Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 03:16   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
свое ли место занимаете в этой жизни?

Вернем темку!!!!
У меня ни чего особенного не переменилось в жизни...., любим, ругаемся, НАРУШАЕМ ПРАВИЛА ..ВСЕ И пдд В ТОМ ЧИСЛЕ.. Т.Е я как занимала свое место (если так конечно нормально выражаться) так и ахренительно считаю что занимаю.. Много прошло и произошло..., но негатива не накопилось!!! Жизнь такова какой мы сами ее думаем......, просто думать надо шире...........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:27   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Жизнь такова какой мы сами ее думаем......, просто думать надо шире...........

Точно!Начинаю раздвигать рамки своей ограниченности!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
У меня ни чего особенного не переменилось в жизни...., любим, ругаемся, НАРУШАЕМ ПРАВИЛА ..ВСЕ И пдд В ТОМ ЧИСЛЕ.. Т.Е я как занимала свое место (если так конечно нормально выражаться) так и ахренительно считаю что занимаю..

Круто!Вот чтоб всю жизнь так!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:58   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


и я свои 5 копеек положу.
Считал что надо до 40 обязательно чего нибудь достичь. Достиг, стал зам директора (хозяина) крупной оптовой фирмы. Надоело. (Ну не я хозяин фирмы- хочу дам премию, хочу- оштрафую. Может так и надо что бы подчиненные не расслаблялись...) Бросил всё. Купил себе газель и давай рулить. Первые два года был просто счастлив. За все отвечаешь только перед собой и никакой ответственности за других людей.
Так бы и ездил дальше всю жизнь, но возраст уже дает знать о себе. И что делать дальше пока не знаю. Начать свой бизнес - опять отвечай за других. И понимаю что уже пора что то менять.
Может и мне дадите совет?


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:48   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
опять отвечай за других.

Может я сильно ошибаюсь,но человек всю свою жизнь (если он не старый одинокий скупердяй-эгоист) отвечает за кого-то,пусть и не за человека,за животное,а так-то мы все друг от друга зависим................
А что можно посоветовать человеку не зная его?Ориентируйтесь на свои потребности и думайте,что можно с этим сделать.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:57   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Может и мне дадите совет?

Дам конечно, давать советы это моя прямая обязанность возложенная самой собой на себя саму!!!
крутить баранку собственной газели конечно похвально, но тот кому знакомы другие вершины....этого мало!!!

Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Начать свой бизнес

Конечно!!! Держать ответ за других в принципе не так уж и сложно если грамотно подойти к вопросу персонала...., расставить приоритеты и заинтересовать "иерархическую лестницу".....и потом как в газели...просто рули!!!

Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
до 40 обязательно чего нибудь достичь.

А после всенепременно!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:30   #86
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kilot
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

А Вы задаетесь вопросом, свое ли место занимаете в этой жизни?
Не знаю, может кризис среднего возраста подкрался незаметно, но вот задался я таким вопросом. И кто же я? Руководитель среднего звена, жена, дети, машина... Не без проблем, но все вроде бы замечательно, чем я недоволен, чего не хватает... Изнутри гложет мысль, что не мое все это, как будто проживаю чужую жизнь. Пытаюсь оправдать чужие ожидания, в меня верят, на меня надеются, от меня ждут. И я делаю.
По сути для меня, как интроверта до мозга костей, каждый день - борьба с желанием убежать, закрыться от всего. Совещания, переговоры, подчиненные, стресс... Но нужно строить карьеру, идти вперед, в меня верят. Нужно кормить семью, воспитать достойных детей, не это ли самое главное?
А я люблю природу, тишину, помните: "Речка, небо голубое, это все мое, родное". Вот уехал бы в лес, построил избушку и гори оно все огнем. Но не могу. В меня верят, от меня ждут, надо делать.

Немного сумбурно вышло, но таким, наверное, и должен быть крик души.

Что делать? Как быть?

Вы не один такой. Прочитал ваше сообщение, как будто про меня написано. А как быть? А кто его знает! Есть такое чувство, что однажды свернул не на ту дорогу, понимаю, что не туда иду. А изменить ни чего не могу. Чем дальше иду, тем сильнее понимаю, что не моё это. Иногда лечусь водкой.


Kilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:49   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Это нормально, когда подходит к сорокету, полтосу человек начинает задумываться о смысле бытия. Физические силы уже не те, гормонов вырабатывается меньше, энергии тоже. Такой инстинкт как размножение уже не так гложет и волнует, поэтому освободившиеся пространство заменяет философия. У кого то алкоголь. Философия все же лучше. Я к этому ещё не подошёл, но уже понял про одну ошибку, про выбор профессии. Вернее направление, я сейчас точно знаю чем хочу заниматься, чем должен был всю жисть заниматься, к чему лучше всего приспособлен мой мозг. Но увы, уже поздно, это надо было делать сразу после школы, или ближайшие годы после школы. Короче я в выбрал путь производственника, а на самом деле гуманитарий до мозга костей. Все время мучился, чуйствовал, шо не на своем месте, поменял кучу профессий, причем очень отличимых друг от друга. Но только теперь понял, что выбрал не то направление. Правда ужо поздно понял, лучше б и не понимал, легче бы жилось.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:33   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Я всегда должна была быть счастливой семейной женщиной. А я любовница женатого мужчины. Чую я не на своем месте. И в прямом, и в переносном смысле


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:57   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Sally, может быть ты изначально сделала не тот выбор? Может быть надо было порвать все гораздо раньше, а ты терпела, надеялась что притрется, стерпится слюбится?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 10:07   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Kos, возможно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза