Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 13:01   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Общие друзья разрушают браки?


Обычно мужья довольны, если их жены и друзья находят общий язык — можно проводить вместе больше времени, а супруга не будет пилить, что благоверный пропадает в мужской компании. Однако, как выяснили британские ученые, в постели такой расклад может вызвать настоящую катастрофу. Часто муж, чья жена ладит с его друзьям, теряет к ней сексуальное влечение, сообщает The Daily Mail.

Совсем не обязательно, что женщина будет отчаянно флиртовать. Тем не менее, нередко мужчина чувствует, что супруге интереснее с его товарищами, чем с ним, а это в итоге пагубно влияет на либидо.

Исследователи изучили медицинские записи трех тысяч мужчин. Большинство из тех, у кого наблюдались проблемы в сексуальной жизни, сообщили, что у них с женами общий круг друзей. «По сути, жена встает между мужем и его друзьями. Это может привести к открытому конфликту или проблемам с удовлетворением партнера», — отмечают авторы исследования.

Причины низкого полового влечения могут быть разные: возраст, болезни, лекарственные препараты или даже недостаток сна. Проведенное исследование показало, те, кто спит менее пяти часов в сутки, имеют более низкий уровень мужского гормона тестостерона по сравнению с теми, кому удается поспать семь и более часов. В некоторых случаях отсутствие полового влечения может быть признаком серьезных проблем со здоровьем, таких как болезни сердца или диабет, поэтому обсуждение с врачом может помочь наладить сексуальную жизнь.

В последнее время проблемы, связанные с расстройством сексуального влечения, стали настолько распространенным явлением, что врачи бьют тревогу. В октябре прошлого года Королевский медицинский колледж и Британское общество сексуальной медицины рекомендовали медикам больше говорить с пациентами об их сексуальной жизни. По мнению психологов, именно гармоничные сексуальные отношения являются основой супружества.

Но одним лишь сексом брак тоже не сохранишь. Американский психолог Барбара Бертлейн предлагает ломать стереотипы и нарушать правила. Например, в семейной жизни нужно лгать или, по крайней мере, не говорить всей правды. Кроме того, психолог говорит, что не нужно бояться ссориться. Скрытое недовольство друг другом может привести к разрыву отношений, поэтому лучше иногда давать выход своему гневу, чем постоянно держать рот на замке. Вопреки сложившейся традиции, спать муж и жена должны отдельно, а иногда бывает полезно и отдыхать отдельно друг от друга. И совершенно не обязательно иметь общее хобби.

Источник новости Рамблер

----------

Как Вы считаете? Согласны?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Крошечка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Это великое чувство - любовь... etwas 17 6946 07.02.2012 20:26
Общие друзья разрушают браки? Свадьбы и дела семейные Подарок 19 4325 10.08.2011 13:01
Когда пора жениться или замуж выходить? Свадьбы и дела семейные absolute 51 13788 12.07.2011 00:01
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в... Женские откровения Подарок 11 3901 07.06.2011 00:19
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной... Родители и дети Калинка 43 7465 23.05.2011 10:40

Старый 10.08.2011, 13:55   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Например, в семейной жизни нужно лгать или, по крайней мере, не говорить всей правды.


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Вопреки сложившейся традиции, спать муж и жена должны отдельно, а иногда бывает полезно и отдыхать отдельно друг от друга.

Довольно спорные утверждения. Я не согласен, хотя в жизни так часто и получается и ничего хорошего из этого не выходит. А психологам надо все время что-то опровергать или придумывать, чтобы отрабатывать свой хлеб.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:56   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
По сути, жена встает между мужем и его друзьями

Скорее, друзья встают между женой и мужем, особенно, когда жена увлекается каким-нибудь другом, а муж - подругой!
Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Например, в семейной жизни нужно лгать или, по крайней мере, не говорить всей правды

Определенно, 100% правда-матка не способствует укреплению брака, нужно только меру соблюдать!
Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Вопреки сложившейся традиции, спать муж и жена должны отдельно, а иногда бывает полезно и отдыхать отдельно друг от друга

Не согласен! Если вдруг, мы повздорили, да еще и по разным койкам разбежались, конфликт грозит затянуться, а так, ляжешь рядом, обнимешь за бедрышко, и все, инцидент,практически, исчерпан!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:58   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


Не люблю спать одна, я ночью боюсь темноты


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:59   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


вообще, путевого много. я сейчас как раз в такой ситуации. только меня мой хочет все время, а я его не хочу вообще! это катастрофа, конечно, но факт.

----------

но это не значит, что общие друзья-корень всех бед.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:04   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
я сейчас как раз в такой ситуации. только меня мой хочет все время, а я его не хочу вообще! это катастрофа, конечно, но факт

Оффтоп


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:06   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


вот опять любители офтопов..


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


У нас женой нет общих друзей в данный момент. Вернее, они были - семейные пары. Но как только они разводились, тут же выпадали из круга наших ОБЩИХ друзей. Слово " ОБЩИХ", как я понял, здесь ключевое. У каждого свои есть, но незачем их задействовать в семейных делах. Дабы избежать негативных моментов.
Eiforiya_, Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:11   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


ну ну.
а что, я согласна. друзья друзьями, а семья семьей.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:20   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Общие друзья разрушают браки?


Мне бы не хотелось, чтоб мой друг (даже самый лучший) постоянно ошивался у нас дома. А уж что ее подруги у нас - тем более. Постоянные шуточки, намеки рано или поздно проявятся в виде недомолвок и скандалов. Проходили - знаем. А вот если дружить семьями(я в хорошем смысле этих слов), то почему бы и нет. Конечно, и там возможны некоторые нюансы.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Общие друзья разрушают браки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза