #385
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


дак вот.
измена-это подлость! все мы помним из библии Иуду.
хотите называйте это "правилами жизни", хотите назовите мифом и сказкой...дело ваше.
только обратите внимание,что за предательство люди обычно платят. не обязательно жизнью,но жизнь же бумеранг... пусть даже месть в ответ. но ничего не останется безнаказанным.

фраза из фильма Оксаны Байрак "женская интуиция"
"папочка,почему ты всегда делаешь больно тем,кто тебя любит".
кто видел фильм,тот поймёт,что говорится не только о детской боли,но и о женской отверженности...
смотрела фильм так часто,как и "ИРОНИЮ СУДЬБЫ", но поверьте,что этот фильм не может надоесть...и на этой фразе я пускаю слезу...

теперь подумайте. зачем изменять? если всё вернётся...может,в другом проявлении,но..
лучше уйти от этого человека,сделав ему раз больно,а не постоянно...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:31   #386
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Я не стал читать все с первой страницы,но скажу твердо:случай#1-если тот человек который переспал с моей любимой не знал,что я у нее есть,то я убью только ее,а ему дам пинка по голой заднице,что бы знал на будущее.
Случай#2-если этот счастливец знал что я ее парень,муж и т.д т.п,то я начну с него,умрет в тяжелейших мучениях(я на полном серьезе),а она ни куда не убижит,ее тоже,может не до смерти а до полусмерти или инвалидом оставлю точно!эт моя точка зрения,кто не согласен?


мужчинКО вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:38   #387
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
кто не согласен?

Я не согласна!
Ты кто такой чтоб решать с кем быть женщине, а с кем не быть??? Или там вообще рукоприкладствовать... Это что еще за средневековье???
Да и вообще... с чего это ты задаешься так... а вдруг она спать будет с каким нибудь Тайсонок, Кличком или еще с кем (не вильна я в общем в боксерах, но думаю мнение мое ясно...)
Так что не нужно так сразу агрессивно!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:54   #388
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Извините меня за жестокость,прост я как представлю свою Наташку на другом,ум за разум заходит...а еси как вы сказали прикрасная дама "тайсон" будит под ней,возьму топор,нож и т.п(сам чемпион по тайскому боксу) это если он знал что я у нее есть...


мужчинКО вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:57   #389
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Глупости все это! Никто тебе не давал морального права к физической расправе!
Наташке привет, и пусть к тебе присмотрится... уж больно ты какой-то импульсивный (не всегда это хорошо!).
Не обижайся, я любя!


sladenkaya вне форума  
Старый 06.02.2011, 19:03   #390
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Муж возвращается из командировки,а жена в постели с любовником-ну это скорее анекдотичный случай,нежели житейский.Убивать никого не стоит,помните об УК и чтите его.
А по мне измена это не поступок,а состояние.Состояние когда любовь окончательно окочурилась и живешь с человеком по привычке.Лучше уж расстаться.Не надо делать больно,хотя бы в память о прошлом.


SANCHO вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза