Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 08:04   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Слушай, старина, а может ну его нафиг?!
Не рискуй, лучше девственником и оставайся)
Кстати от онанизма тоже заразиться можно, если руки не моешь

Нет уж лучше сжохнуть чем им остаться. в 23 года в современном обществе оказаться, ох какак я ненавижу это слово девственником - это далеко не есть прекрастно.


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:08   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну что вы жути нагоняете, мужик и так поздно узнал что такое женская ласка, а с такими ответами вообще уйдет в себя и невернется!
Не надо боятся MAXLER своего предназначения, больше детей чем у тебя предначертано свыше все равно не будет хоть ты вообще без презика будешь спать, так что занимайся сексом и непарься за детей, веть дети это не самое худшее что может быть после секса!

Уже как год ушёл в себя. Но как говорится - я ещё вернусь!

Просто мне не 16 лет! немного мозговой массы есть в голове, я подхожу к решению любой задачи последовательно, это просто первый пункт с чего считаю нужно к этому подойти. Чтоб потом как говорится не было мучительно больно, и не говорили - раньше надо было думать.


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:12   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я что то ни где не нашел, что у него есть женщина, помоему паря просто прикалывается...

Насчёт первого ты абсолютно прав.

Вот всегда меня напрягает ответ о том, что я прикалываюсь: неужели на столько всё запущено, что это людям кажется невероятным (шуткой).

:


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:19   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
MAXLER, 100% безопасности нет ни в чем - сама по себе жизнь опасная заразная штука, которая в любом случае заканчивается летальным исходом. Презерватив не дает 100%-ной защиты (даже в инструкции к презервативам любой марки это есть: невозможно исключить заводской брак, случайное соскакивание, повреждения в процессе надевания или использования). А главное, что кроме ВИЧ и гепатитов есть масса других инфекций, передающихся не только половым путем. Так что лучшая профилактика - отсутствие случайных связей.

Это я уже понял, что жить в этом мире вообще вредно - от этого умирают. Дело в другом, что какя прочитал в однойстатье что например презики, преднамеренно "продвигаются" запудривая мозги людям что он обеспечивает безопасность. А насамом деле это миф. Этож всётаки деньги и большие деньги. Хотели, насколько я знаю, вообще запретить пропаганду безопасного с.. с презервативами. Да и оказывается тут, кроме презерватиов куча всякой фигни (и чуть ли не лучше) всякие свечки, спиральки, таблетки, мази, есть профилакти после занятий. Да даже оказывается одевать презерватив эта целая наука: (вот как раз чтоб он не лопнул). Не всё так просто (а особенно для меня). Необходимо иметь хотябы общие представления. А не чтоб они, потом имели тебя:


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:22   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Вот всегда меня напрягает ответ о том, что я прикалываюсь: неужели на столько всё запущено, что это людям кажется невероятным (шуткой).

:

Ты знаешь, старина, всему свое время....
Что то подход к этому вопросу у тебя уж больно математический.
Давай тогда вероятность наступления случайного события считать, с дифракцией и дисперсией, а так же отклонение от абсолютного показателя, детерминируемый на последовательность..... О чем это я?
Ах да мы же о сексе говорили!!!!!!!
Чему быть, того не миновать, главное найди себе настоящую, хорошую девушку, а не в баре кого нибудь подцепи, тогда все нормуль будет, и вероятность зараз, и остальное.
Удачи! Я тоже поздно сексуальную жизнь начал между прочим....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:42   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Это я уже понял, что жить в этом мире вообще вредно - от этого умирают. Дело в другом, что какя прочитал в однойстатье что например презики, преднамеренно "продвигаются" запудривая мозги людям что он обеспечивает безопасность. А насамом деле это миф. Этож всётаки деньги и большие деньги. Хотели, насколько я знаю, вообще запретить пропаганду безопасного с.. с презервативами. Да и оказывается тут, кроме презерватиов куча всякой фигни (и чуть ли не лучше) всякие свечки, спиральки, таблетки, мази, есть профилакти после занятий. Да даже оказывается одевать презерватив эта целая наука: (вот как раз чтоб он не лопнул). Не всё так просто (а особенно для меня). Необходимо иметь хотябы общие представления. А не чтоб они, потом имели тебя:

Дружище!
С одной стороны ты ответственно подходишь к данному вопросу молодец, но с другой стороны ты по моему слишком заморачиваешся!
Опять же говоришь что безопасность в презике миф и лучше свечи, спирали и т.д.
А для кого лучше, ты недумал? Так вот это лучше для тебя и париться вроде как по этому поводу ненужно, презик ненадо учиться надевать.
А веть для девушки это наоборот плохо, все таблетки, спирали и мазе не проходят безследно для здоровья, во первых большинство таблеток гормональные, а спирали нерожавшим девушкам вообще нежелательно ставить и это только вершина айсберга.
Так что дружек научись надевать презик и недумай только о себе.
Я незнаю потдержат меня или нет, но мне кажется что, самый действенный и безопасный способ предохранения как для мужчины так и для женьщины всетаки является презерватив!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:55   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ладимир
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


пардон, тебе нужен секс или безопасность? всего безопаснее спать с подушкой


ладимир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:38   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ты знаешь, старина, всему свое время....
Что то подход к этому вопросу у тебя уж больно математический.
Давай тогда вероятность наступления случайного события считать, с дифракцией и дисперсией, а так же отклонение от абсолютного показателя, детерминируемый на последовательность..... О чем это я?
Ах да мы же о сексе говорили!!!!!!!
Чему быть, того не миновать, главное найди себе настоящую, хорошую девушку, а не в баре кого нибудь подцепи, тогда все нормуль будет, и вероятность зараз, и остальное.
Удачи! Я тоже поздно сексуальную жизнь начал между прочим....

Вероятность, не вероятность, но хоть какие-то хотябы общие представления я думаю должны быть, темболее если в этом вообще не шаришь, то можно по крупному просто втюхаться по незнанию.

Вот например, вчера мне знакомый один, такую весчь рассказывает. Он познакомился с одной девчёнкой. Пришли они к нему домой. Она сразуже ему начала намекать на "ЭТО". А он уже чувак с опытом, его что-то смутило, вроде девчёнка нормальная, а тут сразу, всё больно быстро как-то (что-то не то). Он ей отказал, сказал подождём. Только на следующий день она ему рассказала, что насамом деле узнала что забеременела и от испуга хотела таким образом потом заявить мол: вот смотри от тебя забеременила, женись и т.д. и т.п.

Естественно я бы по своей наивности и не знанию точно бы купился, просто потму-что например, даже незнаю нормально ли это в первый - второй день этим заниматься, многие так или нет или сколько там гуляют до этого? неделя? месяц? полгода? года? обычно, я чёрт его знаю. Да и понятие "нормальная девчёнка" для меня что образ "ёжика в тумане".

Просто вам наверное сложно себе представить, что значит не иметь (вообще) опыт в общении и в "этом".


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:42   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дружище!
С одной стороны ты ответственно подходишь к данному вопросу молодец, но с другой стороны ты по моему слишком заморачиваешся!
Опять же говоришь что безопасность в презике миф и лучше свечи, спирали и т.д.
А для кого лучше, ты недумал? Так вот это лучше для тебя и париться вроде как по этому поводу ненужно, презик ненадо учиться надевать.
А веть для девушки это наоборот плохо, все таблетки, спирали и мазе не проходят безследно для здоровья, во первых большинство таблеток гормональные, а спирали нерожавшим девушкам вообще нежелательно ставить и это только вершина айсберга.
Так что дружек научись надевать презик и недумай только о себе.
Я незнаю потдержат меня или нет, но мне кажется что, самый действенный и безопасный способ предохранения как для мужчины так и для женьщины всетаки является презерватив!

Ну один например мне человек сказал, что в презике, это всёравно что ласкать в перчатках - типо того. Что контрацептивы обеспечивают очень высокую надёжность. В инете я прочитал что 90% удовольствия оказывается не от "тада сюда обратно, о боже как приятно:" а от ласк и т.д. и что это здесь роли практически не играет. Также что презервативы нового поколения покрыты каким-то веществом чуть ли не наоборот повышающие ощущения. вот и гадай тут, где Виннипух пятачка закопал....


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:00   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от ладимир Посмотреть сообщение
пардон, тебе нужен секс или безопасность? всего безопаснее спать с подушкой

У меня ответный вопрос, Вам нужен ребёнок\Сифилис или просто секс? Что выбираете?
Я же не говорю про 100-ную безопасность. Просто, у меня есть некоторые знакомые (причём далеко не одни) которые, наклепали "по глупости" кучку детей, а теперь за голову хватаются что делать. Они также не надчем не парились, просто - пиво вобла и пельмени и уже мы "залетели". Зато теперь всем весело (куча детей, куча тёщь, как говорится не погулять, не выпить: Я просто не хочу также "кончить" (ну или попытаться что в моих силах максимально снизить такой вот исход) и так начало уже неудачное... Вообщем я не ищу 100% безопасности, просто считаю логичным её максимально повысить (а эти 92% бЕзопасности меня просто поставили в непонятки, вот я и решил выяснить).

Еслиб вам сказали, что вероятность удачного полёта на самолёте 92%, вы бы не поинтересовавшись стали ползоваться таким авиотранспортом?


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос от Девственника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза