Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 21:35   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Онотоле
Злость

Вопрос о предохранении


Мужики, тут такое дело... Вообщем, оглянувшись на своих знакомых и незнакомых заметил, что вообще-то много народу "позалетало". Америку, конечно, не открыл, но всё же... Заставляет задуматься о предохранении, ибо дело страшное.

Всем известно, что сперматозоиды живут довольно долго, а одного раза за ночь мне мало. Не могли бы вы подсказать как и чем лучше промывать член после эякуляции, чтоб смыть (устранить) с него сперматозоиды. Помимо душа наверняка есть ещё способы. Предохраняюсь презервативом, но вдруг порвётся или ещё какой-нибудь глюк... Из-за этих соображений в подругу не кончаю.

Буду рад вашим ответам


Онотоле вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Онотоле
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос о предохранении Здоровье, контрацепция, беременность Солнц 52 9628 15.11.2009 21:35

Старый 16.11.2009, 05:10   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Окунуть член в зелёнку, одеть презерватив, сверху гипс, потом еще 2 презерватива, забинтовать и никакого секса!

А если серьёзно, то ничего тебе не поможет, ни подмывание, ни душ.
Подмывание после секса, как для мужчин так и для женщин, имеет только гигиенический эффект. Как противозачаточное средство, подмывание бесполезно. Для тебя тем более. Спермотозоиды остаются в канале после эякуляции, а оттуда их вымыть достаточно тяжело даже используя ёршик. И при повторном половом акте, они будут (это полюбому) выделяться вместе со смазкой. Так что, повторый половой акт, несёт гораздо бОльшую опасность беременности чем первый.
Живучесть спермотазоидов при благоприятных условиях, (температура, влажность.. Естественная среда) достигает более суток.
Так что, если одного раза мало, только контрацепция. Если не веришь презикам, пользуйтесь противозачаточными свечами, или таблетками, или спиралькой, или всем сразу если параноя.


Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:15   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Онотоле
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Ха, ну спасибо )


Онотоле вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:41   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Ну Чертенок, наговоришь сейчас, только с ершиком... Надо просто после акта сходить по маленькому и все вычистится Понимаю, после каждого акта сложновато, но все же как вариант, моча все вычищает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:09   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Вопрос о предохранении


А я бы рисковать не стала - помогает не помогает. Лучше уж предохраняться. А то из-за сбоев в привычной системе аист потом ребеночка принесёт


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:50   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А я бы рисковать не стала - помогает не помогает. Лучше уж предохраняться. А то из-за сбоев в привычной системе аист потом ребеночка принесёт

Дети это хорошо, Идеальная неужели вы не любите детей? Неразачаровывайте меня! Я конечно понимаю, что дети цветы жизни и лучше когда они растут в соседней клумбе, но все таки дети это наше будущее. Но на счет предохранения согласен!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:53   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
моча все вычищает!

Не всегда. Поэтому я не рискнул бы проверять этот способ на себе, или на жене, или.... Ну вобщем вы поняли.
Мой первый рецепт всёж надёжнее. Хотя я сам им не разу не пользовался.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:29   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дети это хорошо, Идеальная неужели вы не любите детей? Неразачаровывайте меня! Я конечно понимаю, что дети цветы жизни и лучше когда они растут в соседней клумбе, но все таки дети это наше будущее. Но на счет предохранения согласен!

Скромняга, я люблю детей. Но всему свое время. Да и про голову забывать не стоит, ведь не от каждого с кем буду спать мне ребёнка рожать! А судя по таким советам, как раз именно к этому я и пришла бы Стала бы матерью-героиней.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:05   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Онотоле
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


Товарищи, я стандартно юзаю презервативы, осечек не было. А у вас когда-нибудь был намёк на неисправность? Ну это так, чисто из любопытства. И раз уж тут дамы, то и вас спрошу: если вы не уверены в том, что акт прошёл 100% безопасно, то какие меры принимаете и в какой срок?


Онотоле вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:15   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
По умолчанию

Ответ: Вопрос о предохранении


где-то читал, что если порвался кондом в процесе, то чтобы не залететь нужно кока-колой промыть, она все убивает


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос о предохранении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза