Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 2)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 18:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Но!!! Назовите пожалуйста возможные причины такого поведения! С удовольствием прочитаю еще про трезвый взгляд на подобные отношения.

Его поведения или вашего?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:17   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Его поведения или вашего?...

Ободоюдного или всехнего ... Я поняла нужны трезвые головы или не дай бог единомышленники по извращению.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:19   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, я соглашусь с Марикой, это не тот мужчина, который должен быть рядом с вами, вы для него просто как гавань. к которой он причаливет время от вермени, чтобы пополнить свои силы, конечно злится, если что-то идет не так как всегда, но судьбу с вами врядли станет связывать, если люди дорожат и любят, такой боли не наносят друг другу, думаю у вас к нему чувства есть или могли бы быть. но таким своим отношением он задавил в вас все возможное. Вам нужно встать однажды утром, подойти к зеркалу и сказать - все начинаю жизнь наново, теперь все будет так как я хочу. Ведь это ваша жизнь и почему кто-то должен этим пользоваться. У одной моей знакомой была подобная ситуация, она встречалась типо вот таким вот образом с парнем, много лет, время шло,жили вместе, потом он уехал по работе в другой город, просто сказал: Я уезжаю. не знаю на сколько. может быть навсегда! И больше ничего - ни "поехали со мной", ничегои уехал, и больше никогда они не встретились и даже не разговаривали. Она просто была для него удобной и безотказной, а потом стала не нужна. Годы прошли, у нее был стресс после этого, не складывались отношения никак ни с кем. а сейчас и лет уж немало, а так хочется семьиговорит:заведу малыша хоть для себя(она любовница женатого), ведь семьи полноценной у меня уже наверное не будет
Грустно все это очень.
Так что мой совет - рвите по живому, без жалости, без сожаление,это не то. что могло бы вам принести счастье, это не тот человек. но будучи рядом с вами - он вам не даст построить своего счастья. Со временем женится, заведет семью, а вы так и останетесь удобной любовницей.
И не жалейте потраченого времени. если пожалеете, еще больше потратите его впустую.
Удачи вам и очень много сил, если сможете - спустя некоторое время у вас все будет хорошо, и вы сможете действительно однажды проснувшись утром сказать себе: А я всетаки счастливая!И за это спасибо скажете только себе.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:29   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Ободоюдного или всехнего ... Я поняла нужны трезвые головы или не дай бог единомышленники по извращению.

Ну мужику просто удобно, еще бы, кто его сопли стал бы слушать кроме вас... Мужики засмеяли бы, женщины не поняли бы и посчитали слабостью или дуростью (по выбору) и не стали бы слушать... Так что вы ему элементарно удобны... Ну как старый диван, который принял форму хозяина. Вроде и потертый, старый, менять пора бы, но удобен зараза... (это не о вас конкретно, а как пример, как удобство привязывает даже к вещи).
А вот насчет вас... Так "Голова предмет темный и исследованию не подлежит!" (С) Формула любви, фильма такой... А серьезно... Женскую логику таких отношений мне понять сложно (ну мужик я, уж так случилось)... Возможно это привычка (она иногда как семейные узы, разорвать ох как нелегко), возможно какие то старые чувства (а они похожи на привычку)... А может типа "другим нужен и я хочу"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:37   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
lapa, я соглашусь с Марикой, это не тот мужчина, который должен быть рядом с вами, вы для него просто как гавань. к которой он причаливет время от вермени, чтобы пополнить свои силы, конечно злится, если что-то идет не так как всегда, но судьбу с вами врядли станет связывать, если люди дорожат и любят, такой боли не наносят друг другу, думаю у вас к нему чувства есть или могли бы быть. но таким своим отношением он задавил в вас все возможное. Вам нужно встать однажды утром, подойти к зеркалу и сказать - все начинаю жизнь наново, теперь все будет так как я хочу. Ведь это ваша жизнь и почему кто-то должен этим пользоваться. У одной моей знакомой была подобная ситуация, она встречалась типо вот таким вот образом с парнем, много лет, время шло,жили вместе, потом он уехал по работе в другой город, просто сказал: Я уезжаю. не знаю на сколько. может быть навсегда! И больше ничего - ни "поехали со мной", ничегои уехал, и больше никогда они не встретились и даже не разговаривали. Она просто была для него удобной и безотказной, а потом стала не нужна. Годы прошли, у нее был стресс после этого, не складывались отношения никак ни с кем. а сейчас и лет уж немало, а так хочется семьиговорит:заведу малыша хоть для себя(она любовница женатого), ведь семьи полноценной у меня уже наверное не будет
Грустно все это очень.
Так что мой совет - рвите по живому, без жалости, без сожаление,это не то. что могло бы вам принести счастье, это не тот человек. но будучи рядом с вами - он вам не даст построить своего счастья. Со временем женится, заведет семью, а вы так и останетесь удобной любовницей.
И не жалейте потраченого времени. если пожалеете, еще больше потратите его впустую.
Удачи вам и очень много сил, если сможете - спустя некоторое время у вас все будет хорошо, и вы сможете действительно однажды проснувшись утром сказать себе: А я всетаки счастливая!И за это спасибо скажете только себе.

Вот оно что оказывается было вытеснено, я немного веселее это представляла.

Фишка в том что гавани у него другие, а пострадать ко мне официально. У меня тоже самое, ищу других полезных мужчин а такое отношение только одному. Много лет сценарий один: у меня страдаем - у них тихо отсижываемся.
Насчет безотказности, это не совсем так: отказы были от меня и посылания На...., когда нарвется. Тихой мою гавань еще к сожалению никто не назвал. Ему иногда и унижаться приходилось, даже прилюдно. Мог под окнами часами стоять или за него просили меня простить другие люди т.к. ему очень плохо причем не по его просьбе, а видя что то "серый" то "зеленый" цвет лица у него.
Я когда под окнами еще одну "конкурирующую фирму" заметила, то поняла что чего то стало повторяться не того.

----------

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну мужику просто удобно, еще бы, кто его сопли стал бы слушать кроме вас... Мужики засмеяли бы, женщины не поняли бы и посчитали слабостью или дуростью (по выбору) и не стали бы слушать... Так что вы ему элементарно удобны... Ну как старый диван, который принял форму хозяина. Вроде и потертый, старый, менять пора бы, но удобен зараза... (это не о вас конкретно, а как пример, как удобство привязывает даже к вещи).
А вот насчет вас... Так "Голова предмет темный и исследованию не подлежит!" (С) Формула любви, фильма такой... А серьезно... Женскую логику таких отношений мне понять сложно (ну мужик я, уж так случилось)... Возможно это привычка (она иногда как семейные узы, разорвать ох как нелегко), возможно какие то старые чувства (а они похожи на привычку)... А может типа "другим нужен и я хочу"...

Фи! Как фсе прозаично. Надеялась хоть на коммент о страсти что ли.
Хотя не знаю удобный ли : мож какая раскривуха для БДСМ родная и удобная, тогда да. От меня тоже тычки аналогичные были. Меня включает то что Чел покраснеть или побелеть может. смотрит не отрываясь никого не видя в упор, хотя актер из него паршивый точно не играет.

Уже давно не хочу его видеть, а оно еще больше страсти разогревает.

Кстате до сих пор не определилась чем я тут занимаюсь ЖАЛУЮСЬ или ХВАСТАЮСЬ.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:52   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Фи! Как фсе прозаично. Надеялась хоть на коммент о страсти что ли.
Хотя не знаю удобный ли : мож какая раскривуха для БДСМ родная и удобная, тогда да. От меня тоже тычки аналогичные были.

Ну страсть может у вас и была... Но потом это переросло в привычку.
У меня такое было с одной девушкой... Сначала чувства буквально захлестнули обоих и полгода прошло как в бреду (чего только не пробовали в этот момент), затем она на месяца два уехала, а когда вернулась, то оба поняли, что что то изменилось. Нет, мы встречались, спали, нравились друг другу, но страсть ушла, ее заменила привычка... Оба это понимали, но расстаться не могли. Кстати время от времени встречаемся и сейчас, когда оба без партнера... И хотя угольки еще тлеют, но это не пожар...

Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Кстате до сих пор не определилась чем я тут занимаюсь ЖАЛУЮСЬ или ХВАСТАЮСЬ.

А может и то и другое... А может делитесь опытом жизни, чтоб другие задумались...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:09   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну страсть может у вас и была... Но потом это переросло в привычку.
У меня такое было с одной девушкой... Сначала чувства буквально захлестнули обоих и полгода прошло как в бреду (чего только не пробовали в этот момент), затем она на месяца два уехала, а когда вернулась, то оба поняли, что что то изменилось. Нет, мы встречались, спали, нравились друг другу, но страсть ушла, ее заменила привычка... Оба это понимали, но расстаться не могли. Кстати время от времени встречаемся и сейчас, когда оба без партнера... И хотя угольки еще тлеют, но это не пожар...

А может и то и другое... А может делитесь опытом жизни, чтоб другие задумались...

Ну да, вы правы, скорее как предостережение. И надо же этот опыт хоть как то с пользой применить.

Про угольки и огоньки. В моем случае они разгораются будто смеси зажигательной подлили. Пробовала и год не видеть - не помогает. Помогает только забыть на время что бы передохнуть и отвлечься, это как при зубной боли выпить таблетку и поспать.

Мне льстит как сей предмет обожания вспыхивает, аж щеки раздуваются. А может просто испортили свою историю оба, а физику тела не обманешь. Обиды конечно не дадут нивместе быть ни как то нормально общаться.
Хотя если замуж и пойду то только через такой же градус страстей.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:27   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, Такой градус в семье опасен,спалит всё к чёрту.Ведь когда так, ни слов ,ни действий не выбираешь.Всё на отмашь,бъёшь другого,а отдача такая ,будто тебя раскатали..Ломку надо просто пережить..И как наркоман находится в состоянии ремиссии всю оставшуюся жизнь.Сорвёшься,снова понесёт во все тяжкие..Эээх жизнь наша..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:43   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
lapa, Такой градус в семье опасен,спалит всё к чёрту.Ведь когда так, ни слов ,ни действий не выбираешь.Всё на отмашь,бъёшь другого,а отдача такая ,будто тебя раскатали..Ломку надо просто пережить..И как наркоман находится в состоянии ремиссии всю оставшуюся жизнь.Сорвёшься,снова понесёт во все тяжкие..Эээх жизнь наша..

Градус отношений да, а вот с градусом эмоций как о не очень. Ругани, слез и нидайбог драк не точто не было, даже намека не было на них.
Голоса спокойные и ПОКАЗНОЙ САМОКОНТРОЛЬ почемуто - милые улыбки. пространные слова, а больно как бы потом от все этой ситуации. Эмоции все почемуто нарочито сдержанные, правильные и договор никогда не говорить друг другу правды. Однажды он сорвался и выпалил что то вроде того что я чего то первая должна сказать, ну я и промолчала...напряжение усилилось.
Вот представьте оба сильно увлечены, но почемуто сохраняют почти социальную дистанцию в общении, при этом напряжение усиливается и вдруг притяжением ну оочень бурно происходит секс и вдруг все снова обрывается и делаешь вид что тебе все равно.

Даже прикольно, был такой диалог
- "тебе все равно"
- "да всеравно"
- "а мне еще все ровнее"
- "ну и катись"
- "я тогда пошел"
- "иди"...



Красиво у Цветаевой написано

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:51   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, Я не имела в виду банальщину,вроде физического действа.Вы не производите впечатления человека склонного к такому простому насилию..Я и имела в виду кружева словесные..Они, ох как больнее и изощерённее.Сама страдаю от любви к словесным баталиям и долгим паузам.По этому и сказала про наркотическую зависимость,ломает когда молчишь..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моральные страдания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза