Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2017, 14:07   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Сіроманець, получается жене Ильи не достается лакомый кусок? Или таки достается и три в одном возможно?
А Илья?
Есть ли секс с женой? На что он направлен?
Для галочки, типа акт любви
Для ее удовольствия
Для твоего удовольствия


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:36   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Sally, Я подшучивал, ну ты же знаешь меня и мое мнение зарание и оно уже как вечность непоправимо.
На прошлой неделе был на свадьбе. Посмотрел на этих молодят... какие еще зеленые и насколько важные и важно правильные, уже совместные шаги им предстоить делать в ближайшем уже завтрашнем будущем. А ведь теперь же не просто гульки и потрахульки- уже семья и первая отвественность и распределение на плечи двоим.
Я пришел к выводу что успешные браки (можно как угодно называть) успешные лишь тогда когда есть хорошая спаренная работа. Спустя время, все будет и дом и машина и.т.д. Успех такого спаривания это идеальное совпадение импульсов- это залог всего дальнейшего успеха! Настройка или подстройка этих импульсов происходит между полами именно в постели.
Поверь. При таком совпадении импульсов ни женщине и не мужчине тем более не нужны любовники. Любовница, никогда не заменит и не даст того что может дать любимая единственная женщина жена. Это та которая не только освобождает мастерски от избытка энергии но и заряжает обратно. На любовницу как на подвох, мужчина клюет и только растрачивает свои силы и не более. И материально тоже.
Если есть жена которая не в состоянии дать ни первого ни второго, это просто совместное сожительство, и так живут многие. Но это уже другая тема.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:46   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Сіроманець, получается жене Ильи не достается лакомый кусок? Или таки достается и три в одном возможно?
А Илья?
Есть ли секс с женой? На что он направлен?
Для галочки, типа акт любви
Для ее удовольствия
Для твоего удовольствия

Дорогая Олесечка, с женой всегда больше, чем секс....
С женой: соитие душ, полёт в небеса, любовь и многое что....
С женой именно занятие Любовью....
С любовницами я любовью не занимаюсь- я их трахаю...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 15:09   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Илья Волков,
Цитата:
С женой: соитие душ, полёт в небеса, любовь и многое что....
С женой именно занятие Любовью....

Это хорошо канеш.
Она у тебя инвалид?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 01:56   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Дорогая Олесечка, с женой всегда больше, чем секс....
С женой: соитие душ, полёт в небеса, любовь и многое что....
С женой именно занятие Любовью....
С любовницами я любовью не занимаюсь- я их трахаю...

Ложь, пи..ежь и провокация...
По-моему кто-то пытается просто себя в этом убедить

IMHO


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:00   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Илья. Это что же получается, к тебе, как к главному специалисту, обращаются не вытраханные как следует своими мужьями, несчастные, то есть имеющие: а) плохой секс, б) никакой секс... женщины.
И ты спасатель их души... Или еще что то, то неважно. Главное, даешь надежду... Вернее недостающее и дерешь.
Ну елы палы. Чем же жена хуже, что ей достается только нежное введение члена в лоно... Несколько фракций и это волшебное... ай лавью, дастишь фантастишь ноу ноу ноу.. Что ложно ты бережешь в ней? Правду секса? Истинное физическое удовольствие? Ты вор. Ты воруешь у неё секс.
Получается у нее недотрах крах всему??? Но как же так, Илья? Жена сапожника - босая? О боги. Чему же быть? Чего не миновать? Не ведом ей вкус спермы на губах? Стихотворно даже. Минет это в постели жест любви или сущего разврата? Или она делает его как то вальготно - лобзанием уголков рта?
Или любимым не надо отдавать всего себя? Или она тебя просто не хочет или не хочет удовлетворить? Пусть согласна что у тебя другие, это бывает. Но почему согласна? От лени? Или понимания твоей страсти, зная ее в вашей постели? Что на расстоянии тебе это тоже надо? Или ты ей ловко запудрил мозг, что ей хватит лобзания рук и глаз, т.к. любимая? И она смирилась?
Смирилась...
Ты считаешь, секс ей не нужен?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:30   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Олеся, ты тоже пошла не потому пути, на который я пытаюсь указать

А пытаюсь я указать на следующее:
1. Никогда не сравнивайте жен и любовниц,
2. Любовница в 1 случае из 1000 может выйти на уровень жены
3. Секс у мужчин может быть без любви
4. Когда вас, дорогие дамы, трахают в качестве любовниц, то это в большинстве случаев просто перетрах и мужчина вернётся домой к жене и детям


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:48   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Муж в банк устраевается на работу. Там тоже много подобных ходов, как игра слов, словесная биллиберда.
А проще говоря. С женой тоже секс, но на другом уровне. Конечно, это в некотором смысле, другой уровень. Дети, хозяйство. Привычка. Любовь... где она не в силе удовлетворить всех потребностей и желаний супруга, поэтому помощь других востребована. Вот и весь другой уровень, ясно как день.
Обосновывать так, что жену вы жалеете драть и потому, ей вы дарите нежность с царского плеча, чем ее осчастливываете...... смешно. Ход маркетинговый. Обделяешь ты ее, Илья. Либо просто в сексе с ней тебе скучно, хоть и чувства есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 18:11   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Жен с любовницами не сравниваю. Я о сексе. Понятно, что ответственности нести перед вторыми нести мало кто готов. А перед первыми готовы, и то не всегда. Но все ж там посерьезнее обычно дела.
Секс должен быть хорошим везде. Если ты отделяшешь любовь о секса, то не серьезно разделять сам секс в категории - с женой самый хороший секс, с другими - как с ничтожеством. Это пачкает личность мужчины. Хорошо и старательно надо везде. Не умеешь трахать с любовью, нечего лезть на женщину, как за стол с ногами. Это использование грубое, что достоинства и чести не прибавляет даже как любовника.
Что женщины встречаются всеядные, догадываюсь. Одиночество и пустота некоторых доводит до ручки. Но пользоваться ими по этой причине не красит мужчину.
Я так думаю, трахаешь многобаб, умей делать их и счастливыми, почти как жену в сексе, даже если это всего на вечер.
Это хотя бы - красиво. А то драть, лохматить, иметь раком..... Это как то грубо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 18:12   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Обосновывать так, что жену вы жалеете драть и потому, ей вы дарите нежность с царского плеча, чем ее осчастливываете..

Да что непонятного? Жену он уважает и о ней в таком тоне не отзывается, и тем более не обсуждает с чужими людьми.А секс вполне может быть сверх страстным.

А любовниц он не уважает, поэтому любые глаголы применяются. Но опять таки , подробностями не особо делится, т.е их анонимность в какой то мере уважает.
Такой вот простой как два пальца расклад.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовники и супруги · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как называть родителей супруга (супруги)? EVA Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:13
Как пробудить либидо супруги после родов? Andrey_NET Женские откровения 5 02.02.2016 20:06
Любовники Невидаль Женские откровения 52 16.09.2014 07:55


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза