Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 18:48   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irena
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


я пыталась говорить про мастурбацию, говорит что это вобще никак не влияет. при этом жутко раздражается. я даже предложила, может не будешь дрочить какое то время? просьба , как показывает History , была отвергнута))


Irena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:50   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Ну и онанизм перед сексом...

Не не... тут надо понимать. Имеем два факта самостоятельных.
Чувак мастурбирует (предположим) и Мастурбация сбивает настрой, и если ей злоупотребить, приводит к тому что член падает.

Так вот из двух этих самостоятельных утверждений, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ с некоторой (процентов 30) долей вероятности, что у конкретного чувака член падает именно от этого.
Строить гипотезы на основе непроверенных фактов, которые из вторых рук попадают, это дело фиговое.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:51   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irena
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


для общей картины добавлю:когда мы познакомились и вроде как начали встречаться, секса не было месяца 3. когда мы оставались одни, и вроде как все шло к сексу, мы раздевались, и все заканчивалась его мастурбацией. нет, он ласкал меня, прелюдии были. секса не было. я помню немного офигевала, но все списывала на разницу в возрасте (мне 22, ему 34), думала может он опытный, знает что и как. потом начали жить вместе, секс более-менее появился. но редко. иногда по 2-3 недели не было. иногда я просыпалась, простите, с мокрыми трусиками и тупо просила посодействовать. он сквозь сон вяло работал мне рукой. конечно, о моем удовольствии уже и речи не шло. я отворачивалась и старалась заснуть, а он и не против был )) и так целый год. потом начался более-менее регулярный секс. 3-4 раза в неделю. мне,кнчн, маловато, но и на этом спасибо. при этом больше, чем 1раз за ночь/день/вечер/-никогда не бывает.
При этом я его не пилю, не ругаюсь. на улице он всегда пялится на женщин.осматривает их нагло. я как то всегда напрягаюсь...хотя никогда не жаловалась на количество внимания со стороны мужчин. замкнутый круг, походу. ех....но накипело то как, е-мае...


Irena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:18   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
я пыталась говорить про мастурбацию, говорит что это вобще никак не влияет. при этом жутко раздражается....

Деточка. Шоп вы понимали, что такое укоренившаяся мастурбация. И почему ее так тяжело бывает искоренить.

Моск человека он всегда к простому пути тяготеет.
Так вот сексуальное возбуждение если по простому, это такой же раздражитель как скажем чесотка. Ну тоесть челу тупо "зачесалось". И тут два выбора либо дождаться вечера, придти домой и почесаться своей любимой чесалкой, либо протянуть руку и почесаться прям щас. И последнее удобнее всего, тк ждать не надо, и все по простому. Оно может конечно немного не так, зато без лишних затрат и ожидания. Только руку протяни и все будет.

Вот так и мастурбация.

----------

Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
.... мы раздевались, и все заканчивалась его мастурбацией. нет, он ласкал меня, прелюдии были. секса не было.... думала может он опытный, знает что и как....иногда я просыпалась, простите, с мокрыми трусиками ... 3-4 раза в неделю. мне,кнчн, маловато, но и на этом спасибо. при этом больше, чем 1раз за ночь/день/вечер/-никогда не бывает... на улице он всегда пялится на женщин.осматривает их нагло...

Мда. Бедная девочка....
Про мокрые трусики мне понравилось

Возможно чувак просто привык к рукам. Хрен знает почему. Может ленится нормально работать, может не уверен, может у него заскок на это дело.
Тут не каждый врач еще скажет, даже если он к психологу обратится.

Причины могут быть самые разные от "он тупо ленив для нормального сексу" до "предпочитает мастурбацию, потому что может себе нафантазировать что то невероятное и от этого кайфует безразмерно"
Некоторым людям фантазия дороже реальности...

Мастурбация удобна еще тем, что можно кончить за минуту а чтоб секс хороший приготовить ... эт бооольшое дело

Но чувак хрен с ним. Эт его проблемы. Лечить его по описанию, я не экстрасекс простихоссподи.... Да и мастурбатору мозги разговорами не вправишь. Тут я с уверенностью могу сказать.

А вам советы давать... реально вот сложно. Потому как все равно что на минном поле топтаться.... Один неверный шаг и у вас в личной жизни может что нибудь не так пойти. Да и чего можно посоветовать? Я вот реально ничего придумать не могу.
Ну типа можно тупо каждый вечер его "седлать" (поза наездница) и брать свое. Хотя.... походу тут либо любовник либо вибратор.

Пока ничего более адекватного в голову не приходит.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:28   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irena
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Ну типа можно тупо каждый вечер его "седлать" (поза наездница) и брать свое.

мою тему можно смело назвать и грустно и смешно, вы правы)) тут тоже не все ок. поза наездницы у нас никогда не получалась. я эту позу люблю, и пыталась/просила ее осуществить. нифига. член падает. простая поза, поза сзади-все. (ща заплачу)


Irena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:00   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Irena, может это прозвучит жестоко, но я скажу...Бросайте его на хрен! Если человек не видит проблемы, и не хочет её решать, то вы одна, точно, его член не поднимите! Дальше будет хуже...
конечно это всего лишь моё мнение.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:05   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
мне 22, ему 34

как у него до этого было с женщинами?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:15   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
(мне 22, ему 34), думала может он опытный

Он для тебя немного староват

Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
с мокрыми трусиками

Найди себе ровесника или ближе к своему возрасту и он будет просто в восторге от того что у тебя они мокрые. Лично у меня башню срывает когда у девушки там начинает мокреть.
Разбудите меня в любое время суток, положите мою руку на влажную писюшку и я уже не смогу заснуть не занявшись этим приятным делом. Что она зря мокрела что ли?

Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
поза сзади-все. (ща заплачу)

Его ты уже вряд ли исправишь(34 все таки), и на что-то большее не рассчитывай, увы
Не плачь, все будет хорошо


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:37   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
Он для тебя немного староват

Эй!!!! Ну что за бред?? Почему это он староват (может бонально звучит, но его же не варить...), у них разницы всего-то 12 лет!!! Нормальный возраст для мужчины, просто мужчина у Irena, какой-то странноватый А возраст тут вообще не причем!

----------

А твое
Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
(34 все таки)

вообще как приговор звучит... 34 все-таки пора на свалку... бр.... ужас какой...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:04   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Надоел такой секс


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
вообще как приговор звучит... 34 все-таки пора на свалку

Просто у них разные аппетиты в сексе, она только начинает в это вникать, ей интересно попробовать что-то новое, да вообще ВСЕ что ей позволяет ее фантазия и раскрепощенность.
А он уже наверняка все попробовал, что ему было интересно и избрал свою манеру поведения в сексе, вошел сзади по-быстренькому и баиньки.
Он уже не хочет экспериментировать в сексе, а ей это очень нужно

Все зависит от возраста обоих, если бы ему было 24, а ей 12-это педофилия;если 46 и 34, то это хорошо; а если как в этом случае 34 и 22, по-моему многовато
Это мое личное мнение, никому не навязываю его


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Надоел такой секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Кхм... а как вам ТАКОЙ вид мастурбации? zhp Помоги себе сам... 19 24.03.2012 23:21
Такой вот презерватив Серж1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 31 24.06.2011 14:13
Любимый, но такой привычный.... Виктория13 Женские откровения 54 13.03.2011 22:19
Такой вот случай денис777 Мужской разговор 15 02.09.2010 19:43


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза