Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 25)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 15:44   #241
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов



Пару недель назад посмотрела фильм, посоветовал знакомый! Очень понравился, весь фильм просидела с улыбкой, милый, приятный и очень легкий, думаю каждый найдет в нем что-то из своего детства!
Про него читала не совсем лестные отзывы, мол поощряет педофилию и т.п. Как по мне бред полнейший, позитивный славный фильм!
Кто нибудь смотрел?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:00   #242
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


sladenkaya, такой нет,но впал в интересное состояние-смотрим с любимой третий сезон"Секретные материалы"В своё время смотрели пару сезонов,на видеокассетах...Сейчас просто приятно...не парит голову,44 минуты серия(после уроков милое дело!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 08:37   #243
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


"Бармен" с Охлобыстиным, "Парень с нашего кладбища" (несмотря на название, оказался довольно приятным фильмом).
Из сериалов понравилось: "Измены", "Слуга народа", "Метод", "Метод Фрейда" (прям оговорочка вышла), "Городские шпионы", "Профессионал" (перекликается сюжетно с одноимённым фильмом с Бельмондо).
Главное, чтобы в начале не было "...при финансовой поддержке Министерства культуры РФ". Когда вижу эту надпись - сразу стираю фильм, не глядя. Исключение сделал для фильма Говорухина, но потом всё равно стёр.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 08:39   #244
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Это не те ли материалы что с Девидом Духовным? Я помню по малолетмтву смотрела его, жутко боялась, но рядом с папой было не страшно
Ты его смотришь?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:55   #245
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


sladenkaya, именно!Стакан семечек,кулек из газеты и 40минут кайфа!чем дальше-появляются спецэффекты... фильм то действительно древний..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:05   #246
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
чем дальше-появляются спецэффекты... фильм то действительно древний..

visha, это что, мы древние что ли?
Вон и Север спасибки тебе подписал... тоже древний получается...
Куда мир катится, а я тут 14+ смотрю и утешаюсь что все недавно было, да что там недавно, вчера буквально...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:30   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
это что, мы древние что ли?

Динозавры......, мне тоже нравился этот сериальчик.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:11   #248
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Есть, наверно, только один шанс из тысячи, что я смогу найти единомышленников для своей точки зрения. Почти уверен, что останусь в меньшинстве или даже в единственном числе с этой своей точкой зрения, потому что абсолютное большинство фильмов, которые мне нравятся, мало кому известны. Так получилось, что большинство из понравившихся мне фильмов не показывают в кинотеатрах и по телевидению, хотя они есть в интернете, где я их и нашёл.
Думаю, что ни один участник разговора о любимых фильмах не привёл полный список своих любимых фильмов. Ведь их может быть не одна сотня. Так и у меня - я насчитал более 300 фильмов, которые уже смотрел и могу ещё не раз с удовольствием посмотреть. Вот, например, три фильма про футбол. По названиям фильмов, вероятно, мало кто сможет вспомнить, о чём же в них шла речь:
1) Центр нападения
2) Вратарь
3) Запасной игрок.
Поэтому расскажу кратко содержание этих фильмов.
Вероятно, первый из этих фильмов не видел почти никто. Это - фильм не о профессиональном футболисте, а скорее, о футболисте-любителе, который работает на одном предприятии и выступает за футбольную команду своего предприятия. На футбольном поле он встречает свою будущую жену - врача любительской футбольной команды, хотя поженились они только к концу фильма, а встреча была - в начале фильма. По делам своего предприятия этот футболист-любитель вынужден уехать в другой город, где он продолжает играть в футбол, но уже за команду того предприятия, где он теперь работает. А через некоторое время команда, в которой он раньше играл в футбол, приезжает в тот город, где он играет в футбол сейчас, и этому футболисту приходится играть против своих бывших одноклубников...
Второй фильм, наверно, более известный, хотя и его, наверно, мало кто видел. Человек, доживший, наверно лет до 20 ещё ни разу в жизни не играл в футбол, как он сам признаётся. Он случайно привлёк к себе внимание футбольного тренера, когда ловко поймал брошенный ему арбуз. Этого человека приглашают в команду вратарём, он соглашается и начинает играть в футбол. И, естественно, что не обходится здесь без женщин, хотя здесь футболисту приходится выбирать из двух - одной нравится он, а другая нравится ему...
Третий из фильмов про футбол тоже малоизвестный, но среди этих трёх фильмов, наверно, самый известный. Начинающий футболист является запасным игроком и практически никогда не участвует в игре, но к концу фильма он добивается того, что его признают хорошим футболистом. Естественно, что не обходится здесь без женщины...
А вот ещё три фильма. Один из них, вероятно знают многие, а два других можно также отнести к разряду малоизвестных:
1) Актриса
2) Жди меня
3) Два бойца.
Первый из этих фильмов рассказывает об одном пехотном командире, потерявшем зрение на войне. До войны он был влюблён в одну опереточную актрису, а когда был ранен, то эта актриса оказалась медсестрой в госпитале, где он находился на излечении... Прямо, как в кино. Такого не бывает. Ну что же, пусть это будет красивая сказка для взрослых.
Второй фильм - о лётчике, сбитом за линией фронта. Из всего экипажа к своим вышел только фотокорреспондент, летевший пассажиром на том самолёте. А в Москве у лётчика осталась жена. Когда этот лётчик отправлялся в свой последний полёт, то взял с собой ключ от квартиры и сказал жене: "Я же не хочу, чтобы ты вскакивала на каждый звонок в дверь. Если позвонят, значит, это - не я. А я вернусь и открою дверь своим ключом."...
Третий из этих фильмов знает, наверно, почти каждый. Его довольно часто показывали по телевизору. Поэтому о нём я рассказывать не буду.
Из следующих трёх фильмов, наверно, только один малоизвестный:
1) Они встретились в пути
2) Доброе утро
3) К Чёрному морю.
Первый из этой тройки фильмов - о человеке, который ехал в далёкий город поступать в институт и провалился на экзаменах, но остался в городе и стал готовиться к эезаменам на следующий год, а помогала ему в этом соседка по купе - с ней он ехал в поезде. Она тоже ехала поступать и поступила в институт с первой попытки...
Два других фильма многие, наверно, видели. Их часто показывают по телевизору.
Вот ещё три фильма:
1) Весна на Заречной улице
2) Кубанские казаки
3) Ссора в Лукашах.
Они, наверно, более-менее известны. Их тоже довольно часто показывали по телевизору.
А вот эту тройку фильмов, наверно, смотрели почти все, а кто не смотрел, тот слышал о существовании этих фильмов:
1) Семь вёрст до небес
2) Мой парень - Ангел
3) Мой папа - лётчик.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:55   #249
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

киномания


Всем ценителям кинематографа,добро пожаловать! Делимся впечатлениями от увиденного,а также рекомендуем к просмотру


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:58   #250
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: киномания


Plutonium239,

Это. Есть похожая темка, Санчес открывал. Там всего-всего-всего написано. Поэтому тут пока не пишут.

А по теме. Сегодня новый сезон "Игры престолов " начинается, если кто смотрит, а я знаю есть такие.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза