Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 22:50   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Вопрос от Девственника


Добрый день!

Извиняюсь за глупый вопрос (т.к я поздний девственник и абсолютно не разбираюсь в этом деле)

Решил почитать о безопасности. Обнаружил, что безопасного секса не бывает - это как бы миф. Кокретно возьму презерватив. Его эффективность, как написано, в среднем 92%. А так, где-то от 80%. Т.е что-то я никак не пойму, это что каждый 5-ый акт будет заканчиваться покупкой детской коляски? или я чего-то не понимаю?
Или это имеется ввиду чисто от ВИЧ инфекций, а не от запланированной беременности? Что-то я в упор нигде не вижу пояснения в этом вопросе. Все статьи про безопасность начинаются и с защиты от заражений и от незапланированной беременности и никаких пояснений дальше к статистике не приводятся?

Если можно, объяснете пожалуйста!

И вообще что посоветуете по поводу безопасности абсолютному новичку (подводные камни, подвохи и т.д.) т.к именно с этого вопроса я планирую начинать подходить к этому вопросу.


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя MAXLER
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос от Девственника Первый секс mangust36 65 9609 01.05.2009 22:50

Старый 02.05.2009, 07:29   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Добрый день!

Извиняюсь за глупый вопрос (т.к я поздний девственник и абсолютно не разбираюсь в этом деле)

Решил почитать о безопасности. Обнаружил, что безопасного секса не бывает - это как бы миф. Кокретно возьму презерватив. Его эффективность, как написано, в среднем 92%. А так, где-то от 80%. Т.е что-то я никак не пойму, это что каждый 5-ый акт будет заканчиваться покупкой детской коляски? или я чего-то не понимаю?
Или это имеется ввиду чисто от ВИЧ инфекций, а не от запланированной беременности? Что-то я в упор нигде не вижу пояснения в этом вопросе. Все статьи про безопасность начинаются и с защиты от заражений и от незапланированной беременности и никаких пояснений дальше к статистике не приводятся?

Если можно, объяснете пожалуйста!

И вообще что посоветуете по поводу безопасности абсолютному новичку (подводные камни, подвохи и т.д.) т.к именно с этого вопроса я планирую начинать подходить к этому вопросу.

Историю про сто-лроцентнтный презерватив хочешь послушать и посмеяться?
Приходит жена с работы, веселая, такая...
Говорит, день рождения у сослуживицы был.
Ну, ладно, дело не в этом, "активная" какая-то она, смотрю..., ну,ладно, понятно, выпили девочки...
Когда я "извините", вставил в нее член, ну, извините за подробности, такой "хлюпающей", я ее ни разу не ощущал, хотя, бывало разное у нас

Потрахались, она особенная какая-то, подмахивать стала, так, как раньше стеснялась, раньше было редко такое...
Я ее раком поставил, и потрахал так , что стала стонать, а я чувствую, что-то
не так, слишком "скользко" у нее там, а когда хорошо, до матки вставляю, чувствую головка члена упирается во что-то...
В общем, секс наш бурный закончился тем, что она попросилась в туалет, ну а я, что-то заподозрив, пошел следом за ней...
ну и в унитазе обнаружил презерватив, выпавший из нее, наполовину заполненный спермой,понятно, не моей, мы с женой больше года, по ее просьбе занимались сексом без презервативов, их вообще в нашем доме не было...
просто она просила в нее не кончать, что я и делал, дурак...
Все понятно?
100 %
ГАРАНТИЯ!

А ты говоришь, 92%, 80%, да хоть 81,935%


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:32   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
Смех

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от mmm44 Посмотреть сообщение
Историю про сто-лроцентнтный презерватив хочешь послушать и посмеяться?
Приходит жена с работы, веселая, такая...
Говорит, день рождения у сослуживицы был.
Ну, ладно, дело не в этом, "активная" какая-то она, смотрю..., ну,ладно, понятно, выпили девочки...
Когда я "извините", вставил в нее член, ну, извините за подробности, такой "хлюпающей", я ее ни разу не ощущал, хотя, бывало разное у нас

Потрахались, она особенная какая-то, подмахивать стала, так, как раньше стеснялась, раньше было редко такое...
Я ее раком поставил, и потрахал так , что стала стонать, а я чувствую, что-то
не так, слишком "скользко" у нее там, а когда хорошо, до матки вставляю, чувствую головка члена упирается во что-то...
В общем, секс наш бурный закончился тем, что она попросилась в туалет, ну а я, что-то заподозрив, пошел следом за ней...
ну и в унитазе обнаружил презерватив, выпавший из нее, наполовину заполненный спермой,понятно, не моей, мы с женой больше года, по ее просьбе занимались сексом без презервативов, их вообще в нашем доме не было...
просто она просила в нее не кончать, что я и делал, дурак...
Все понятно?
100 %
ГАРНТИЯ!

А ты говоришь, 92%, 80%, да хоть 81,935%

ну и дела: бывает же такое


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:54   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


MAXLER, Это баян....)
Но так вообще прикольно...)

Удачи....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:20   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Извиняюсь за глупый вопрос (т.к я поздний девственник и абсолютно не разбираюсь в этом деле)

Слушай, старина, а может ну его нафиг?!
Не рискуй, лучше девственником и оставайся)
Кстати от онанизма тоже заразиться можно, если руки не моешь


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:33   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Ну что вы жути нагоняете, мужик и так поздно узнал что такое женская ласка, а с такими ответами вообще уйдет в себя и невернется!
Не надо боятся MAXLER своего предназначения, больше детей чем у тебя предначертано свыше все равно не будет хоть ты вообще без презика будешь спать, так что занимайся сексом и непарься за детей, веть дети это не самое худшее что может быть после секса!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Скромняга, ну ты тоже советы выдаешь!!!
Щас паря во все тяжкие пустится!
А по поводу рождения детей, здесь я не согласен принципиально.
Ребенок должен быть рожден в любви, и быть желанным...
У меня есть друг, который имеет как минимум пятерых от разных женщин.
Такой "племенной бык", женщины рожают от него, потому что генофонд неплохой, и парень харизматичный.
Так вот такой его жизни я не поддерживаю.
Каждый ребенок должен знать своих папу и маму, любить их, гордиться ими, брать в чем то с них пример, пусть они даже и живут отдельно.
А позиция "много дней то здесь, то тут, то там, обновлял я лик родной земли, а за мною мчался по пятам исполнительный лист " - не есть мудрая.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:14   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, ну ты тоже советы выдаешь!!!
Щас паря во все тяжкие пустится!
А по поводу рождения детей, здесь я не согласен принципиально.
Ребенок должен быть рожден в любви, и быть желанным...
У меня есть друг, который имеет как минимум пятерых от разных женщин.
Такой "племенной бык", женщины рожают от него, потому что генофонд неплохой, и парень харизматичный.
Так вот такой его жизни я не поддерживаю.
Каждый ребенок должен знать своих папу и маму, любить их, гордиться ими, брать в чем то с них пример, пусть они даже и живут отдельно.
А позиция "много дней то здесь, то тут, то там, обновлял я лик родной земли, а за мною мчался по пятам исполнительный лист " - не есть мудрая.

Старый, я думаю твой пример ему не грозит. И я вовсе не имел ввиду беспорядочные связи, а только связь с любимой.
Да мне кажется, что твой пример приведенный выше ему негрозит. Человеку с одной бы женьщиной разобраться, а то он наверно как спать ложится так на подступах к кровати уже весь в страхах от нежелательных последствий!
Я ему советую просто быть мужиком и уделять своей женьщине больше внимания!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:19   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Я что то ни где не нашел, что у него есть женщина, помоему паря просто прикалывается...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:06   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


MAXLER, 100% безопасности нет ни в чем - сама по себе жизнь опасная заразная штука, которая в любом случае заканчивается летальным исходом. Презерватив не дает 100%-ной защиты (даже в инструкции к презервативам любой марки это есть: невозможно исключить заводской брак, случайное соскакивание, повреждения в процессе надевания или использования). А главное, что кроме ВИЧ и гепатитов есть масса других инфекций, передающихся не только половым путем. Так что лучшая профилактика - отсутствие случайных связей.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос от Девственника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза