Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2015, 19:07   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мой - бывший офицер и ... с потенциалом.

Это главное... (шутю, тапки не кидаем)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:44   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это главное... (шутю, тапки не кидаем)...

Пошлые мыслишки в голове загуляли. Испорченная дэвушка я.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 17:36   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Пошлые мыслишки в голове загуляли. Испорченная дэвушка я.

Вау... Мой идеал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:40   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вау... Мой идеал...

Ох, да я вообще богиня! Надо бы меня клонировать.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:46   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Ох, да я вообще богиня! Надо бы меня клонировать.

Не... Лучше будете единственной, неповторимой и желанной...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:51   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не... Лучше будете единственной, неповторимой и желанной...

Ммм, какой комплимент красивый, спасибо!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 00:29   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
А я хочу сказать, что не знаю ни единого мужа, которому было бы уютно дома, если там же находится жена.

Моя старшая сестра повторно вышла замуж, с ребёнком от бывшего мужа. Живут лет 7-8 вместе. Из них года 3 в своей новостройке и им очень хорошо, муж любит ремонт и они счастливы обустраивать свою квартиру. Может всё дело в том что её муж ну очень любит её... единственное что, устал от перестановки мебели, любит она это делать. Его отец какая то шишка в Питере, но не помогал ему по жизни ничем. Своим трудом он купил две приличные однушки новостройки в Воронеже, свою квартиру отстроил настолько сам, насколько сумел, и ему там уютно. Наверное есть мужчины и такого склада. Он обычно работает главным поваром в кафешках, в ресторанах работал, всё в дом)) готовить любит даже дома, жену накормить - удивить рад. Не пьёт, ну дома с женой может. Вот такой какой то уютный мужчина и очень добрый, домашний.
Я кстати бы сказала, что мой муж тоже отчасти домашний и любил когда я дома. и меня всюду за собой таскал. Сильно расстраивался если я не ходила за ним когда то, даже на корпоратив звал и просил идти с ним и до ссор с коллективом не ходил на них, когда так запрещали. Не рвался на рыбалки, пьянки, посиделки, если мы попадали, то всегда одно -коронное - поехали домой. Просто ему по барабану на обстановку дома, вроде чистенько и ладно, а что ветхое, старое.. да ну и ладно, нафига удобства. Вот ему и съёмное жильё не в напряг как бы. Ему мало надо для жизни. Стул стол кровать, а какие - пофиг.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:35   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Просто ему по барабану на обстановку дома, вроде чистенько и ладно, а что ветхое, старое.. да ну и ладно, нафига удобства. Вот ему и съёмное жильё не в напряг как бы. Ему мало надо для жизни. Стул стол кровать, а какие - пофиг.

Это Вы как будто про меня пишете - то же для себя самого ничего не надо. А вот для семьи и "трешку наменял" и ремонт сделал (два года "мудохался"). А вот, чтобы мужу захотелось чего то делать дело жены.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:27   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
А вот, чтобы мужу захотелось чего то делать дело жены.

Да уж хотя бы для детей.
А жене важно чтобы её поле боя (а это не рыбалка, не футбольное поле, не лыжня, не гараж - а её семейное гнёздышко) было максимально комфортным, удобным, приспособленным для жизни и поддержания в нём уюта ради детей и самого мужа и она п женски счастлива создавая этот уют. Жаль ,что мужу это по барабану. Потому что чаще всего я думаю она надеется что муж будет её первым помощником в этом.
Вот я когда делаю уборку, я например (может быть он не самый лучший, но имеет место быть), часто представляю как забегает муж в туалет и как приятно ему опускать свой зад на чистый блестящий унитаз и созидать не в паутине, а в гармоничной туалетной комнате. Всё устроить там так, чтобы даже из туалета не хотелось уходить, насколько там благоприятная атмосфера. Как детишки купаются в ванной, а она белоснежная, плиточкой обложенная (пусть даже не вся ванная комната, а частично по периметру), моешься и хочется даже лишний раз полюбоваться там, всё без всяких там на стене грибков, с вытяжкой, чтобы дышалось там легче и ничего не прело по углам. Кухня... уютнее всяких кофешек. Спальня... Даже хочется лишний раз мебель в доме погладить, когда она создаёт в комнате удобство и когда т её начистишь. Да чего всё описывать, и так наверное ясно что я имею в виду. Главное это разделять... а если себя чувствуешь хорошо в промятом диване и горке носков, с одним стулом завешенным вещями, когда ванна это только чтобы с разбега принять душ и обтереться полотенцем и кинуть его мятым в угол на стиралку, и так же с разбега убежать обратно в свою горку носков, когда не пугает ржавый туалет со сломанным сливом, на кухне шатающиеся табуретки и поломанные створки кухонного фурнитура... Пофиг, завтра я покину эту квартиру и гори тут всё синим пламенем, у меня рыбалка.... Жена, которая должна творить в этом бесконечном хаусе... Где черпать ей вдохновения, как захочется ей кошеварить всё самое вкусное когда кухня глядит на неё уныло и по вражески... И с пониманием, если какие то трудности возникли... но когда ему, хозяину дома элементарно даже для себя самого ничего не надо, поэтому и делать ничего он не станет для улучшения условий жилья ( а иногда и для получения самого собственного жилья), имея такую возможность материально, то чего ждать от жены? Как долго довольно и радостно она сможет смотреть на такого мужа? Да, любят не за что-то а вопреки, но всё таки рано или поздно хочется чтобы считались и с твоими повседневными делами, которые ты делаешь для всей семьи и от того что окружает женщину поддерживающую жизнь в квартире, возможно зависит качество жизни всей семьи в этой квартире, ну хотя бы только детей. Детям тоже хочется получать приятные эмоции находясь в своей комнате, я по своим деткам вижу их радость, когда комната меняется из за новых обоев, новой удобной кровати, телевизора. Они радостно бегут домой и с бОльшим удовольствием засыпают там, играют, кушают...

И тем не менее, вот вы Безумный ничего не хотите, а 2 года мудохались. Трёшку сделали. Чтобы вы не говорили, а вы - стараетесь, а значит вам не равнодушно состояние вашей жены, её желания и надежды. Пусть даже через лень. Чтобы было не делай вы всего этого?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:20   #60
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для изи4ка
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


а на мой взгляд, у каждой женщины свой идеал мужчины, и спорить о вкусах тут можно бесконечно. Для меня,главное в моём мужчине,что он человек своего слова,он хороший любовник, внимательный и заботливый муж и отец,а ещё не лентяй умеет зарабатывать и обеспечивать семью и делает это великолепно. Именно эти качества я ценю и уважаю в мужчинах!


изи4ка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что в мужчине главное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация мужчине albert2 Поговорим о сексе 101 14.02.2016 10:47
Как предложить минет мужчине? МАНИК Оральный секс 22 02.10.2014 14:25
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! Ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 11 01.11.2011 23:15
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 31.10.2011 13:33


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза