Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 13:07   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Попробовал на стороне, вернулся и не жалею...


У меня родилась в голове такая тема.
Уважаемые форумчане! Совсем недавно мы обсуждали тему "Уходя-уходи"
А есть ли на форуме люди, которые расставались со своими спутниками(спутницами), уходили к другим, но затем, поняв свою ошибку возвращались назад, и у них все налаживалось?
Есль ли такие примеры, или все же правильно говорят:"В одну и ту же реку два раза не войти" Или "Разбитую вазу не склеишь"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4665 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5879 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11542 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11698 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4057 19.10.2010 09:03

Старый 14.12.2010, 13:42   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


своего опыта нет, но вот пример знакомой:
Вышла она замуж, довольно таки быстро родила но муж ушел из семьи когда ребенку было 7-8 мес, развелись.Через пять лет он опять появился в ее жизни ухаживал , просил прощение, вообщем поженились они во второй раз.Через 2-3 года родился у них второй ребенок и когда ребенку было 4 мес он опять ушел... Вот так


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:27   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


Мужику яйца отрезать бы... Пилигрим, мля


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:02   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


Уходить действительно надо навсегда. Ничего хорошего не принесет возвращение. У меня было такое. Муж нашел др. с ребенком, а меня "попросили" это была его кв. Я ушла, он с ней прожил около полугода, но она оказывается была ему неверна,разошлись. И хотя я жила одна и финансово было тяжело. Когда он снова начал ко мне подкатывать я поняла, что не хочу жить так как мы с ним жили. Хотя в сексе, деньгах проблем не было. У нас не было с ним ничего общего и к томуже он при расставании повел себя нехорошо. И теперь понимаю, что тот кто хочет счастья, должен не возвращаться назад, а идти вперед!
Так что дерзайте! Но запомните, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:12   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


На собственном примере: Мы с мужем тоже расходились, сошлись, потом развелись, перебесились, сошлись поняли что не можем друг без друга и поженились второй раз и живём вместе уже давно дочку растим! Но пока мы были в расходе и у него и у меня были отношения, но мы выбрали друг друга. Всё бывает и денег не хватает, но держимся, знаем вместе всё переживём, нас многое уже связывает!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:07   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


Когда чашка разбилась как её не клей всё равно останутся швы.......Если человека предали, а потом покаялись, у того кого предали всё равно, в подсознании, будет сидеть неверность партнёра. Он не сможет расслабиться и постоянно будет ожидать подвоха......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:28   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


я уходила. писала где-то на форуме уже. из-за подлости подруг. они подстраивали. пытались внушить, что он изменяет и гуляет, а я жду, не пью,не курю,сижу в очках розовых пока он там шлюх таскает. я, без следа и следствия, бросила. глупая. больше в женскую дружбу верила.
было мне 16 лет... простительно. я нашла мальчика другого,но... я была девственницей.
через пару лет мы стретились, сошлись... сейчас муж! он простил,но поверьте, осадок, к сожалению есть...
не считаю это изменой т.к. маленькая была и думала мозгами зависливых подруг... да и не спала ни с кем...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:48   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Если человека предали, а потом покаялись, у того кого предали всё равно, в подсознании, будет сидеть неверность партнёра. Он не сможет расслабиться и постоянно будет ожидать подвоха......

Само собой, но всёже нужно иметь силы и большое желание чтобы начать всё сначала, как бы не было сложно и постараться поверить друг другу!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:55   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею.




Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:56   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Попробовал на стороне, вернулся и не жалею...


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
У меня родилась в голове такая тема.
Уважаемые форумчане! Совсем недавно мы обсуждали тему "Уходя-уходи"
А есть ли на форуме люди, которые расставались со своими спутниками(спутницами), уходили к другим, но затем, поняв свою ошибку возвращались назад, и у них все налаживалось?
Есль ли такие примеры, или все же правильно говорят:"В одну и ту же реку два раза не войти" Или "Разбитую вазу не склеишь"

Не знаю откуда, но жесткое правило-"В одно болото дважды не наступать, на теже грабли не нарываться, и в реку где недавно утонула больше не заглядывать"!!! Считаю это правильно-
Как ты сказал "Разбитую вазу не склеишь"

эт если не по глупости а по причине ушла и если не юлина ситуация конечно!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! Игорь7 Групповой секс 87 10.01.2014 02:39


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза