Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2017, 06:17   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Девочки, интересно не описание ситуации в целом, а каждый, конкретный случай. Что толкнуло, почему, как решилась и как это было?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Атеист
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ребёнок от другой женщины Любовь, отношения, семья Timyr28 93 12895 06.09.2017 20:08
Двухголовый фаллос Сексшоп "ЭроТовары" Атеист 0 1235 17.07.2017 06:52
Девушки, почему вы изменили своему мужу? Женские откровения Serj 84 97452 26.01.2017 06:17

Старый 26.01.2017, 08:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


по-моему, это не самая приятная тема для обсуждения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:44   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
по-моему, это не самая приятная тема для обсуждения.

Зато очень интересная!
Для меня как минимум!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:45   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Девочки, интересно не описание ситуации в целом, а каждый, конкретный случай. Что толкнуло, почему, как решилась и как это было?

мою историю по моему знают все, я уже ее несколько раз тут в красках расписывала. А вкратце я не умею, так картинку не понять...
Но в кратце если, то ошиблись мы с супругом вместе, выбрав друг друга, совершенно разных по темпераменту, отношению к своему партнеру, жизненным позициям и целям. Изначально, понравились, решили что чувство сильное и стали понемногу подстраивать себя друг под друга. Он ущемлял наверное себя, обещая такое будущее какое хочу я, я сдерживала свои порывы в других сферах.. так и жили в розовых очках по началу, очарованные друг другом.
А потом, когда жизнь завертелась и появились более весомые испытания... мы их не прошли. Взаимное не понимание, желание все таки жить именно так, как хочет каждый, по своему видя счастливую жизнь. Мне было не приемлемо что предлагал он, его не внимание ко мне, потом не справедливые упреки в мой адресс, пошли обиды.
Какое то время терпелось, а дойдя до пика все сломалось. Просто в один момент окончательно лопнуло доверие и надежда сохранить разбитое...
Жизнь шла, депрессия... нескладуха. Нас еще как то об'ьединяют дети, а так разбежались и забыли друг друга как звать.
Скандалов, оскорблений у нас не было и нет. Холод. Негодование. Обиды и боль за сломанные жизни.
Я виновата в том, что не соответствую его стандартам. Он -моим. Это все на самом деле довольно тяжело.. вместе мы прожили лет 8 еще как то нормально. Потом по наклонной... еще года 4 тянем. Так и живем как идиоты. И трудно разбежаться, есть причины жить общим бытом и в первую очередь из за малых деток. Относительно налаженный быт, отсутствие помощников чтобы вот так легко взять двоих детей на себя и прогнать его. И он их не может забрать, элементарно не справится, а уходить от детей не готов. В какой то степени сознательный. Да и детей я до последнкй капли крови не отдала бы, если он захотел бы свалить и забрать их. Дети маленькие 6 и 4 года.. хотя дети всегда кажутся детьми небольшими...
Ну вот, а жить то хочется полноценно, быть желанной и нравится мужчинам, получать от них внимание и отдавать свое накопившееся и невостребованное. В каком то смысле любовники не заменят полноценое супружество, некое самообманство и иллюзия счастья. Но это лучше одиночества полного.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:58   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Все правильно! У каждого свои взгляды на жизнь и на свое личное счастье!
Sally, а дальше? Когда был первый раз и как это было?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 11:25   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Атеист, А вас по какой причине интересуют эти подробности?
Вот когда поняла, что обратной дороги в семью не будет (брак то остался, но с мужем не спим), тогда и созрела попробовать, посмотреть на жизнь иначе и дать себе волю. Сначала хватало легкого флирта, общения, да в том же инете. А потом появилась смелость и уверенность, желание все же встретиться. Это случилось не так давно, в прошлом году. Познакомилась через инет, стали встречаться. Сначала встречались без секса, как бы дружеское время-провождение, а потом оба поняли что притянуло на большее. Оба понимали, что отношения временные. Выбрали удобный день и место, да и провели вечер до поздна вместе. Потом еще несколько раз встречались. Потом он уехал в родной город. На месяц. Но я к нему быстро потеряла интерес. Скажем так, для меня это была точка отсчета моей свободы... Я решилась, вдохновилась, поняла что любовник мне нужен и поняла, что любовник мне нужен не такой. Тот был ровесником, на годок старше. Какое то чувство, что с ребенком я. Как студент. Мне всегда нравились мужчины постарше. Ну и не сказать чтобы он был с опытом, но открытый и простой, легок в общении... однако, скорее меня забирали мои же личные эмоции, что я с новым человеком и чувствую себя Женщиной.
Когда он вернулся, связь мы не торопились налаживать, он и тогда понимал что я готова все закончить. Да и я его не ждала, искала своего постоянного любовника. Пока случайно не столкнулась с ним нос к носу на улице, он тоже не рвался активно развивать снова события. Не узнала его. То было лето, а теперь зима. Решила парень моей племяшки или ее однокурсник поздоровался. Увязался. Но нет желания с ним никакого. А так... списываемся в сети, хоть и отказала я ему. Может думает захочу еще.. В принципе, я со всеми расстаюсь хорошо и при желании дружески общаемся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:03   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Атеист, А вас по какой причине интересуют эти подробности? .

Много причин. Ну во-первых интересно у кого как и что бывает. У всех же все по-разному! во-вторых очень интересна психология отношений и именно с женской точки зрения!
И ещё много почему!
Не хочу, чтобы мне когда-то изменили. Потому дорожу отношениями и прилагаю максимум для того, чтобы все было хорошо!
И потом уже - просто интересно (заводит что-ли)


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:13   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
И потом уже - просто интересно (заводит что-ли)

мысли об измене заводят, но принцип самой измены не вставляет?
Ну я ваш интерес удовлетворила?

А откуда у вас страх что вам могут изменить? Чаще всего этого мужчинам хочется делать. У вас с женой уже есть какие то разногласия?
С сексом все нормально?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


если разлюбит, то скорее всего изменит. хотя если детей нет, то может уйдет раньше.
а гарантии вечной любви нет и быть не может.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:47   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Девочки, на данный момент и в сексе у нас все отлично, и в отношениях в целом! У меня нет страха с что мне изменят! Уверен - это не про меня! И сам не изменяю! Зачем, когда все хорошо?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, почему вы изменили своему мужу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Почему девушки целуются при встрече, с подружками? Север Женские откровения 36 30.11.2010 18:24


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза