Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Поздравлялки!
Мобил. версия

Раздел Поздравлялки! (страница 9)

Дни рождения и просто хорошие праздники

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 15:59   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Dark С Днём Рождения!


Dark Поздравляем с Днём Рождения!!


Прими наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.
Миниатюры
13_e585068e726d4546d6e4333e2590b813[1].gif  
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:51   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Dark!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Удачи тебе!!! И всего САМОГО!!! САМОГО!!! САМОГО!!!


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 05.08.2007, 11:18   #83
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

СВАДЬБА


Поздравляем Симку"комочек позитива"с ДНЁМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!

Симка тебя и твою подругу(к сожелению имя не знаем),поздравляем с ДНЁМ СВАДЬБЫ! счастья ,улыбок.и понимания.Желаем Вам Аленку – синеглазую девчонку.
Для Аленки братика – мальчика Игнатика.
И братишку догоняя пусть растет сестренка – Рая.
Они водиться будут с Зиной, Галей, Валей и Мариной,
Надей, Олей, Колей и еще, конечно, с Толей.
И дивите вы нас Витей, добрым Юрой, кудрявым Митей,
А постом пойдут ребята (ох уж эти чертенята!)
Петя, Вася и Валерий, Гена, Алексей, Евгений.
Пусть поменьше – будет Маша, а затем пойдет Наташа,
Зоя, Поля и Степан и самый маленький – Иван.
Этих малышей растите, а потом – кого хотите!
Еще желаем паре молодой
Дожить до свадьбы золотой
И чтобы правнук Борька
Кричал на свадьбе “Горько!”
Миниатюры
delphines.jpg   c069.gif  
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:19   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Ждём фоток Симка) и детишек!:Вау!:


BLUDNIZA вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:26   #85
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Комочек_
По умолчанию

Спабо за поздравления Я теперь настоящий семьянин и в скором времени буду папой


Комочек_ вне форума  
Старый 06.08.2007, 17:47   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

особенные поздравления Комочку...!!! (наши девочки - на высоте...как всегда!...)))


.....Стихотворный трах и Стриптиз для нашего комочка позитива!!!

комочек_позитива : kozza: ох етить твою ж ты мать.... надо Ленку отъи....... отблагодарить за стишок
kozza : только Симка молвил сказ... Ленка павой напоказ...Грудь торчит....соски дрожат... Как там милый акробат?
kozza : ручку в трусики...ласкает...Глазками как блядь стреляет... И подходит к Симмке близко....Как тебе мой милый...киска?
комочек_позитива : kozza: я, собрав все мощи быстро, устремился к Ленке ... аааххх, она меня заводит, что ж, впирод Симышче
kozza : мокрой киской трется Ленка... Об Симонину коленку.....
kozza : так движенья неприличны... Ласки милой необычны..вау.... что увидел он? У нее в руках стропон????????
комочек_позитива : не не не .. не надо жэсти...я хочу своим по месту, а точнее киску Вашу, мэм, ласкать - угу угу угу
kozza : хорошо...ок... страпон я кидаю на балкон...а сама на спинку бах...эх... классический отттрах)
kozza : ножки высоко задрала...Где ж, Симон, твое забрало?
комочек_позитива : ёпть тваю ваю итить нихай... пропади оно всё колом отъипать меня страпоном,... заипали все клиенты ... Буду ща ипаться с Ленкой !
kozza : и налег Симон всем телом...Ленка сразу разомлела... стон слетает с губок страстных....Ах...еби меня... мой властный...
комочек_позитива : ничего себе пазишн, Ленка очень эротишн.... я ласкаю её нежно, всё и всю ... её промежность заставляет трепетать член мой..... Ииииипаааать

kozza : член дрожит в пизде моей.... я подмахиваю ей... В голове моей бардак...Да мой милый...да...вот так!!!
комочек_позитива : не могу сдержать эмоций, чувствую тебя всем телом, трахаю тебя быстрее, приближаяся к экстаазу
комочек_позитива : kozza: я ипу тебя сильнее, сотрясая ягодицы твоей попки очень классной, член снуёт туда обратно сейчас кончу ... оох как сладко
kozza покидает чат
15:33:19комочек_позитива : млииина.. я балдю
15:33:21__ЛЮБИМАЯ : комочек_позитива: не туда сунул) kozza покидает чат )
15:33:26ЛИЧНО Янтарь для __ЛЮБИМАЯ : Я же сейчас кинусь лизать вам пальчики...
15:33:49__ЛЮБИМАЯ : Янтарь: вздоХнула
К нам приходит kozza
15:34:03kozza : вот так бывает.... : Эх...Симон...Мои полеты...Все стихи пошли насмарку... Наши общие улеты... Будут завтра...спозаранку...
__ЛЮБИМАЯ : СТРИПТИЗ В ЧЕСТЬ СВАДЬБЫ СИМОНА )
__ЛЮБИМАЯ : заложила прядку волос за маленькое розовое ушко Поставила ножку на пуфик, Ладонями обХватила коленку ....вверх к бедру......задирая коротенькую юбочку заскользили ладони....
__ЛЮБИМАЯ : Кружева резиночки......скатываю..... снимая чёрный тонкий чулочек с гладкой ножки...
комочек_позитива : ох .... мляха.... я сейчас взорвусь от желаний...
_ЛЮБИМАЯ : Коленочка...щиколотка........Расстёгиваю замочек туфелек. Наклонившись и отставив кругленькую упругую попочку .....Обтянутую юбочкой
kozza : комочек_позитива: подложи ладошки смело...под задок святой Елены... И войди в нее поглубже...чтобы сперма вышла...лужей...
ЛЮБИМАЯ : скинула туфельку с ножки+ потянула за мысик чулочка.....Пошевелила обнажёнными пальчиками......погладила перламутровый ноготок......пяточку нежно-розовую.....
__ЛЮБИМАЯ : скинула со второй ножки туфельку оставив ножку в чёрном чулочке .....
_ЛЮБИМАЯ : погладила обнажённую коленочку. ЗадуМммчиво рисуя узоры на нежной коже.....
Янтарь : оторваться не могу от ножек Любимой
__ЛЮБИМАЯ : Следя взглядом бирюзовых глаз
ЛЮБИМАЯ : Улыбнулась, прикрыв глаза пушистыми ресницами. Пряча озорные искры
__ЛЮБИМАЯ : красным ноготком...повела к бедру
__ЛЮБИМАЯ : Янтарь: Ноготок...поднимается по юбочке.... блузке...... задержался на остреньком торчащем сосочке,чуть приподнимающем шёлк ...... пальчики скользнули в разрез блузочки.....Погладили маленькую упругую грудку...чуть сжав сосочек...
_ЛЮБИМАЯ : и медленно ,едва касаясь.......поднялись к шейке........погладили мочку ушка..затеребили серёжку....
__ЛЮБИМАЯ : слепые пальчики....коснулись влажных, чуть приоткрытых губ.....пробуя их нежную пуХлость Прикусила зубками ноготок....
Янтарь : ПОложил ногу на ногу....чувствуя как кровь стремительно приливает к низу живота...мммм...
__ЛЮБИМАЯ : Янтарь: снизу вверх провела ладонью по налившейся грудке....ещё раз сжав...
__ЛЮБИМАЯ : Янтарь: очертила ноготком контур губ....брррр.....мороз пробежал по коже.....беспокойные мурашки пробежались топоча ноШками...бррррр.....
комочек_позитива : вот это даааааааа....


__ЛЮБИМАЯ : комочек_позитива: сдвинула ножки........Одну белую и гладкую....вторую по-прежнему в тонком чёрном чулочке....Под взглядом мужчины.....Расстёгиваю пуговочки на блузочке, чуть подрагивающими пальчиками...Одну за другой........опустив глаза и наблюдая за ИХ самостоятельными действиями ......
__ЛЮБИМАЯ : вскинула ресницы.....увидела побелевшие от напряжения кончики пальцев Мужчины......упёршиеся в стол
комочек_позитива : __ЛЮБИМАЯ: продолжаай.. не останавливайся
__ЛЮБИМАЯ : комочек_позитива: потянула за полу блузочки.....вытаскивая из юбочки ...
__ЛЮБИМАЯ : скрестила руки......погладив хрупкие плечи........скидывая с них ткань
__ЛЮБИМАЯ : Янтарь: завела руки за спину.........расстегнула замочек на юбочке.....Встала......зацепив пальчиками пояс юбочки......заставила её упасть к ножкам __ЛЮБИМАЯ : маленький треугольник тёмно-бордового прозраЧного кружева не скрывает узенькой вертикальной полосочки коротеньких чёрных волосков на лобке.....
__ЛЮБИМАЯ : погладила треугольничек этот ....
__ЛЮБИМАЯ : зацепила снова пальчиками резиночку трусиков...... чуть качнула бёдрами.......пошевеливая..и заставляя трусики....... сползать с попки........
комочек_позитива : __ЛЮБИМАЯ: вот это ооочень возбуждающе...
__ЛЮБИМАЯ : трусики.....скользнули вниз......задержались на руке Мужчины... сжимающей коленочку....
__ЛЮБИМАЯ : вынула ножку в чулочки из трусиков.....оставив их висеть на той руке ...
ЛЮБИМАЯ : снова завела руки за спинку.....щёлкнув замочком лифа....сняла бретельки с плеч.....нежные полушария грудок обнажились.......снизу вверх.....лифом провела снизу вверх по грудкам..........заставив их колыХнуться....
__ЛЮБИМАЯ : комочек_позитива: откинула........ оставшись в танго и одном чёрном чулочке на ножке ..
комочек_позитива : __ЛЮБИМАЯ: ещё ещё
__ЛЮБИМАЯ : наклонилась, пальчиками оторвала руку Мужчины с коленки..........трусики упали ...
__ЛЮБИМАЯ : комочек_позитива: поставила вторую ножку.....на пуфик.....ладонями скатываю второй чулочек..... Приподняла пяточку.....стянула его за мысок.......откинула....Выпрямилась..... Глянула чёрными блестящими глазами.......
комочек_позитива : __ЛЮБИМАЯ: завораживающе
ЛЮБИМАЯ : трепещущие ноздри уловили тревожный запах......самца.....острый и волнующий....НЕ приближайся !!!!..уронили губы шёпотом.*.
__ЛЮБИМАЯ : остановила приближение Мужчины....взглянула....в чёрные зрачки, как в омуТ....ОМУТ.....полыХающий мрачным огнём.....Холодок пробежал по спине ....
__ЛЮБИМАЯ : повернулась....Оглянувшись из-за плеча......Бросила последний взгляд на Мужчину, замершего, как лев перед прыжком....сдёрнула с постели покрывало........Завернулась......выскользнула из комнаты...
__ЛЮБИМАЯ : концерт окончен
kozza : __ЛЮБИМАЯ: пизда ты
Янтарь : __ЛЮБИМАЯ: Ещееее!... )
__ЛЮБИМАЯ : где аплодисменты?)
kozza : __ЛЮБИМАЯ: бравооооооооооооооооо...ты не дала парню кончить....
__ЛЮБИМАЯ : Мммммм.... неожиданный стон сорвался с губ....Оглянулась вокруг.......Всюду мерцают возбуждённые глаза МУЖЧИН..
__ЛЮБИМАЯ : ААААА.ААААА.АААААААААА.АААААаа.ааа.ххххх ххх.хххх.......ВздроГнул зал.....Приподнялись попки со стульев......
комочек_позитива : уааах...
__ЛЮБИМАЯ : пальчиком сняла капельку пота с груди .облиЗнула в упоении.....Мммм.мм....
комочек_позитива : деушки мои...... как же хорошо мне сейчааас
__ЛЮБИМАЯ : зал обрушился аплодисментами.......


Lalina вне форума  
Старый 06.08.2007, 19:23   #87
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

С Днём Рождения!"Семирамида" Ксюха


С Днём Рождения!"Семирамида" Ксюха

Сонце моё с ДНЮХОЙ!!

Ксю будь такой же красивой,абаятельной,весёлой!
Желаю счастья,любовникоф,
Миниатюры
a2c94e3e88e3.gif   2707291.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Старый 06.08.2007, 19:53   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ксю, рыжуля!..С днем варения!...пусть сбудутся твои самые заветные желания (если не все сразу, то хотя бы - постепенно)...Любви, удачи, счастья и благополучия!!! чмокаем тебя во всё и как говорит хатяра "павизде"!...


Lalina вне форума  
Старый 17.08.2007, 01:14   #89
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МЯФчик
По умолчанию

А у меня 5 июля......... очень даже удобно..... 5 числа-пью, 6- похмеляюсь. А 7 июля- Купала.... опять пью.......


МЯФчик вне форума  
Старый 21.08.2007, 17:03   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

МЯФчикПоздравляю с Днём Свадьбы!(..тока я всегда путаю вас с братом
Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме - счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!
Миниатюры
c069.gif   bcf4fd87dc77aba86f5efc6d7b0fedfd.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НАШИ дни рождения праздники(Б/У) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выходные, праздники и их последствия... Невидаль На досуге 36 13.03.2018 22:47
Наши цветы Север Хозяюшка 99 19.01.2018 04:01
Наши любимцы Скромняга Просто о жизни 108 14.03.2017 14:44
Юбилеи свадеб и другие праздники, гулянки... Калинка Свадьбы и дела семейные 11 08.09.2011 16:29
Как прошли новогодние праздники? barberri Поздравлялки! 10 03.01.2011 23:04


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза