Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 5)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 07:29   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Салли, главное, не винить себя...мужа выгнать, коли только подножки и нет поддержки...а насчёт любовников...сама ответила на свой вопрос: не ты, так будет другая...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:14   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


вот Илья Волков уверен почему-то, чтл в 10 городах он может приехать в любое время к своим женщинам. а вдруг вы приедете в любое время, а у нее в это время другой любимый будет... и откуда такая уверенность, что вы у этих женщин один такой?
а что касается жены, то любящая жена, если муж ее удовлетворяет, с другими спать не будет.
я уезжала по работе надолго в др страну и обошлась без того, чтобы прыгать на мужиков, да и вообще как-то без секса не страдала. я правда знала, что меня дома ждут. да и два-три месяца - вовсе ерундовый срок.
а вообще какие грустные вы вещи пишете.... как-то не по себе даже становится.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:35   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


товарищи ,мой муж ездеет постоянно на работу и я его жду по 2 а то и больше месяцев и ничо,секса хочу и жду мужа,и когда он приезжает у нас большой праздник,застолье и усё такое...шлавное знать что ты нужен и тебя ждуть то и на лево не потянет


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:47   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


и кажется, обратное справедливо: если муж уверен, что жена без него с другими будет спать, то уже заведомо он ее не удовлетворяет. или она его не любит. потому что когда любишь и когда секс удовлетворяет, то нетрудно и потерпеть, потому что никого кроме своего любимого не хочешь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:20   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вот Илья Волков уверен почему-то, чтл в 10 городах он может приехать в любое время к своим женщинам. а вдруг вы приедете в любое время, а у нее в это время другой любимый будет... и откуда такая уверенность, что вы у этих женщин один такой?

Быть единственным - льстит. Но не обязывает. Думаю примерно таков будет ответ Ильи. Мой бы так ответил... хотя конечно некоторая долька ревности может пробежать.. но это свободные отношения и тут не может быть строгих обязательств. Разумеется, никто никому не хранит девственную верность и что у женщины может случится роман, не критично. Но при выборе партнера, все таки обращаешь внимание на его адекватность. Что в целом определяет готовность иметь с ним контакты. Даже не знаю как вам описать про какую я адекватность. О своей безопасности тоже думаешь, не приятно если человек спит повально со всеми. Чистоплотность человека оцениваешь, вообще даже его культуру общения лично с тобой и окружающими.
Цитата:
что касается жены, то любящая жена, если муж ее удовлетворяет, с другими спать н будет.

все зависит от типа личности. Все мы не под копирку. Но то что вы говорите, вполне имеет право на жизнь. И вы личный тому пример.
Я сама бдила верность единственному 13 лет и гордилась что я хорошая жена. И не скажу, что при великом меня удовлетворении. Когда меня уже отвергли.. ну я уже сто раз это рассказывала.. (не в сексе отказали конечно... но почти. Для меня это равносильно что и отказ) то интерес быть дурой отпал. А именно ею я и была. Вы, те кто счастливы в браке - я за вас рада. У вас значит другая история, не как моя....
Сытый голодному невразумит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:30   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Санса, измены оправдать сложно конечно. Женщины наверное на них труднее решаются. Я вот тоже впринципе могу довольствоваться одним постоянным, был бы он теперь у меня. Абы с кем тоже я жить постоянно не смогу. Зачем? Чтоб изменять? А полюбить когда тебе за 30.. ты умаяна детьми и проблемами - сложно. Любить это вообще сложно, это труд. Ибо это не только состояние души и сердца. Это ответственность и не на последнем месте. Ты сама мало кому нужна со своими проблемами, чтобы всерьез рассматривать претендентов... как узнают что двое маленьких детей -папандос досвидос. А жить то хочется. В том числе половой жизнью. вот такие праздники.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:34   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
разница между глотанием ради того, чтобы угодить, и желанием проглотить, по-моему, существенная.

так то понятней, но разница все равно не большая для меня. Ни разу , ни от одной женщины не слышала что она глотает по собственной воли и в свое удовольствие . Только что бы угодить


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:43   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Микробик, мне легче даже проглотить и не прерывать процесс, чем куда то сплевывать. Не напрягает совершенно. Возбуждает даже то что я это делаю... А мужчина тоже чтобы только угодить даме вылизывает все при все? Когда я сквиртила, мой мужчина аж нырял ко мне, все на него попадало, на лицо.. и он с удовольствием все принимал, в рот тоже. Сажал меня на лицо, и с жадностью наслаждался... и просил этого.
Я как то тоже не представляю себя сплевывающей.
Но я и не навязываю никому... не говорю что как я -лучше чем как вы. Может вы горловой делаете так, что не глотаете, а оно само к вам ныряет. И выходит в сто раз лучше моего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:02   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
так то понятней, но разница все равно не большая для меня. Ни разу , ни от одной женщины не слышала что она глотает по собственной воли и в свое удовольствие . Только что бы угодить

вот честно, глотаю по собственной воле, без принуждения и в большинстве случаев с удовольствием. и честно, вообще не вижу в этом проблемы.
и ни разу не задавалась вопросом, что это для мужчины, до одного случая.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:05   #50
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sdronk
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Вижу глотают многие девушки, и не у кого никаких последствий? Даже в первые разы?


sdronk вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Вопрос морали marigold Поговорим о сексе 68 01.02.2012 15:54
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Вопрос доверия andrei_i Психология отношений и брака 71 08.02.2011 18:31


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза