Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 4)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 22:22   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
Ага, уж так хорошо, что аж в депрессию впадаешь периодически.

Надеюсь, что это "многое" я все-таки попробую, и удача, - единственное, что мне поможет.

Почему же удача это единственное?
Ты так неуверен в своих силах? или что?
Все в твоих руках .. и не только;) Удачи!


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 02:07   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Печаль

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Почему же удача это единственное?
Ты так неуверен в своих силах? или что?
Все в твоих руках .. и не только;) Удачи!

Ну, вообщем-то, я довольно стеснительный, но это только пол-беды. Девушек подходящих вокруг просто нет. Те, которые мне нравятся либо уже заняты, либо им не нравлюсь я. Отсутствие каких-либо вариантов среди окружающих меня знакомых девушек заставило ломануться на сайты знакомств. Вот уж год над этим бьюсь и пока толком ничего не вышло - история повторяется, я не равлюсь тем, кого выбираю... Хотя пару месяцев назад было исключение. Удачей это сложно назвать, т.к. девушка, как я для себя выяснил, просто мне не подходит, да и не клеится у нас как-то. Убил массу времени и нервов - все впустую. Так что можно надеяться лишь на то, что просто повезет.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:40   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo,
Сколько тебе лет?
Извини за нескромный вопрос.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:58   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Смех

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Frate Bernardo,
Сколько тебе лет?
Извини за нескромный вопрос.....

Вообще я в профиле указал дату рождения... Но уж если тебе влом смотреть, могу и так сообщить - мне 19


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 01:51   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
Вообще я в профиле указал дату рождения... Но уж если тебе влом смотреть, могу и так сообщить - мне 19

Мне совсем не в лом просто привык что люди либо не указывают своих личных данных либо врут безбожно...
Мне кажется что ты рановато паришься по поводу того что никак не можешь найти "то что надо"..... я например со своей женой познакомился когда мне было 27 лет..... и в принципе, спасибо судьбе за то что свела меня именно с этим человеком именно в это время, кто знает что было бы еслиб мы встретились с ней на год или два раньше??? всё вышло так как вышло и я вполне доволен тем как оно вышло..... Всему своё время.... и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:01   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Печаль

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мне совсем не в лом просто привык что люди либо не указывают своих личных данных либо врут безбожно...
Мне кажется что ты рановато паришься по поводу того что никак не можешь найти "то что надо"..... я например со своей женой познакомился когда мне было 27 лет..... и в принципе, спасибо судьбе за то что свела меня именно с этим человеком именно в это время, кто знает что было бы еслиб мы встретились с ней на год или два раньше??? всё вышло так как вышло и я вполне доволен тем как оно вышло..... Всему своё время.... и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся...

Ну ты наверно недопонял слегка. Проблема несколько глубже...
Это ты с женой познакомился в 27 лет, а до этого у тебя ведь были и секс и масса других девушек, так? Так вот у меня не то что нет "той самой", но и вообще каких-либо девушек и секса тем более. Просто когда мне было лет 14 я только о бессмысленном и беспощадном сексе думал. Но не вышло. Теперь мне 19 и мне секса маловато уже (даже не смотря на то, что я еще не пробовал), теперь мне еще и хочется взаимопонимания, любви и т.п. кроме секса. Да и секс будет приятнее мне, если я буду любить и буду любимым. Любовь имеет свойство заставлять человеков прощать друг другу ошибки и косяки. Это мне поможет обойтись без стресса.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 22:24   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Хм .. вообще Чертенок прав .. всему свое время ... а вот одна фраза твоя мне очень понравилась " ..Любовь имеет свойство заставлять человеков прощать друг другу ошибки и косяки.." я конечно несколько бы по иному её процитировала бы .. о ты прав .... ладно .. удачи теб .. только помни не гонись не зачем . то что ты действительно хоечь обязательно тебя найдет ... ведь мы осознанно или бессознательно идем к ому чего хотим очень сильно


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:44   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Хм .. вообще Чертенок прав .. всему свое время ... а вот одна фраза твоя мне очень понравилась " ..Любовь имеет свойство заставлять человеков прощать друг другу ошибки и косяки.." я конечно несколько бы по иному её процитировала бы .. о ты прав .... ладно .. удачи теб .. только помни не гонись не зачем . то что ты действительно хоечь обязательно тебя найдет ... ведь мы осознанно или бессознательно идем к ому чего хотим очень сильно

Чертенок-то прав, не спорю. Но время уходит... 20 лет уж стукнуло неделю назад. Рости уж некуда, - теперь только стареть. Я лысеть начал потихоньку уже в 18 лет. Можно делать ставки: я облысею раньше, чем лишусь девственности или позже?

ЗЫ: Это все, конечно, нытьё от безысходности, я прекрасно понимаю, что рано или поздно найду я себе спутницу жизни (ну или хотя бы спутницу на часть этой жизни). А чтож не поныть-то? Когда у человека болит что-то, он хоть и знает, что заживет все это рано или поздно и болеть не будет, но все равно ноет, т.к. болит все-таки...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:26   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

32 и один шар)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 02:29   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

21 и огненный шар


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс тест, узнай кто ты? Райский Ангел или Адский бес! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологический тест: Тест "на хитрость" BLUDNIZA Всё обо всём 50 18.01.2018 01:50
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Тест на беременность Максим1991 Здоровье, контрацепция, беременность 10 21.02.2012 21:35
В постели-блядь, а на людях-ангел DenLion Поговорим о сексе 34 24.11.2011 21:10


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза