Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 06:34   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Нужны ли в сексе рекорды?


Была у меня девушка которая все подсчитывала. Сколько раз кончил, сколько раз встречались, сколько у нее было партнеров, сколько мы в месте и т.д. Затем хвасталась подругам (откуда я и узнал о производимых подсчетах половых актов). Ну и зачем то сама иногда симулировала оргазмы. Возможно для моих подсчетов она так старалась?
Вот еще вспомнил. В молодости в пьянках старался больше выпить и остаться на ногах. Выпил много, больше других -Герой. Выпил мало -слабак.Затем в какой то момент понял, что стойкость организма к алкоголю- это ни как не признак Героизма. И пить стал сильно меньше. Победы обесценились а рекорды стал не к чему.
Так вот, надо ли нам стремиться к рекордам или держаться каких то показателей в сексе или достаточно просто получать кайф. Насколько мы свободны от цифр? И нужно ли нам или нас , ну не то что бы обманывать, а вводить в заблуждения?


avar вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя avar
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? Поговорим о сексе sladenkaya 44 6322 10.03.2011 06:34
Два размера Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 11 3903 01.03.2011 04:51

Старый 10.03.2011, 09:17   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


Наверное девушка просто рисовалась перед подругами и тешила ваше самолюбие симулируя оргазм, желая не отставать от каких-то своих статистических показателей. Не берите в голову.
Специального счёта лично я не веду, однако навскидку могу сообразить, сколько да чего у нас. Цифрам не принадлежу и подругам не рисую нашу интимную жизнь.
Рекорды важны тогда, когда они показательны самой паре, как победа над их страхами, интим-проблемами, в этом роде.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


я вот думаю, что если кхм...рекорд ставить, то по продолжительности в неком роде
ну, то есть, когда акт идет долго, и ты гасишь первые волны подступающих оргазмов, то каждая последующая будет все сильней!

говорю ТОЛЬКО за мужЫкофф! как там у дам я не знаю

ну а дамам, в свою очередь, тоже только плюс от продолжительности акта


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:18   #4
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


Цитата:
Сообщение от avar Посмотреть сообщение
Так вот, надо ли нам стремиться к рекордам или держаться каких то показателей в сексе или достаточно просто получать кайф.

вот именно кайфовать вместе, а рекорд может только для попадания в соответствующую книгу, интересно зарегистрированны ли там подобные рекорды?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:54   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
я вот думаю, что если кхм...рекорд ставить, то по продолжительности в неком роде
ну, то есть, когда акт идет долго, и ты гасишь первые волны подступающих оргазмов, то каждая последующая будет все сильней!

говорю ТОЛЬКО за мужЫкофф! как там у дам я не знаю

ну а дамам, в свою очередь, тоже только плюс от продолжительности акта

Ну это точно не подпадает под определение рекорд. Вы же не запоминаете сколько волн оргазма загасили и сколько по времени продержались.
А вот если начнете считать. Сначала просто для интереса. Потом считатать, запоминать, анализировать. Затем поставите себе планку. Вот тут и пойдут мыслши о показателях , рекордах. И станет важным и количество погашенных волн и продолжительность по времени. Я об этом писал.


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:10   #6
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


это все лишние заморочки
это хорошо если с каждым разом будешь повышать свои показатели, а вдруг если не дотянешь до предыдущего показателя то что в ущерб качеству будешь пыхтеть лишь бы добиться прежних результатов?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:39   #7
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


В дикой молодости мы с подружкой отмечали свои победы на спинке кроватей зарубками. Прикольно казалось хвастаться. Сейчас уже не на счет, а на качество трудимся


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:42   #8
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


спинки хватило для зарубок?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:51   #9
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


saxa, Не удалось проверить, ускакала замуж.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:52   #10
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нужны ли в сексе рекорды?


муж о количестве зарубок знает


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужны ли в сексе рекорды? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза