Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 10:15   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


laskovay, разбор полетов был и прошел успешно. Мы спокойно поговорили, хотя я спокойно начал разговаривать минут эдак через 20 после произошедшего, а она всю дорогу сидела и дулась. Я признал свою не сдержанность и извинился. А свою характеристику ее поведения при разборе я подтвердил и объяснил почему это так, а не иначе и по итогу она это признала. На счет мата скажу так, хоть и велик и могуч наш язык русский, но порой нет в нем единственного доходчивого определения или характеристики той или иной ситуации

----------

А на счет бытовых условий и всего остального. Там есть и центральный водопровод и нормальная человеческая канализация, и газовая плита на 4 кастрюльки правда газ привозной в балонах, и отопление центральное и даже телевизор показывает все программы и сотовая связь берет, и машинка стиральная по последнему слову техники и та есть. Еду готовила моя мать, посуду мыла, а ей приходилось выполнять лишь роль воспитателя двоих детей (второй была моя младшая племянница) так что там все в шоколаде.

----------

Чертёнок, тебе спасибо за такой расклад ситуации. Но сказать могу так, что задним умом мы все сильны, а вот во время конфликта порой не успеваешь анализировать те или иные моменты. Я разобрал уже эту ситуацию в себе не однократно, посмотрел на нее со всех сторон и я рад что она произошла - это очень хороший урок нам с женой на будущее как не надо вести себя по отношению друг к другу и членам наших семей


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:16   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
Sally, мой брат однажды сделал выбор в пользу своей жены. резко и безапелляционно. это конечно обидно и очень неприятно, зато конфликтов нет. его можно понять, жить ему с ней, а не со мной, выбор разумный. все сестры - стервы и эгоистки (и я не исключение), просто потому что они женщины.

Делать выбор между родными довольно трудное решение, особенно если ставят перед фактом: или я, или развод.
Хорошо, что вы нашли свой компромисс в семье.
В семье моего мужа, к такому выбору склонял сына отец. Ему хотелось, чтобы мы жили под его указкой. Но меня это не устраивало. Это наша жизнь и важные решения принимать только нам, а выслушать его мнение - за ради бога, но только в этой интерпретации, а не как приказ. Пожалуй жить под чужую дудку я бы не смогла. Обидно было бы, что моё мнение ничто, а отца - всё.
В итоге, отец негодовал, даже упрекал меня типа в доброй форме, что ко мне муж прислушивается, а его наставления игнорирует, так нельзя.
В таком случае, он тоже сделал выбор в мою пользу, и это было справедливо. Пусть отец остаётся отцом, я никогда слова не скажу если надо помочь, помогаем и причём бывало весомо. Всё понимаю, иногда по глупости отца, мы его выручали, но иначе сыну было поступить нельзя.
Сейчас его отец при смерти, а я жду малыша. Муж в Москве, я в Рязани, отец в Рязанской области живёт. Думаете к кому он чаще приезжает? Не ко мне. К нему 3 раза, ко мне может один. В среднем. Получается, хорошо если раз в месяц вижу, а так сейчас нужна его поддержка. И отец всё равно негодует, когда сын едет ко мне, хотя внуки - его мечта и он понимает важность наших встреч.
Если я настою, он приедет ко мне. Знаю точно. Но с моей стороны это эгоизм, ставить его под такой выбор, это сделает его ещё несчастнее, да и отца жаль. Мне важнее его психологическая благодарность за моё понимание, его спокойствие в душе и уверенность во мне, что я сильная и терпеливая, что он не ошибся выбирая меня для жизни. Потом это будет большая отдача от него, в смысле доброе проявление ко мне, доверие.

Между сестрой и мной я не прошу делать выбора, но требую уважения к себе. Он - это МОЁ, мой мужчина и я никому не хочу отдавать его. Но грех не делиться им с его родственниками. Он такой же их.
Решил ей помочь, помоги, если мы в состоянии помочь. Ещё не разу я не запрещала помогать. Хотя на душе есть отпечаток от обиды.- Он отдал последние деньги ей, чтобы она справила день рождения, а мне не хватало на лечение, когда я себя плохо чувствовала и он это знал. Я выкрутилась, но осадок остался. Хотя всё понимаю, стыдно не дать когда просит сестра и просит за неё их отец.
Если нужно уделить внимание сестре - удели, никогда не отговаривала остаться со мной, если его позвали, даже без капризов сопровождала его, хотя не хотелось, но муж просил.
Это я делаю не для неё, для него, пусть не разрывается. Всё равно брат любит сестру, пусть в его душе она живёт полноценно, а не украдкой от меня.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:48   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Sally, ты молодец. Я остался без отца в 15 лет и вы представить себе не можете, как мне порой не хватает его, отцовского, совета, мнения. Возможно по этому и случаются такие казусы в моей семейной жизни ибо нет у меня возможности посоветоваться с единственным, безоговорочным авторитетом в моей жизни. А в отношении сестры и матери - просто не знает моя жена моей прошлой жизни и того, что они для меня сделали. А рассказывать ей об этом нет смысла.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:29   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов, а может как раз есть смысл рассказать? тогда она будет лучше понимать ситуацию?

Sally, у меня свекровь такая, как ваш свекр. правда жива и здорова. но пока мы жили в квартире мужа, вздохнуть было нельзя. (квартира этажом ниже свекрови) она либо постоянно приходила с ревизией, утверждая, что у меня грязь и пытаясь помыть стены, приносила какую-то еду, думая, что я не умею готовить, и постоянно указывала, что и как должно быть в моем доме. мужа я не видела, он постоянно мотался по каким-то ее дебильным поручениям, без которых можно было обойтись. беременную меня она изводила до истерик, когда родился сын, не было проходу, причем с этими устаревшими понятиями типа на руки не брать, спать только в своей кроватке, соки с трех месяцев, при этом буквально отшвыривая меня от собственного ребенка.
но проблему мы решили. я вообще не вмешивалась, боясь настроить мужа против матери, но ходила чернее тучи, и муж это видел и сам все понимал. несколько раз я накормила ее ужином, она мало того, что еду перестала таскать, наоборот, пожрать стала приходить, по воспитанию детей подсунула современную литературу.. но не успела перевоспитать до конца, потому что она настолько достала моего мужа, что мы в один день собрались и переехали в мою квартиру на другой конец города. поначалу был ад. она болела, умирала, придумывала всякую ерунду типа ей срочно нужно в аптеку, приедь и отвези меня в соседний дом с другого конца города, а то умру. постепенно, когда она поняла, что мы не вернемся, успокоилась и теперь мы лучшие друзья и самые дорогие гости друг у друга. к слову сказать, у мужа второй брак, и к распаду первого она нехило приложила руку.
так что выбор иногда делать необходимо, иначе бедой попахивает.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:47   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
а ей приходилось выполнять лишь роль воспитателя двоих детей (второй была моя младшая племянница) так что там все в шоколаде.

иногда лучше приготовить, помыть постирать, чем целыми днями с ДВУМЯ детьми.Мой сын когда встречается с племянницей - это все атомная война, они становятся невменяемыми, не слушаются не слышат ничего кричат, и фиг ты их успокоишь, еще если сыну можно отцом пригрозить ,то племянница то на дядю не реагирует - хотя поотдельности они вполне спокойные дети.Так что не надо говорить что ваша жена ОТДЫХАЛА а потом стала психовать, это вы все отдыхали а она как нянчилась с детем дома так и на даче, только вместо готовки дома ей в нагрузку- племяница.Вообще я ее понимаю, не в плане пощечины( это перебор), а в плане нервов.... спросите она также относится к этому отдыху, как вы -" что там все в шоколаде"?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:59   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


laskovay, так вот я своей любимой жене и объяснил, что у нее всегда есть выбор чем лучше заниматься, либо готовить и заниматься дом. делами, а детей бабушке перепоручить или на оборот. Ответ был прост - я не чувствую себя там хозяйкой! На что получила такой же простой ответ от меня, что женщина уже по определению хозяйка в том месте, где находится ее ребенок и супруг и эта хозяйственность она к месту не привязывается. Так же она говорила, когда мы жили с тещей, так она говорила и по поводу квартиры, которую снимаем, якобы не наша вот и не могу быть я хозяйкой. Так что вот, как-то так


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:29   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Женщина и не должна чувствовать себя хозяйкой в доме, где есть своя хозайка! Ваша мама, например и она там все же гостья! Живя в доме тестя с тещей, вы тоже вряд ли почувствовали бы себя хозяином! А насчет отдыха с детьми, побойтесь бога, лучше генеральную уборку всего дома, чем такой отдых!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:10   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Женщина и не должна чувствовать себя хозяйкой в доме, где есть своя хозайка!

Я согласна, что в гостях, чувствовать себя в доме родителей мужа полноценной хозяйкой не будешь никогда. У каждой женщины свои привычки, отношения с посудой и моющими средствами, полотенцами и тряпочками, свои способы приготовления и время для мытья посуды, место где должна ровно стоять кастрюля и криво лежать ложка и т.д. Иногда нарушение этого режима болезненно воспринимается.
Но когда ты приезжаешь в гости к родне, нужно предлагать свою помощь и так, чтобы её хотелось принять. Делай то, что тебя попросят или предлагай сделать то, что у тебя хорошо получается, до чего не дошли руки главной хозяйки. Её надо не заменять, не соперничать, а по хозяйски помогать. Если получаешь многократный отпор, желание втискиваться отпадает, чувствовать себя сраным веником тоже не приятно, когда ты только мешаешь.
Но, тем не менее, о своих детях и муже нужно заботиться по мере возможности, а не спихивать всё на свекровь. Если она конечно позволяет хоть что-то.
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Так же она говорила, когда мы жили с тещей, так она говорила и по поводу квартиры, которую снимаем, якобы не наша вот и не могу быть я хозяйкой.

Со съёмной конечно она перегнула. Эдак всю жизнь можно прожить в съёмной, что же теперь не отмыть её для себя и жить в грязи. Тут никто не попросит подвинуться и не поприкнёт, что вместо мусорного ведра стоит чайник, главное - желание создать уют.
Жизнь со свекровью - отдельная статья и разговор.
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:28   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Со съёмной конечно она перегнула. Эдак всю жизнь можно прожить в съёмной, что же теперь не отмыть её для себя и жить в грязи. Тут никто не попросит подвинуться и не поприкнёт, что вместо мусорного ведра стоит чайник, главное - желание создать уют.

Согласна! Вы платите за нее деньги, значит она ваша! Хозяин и хозайка!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:17   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза