Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2017, 17:17   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


cowboy, иногда читая ваши рассуждения о понятии 'любовника', становилось и смешно, и грустно. Может, и хотелось бы иметь именного такого близкого человека - ответственного, уважающего тебя, питающего искренние чувства, бережливого и ценящего ваши отношения, если построить что то бОльшее - нет возможности, т.к. своя жизнь не сложилась и не скрылась с горизонта. Это и наивно как то... рассчитывать почти на идеальность в наполовину отношениях...
На словах звучит красиво, а на деле, для сближения никто не желает заморачиваться и выслушивать тебя, внедряться в какие то твои проблемы, своих хватает с головой. Да и чем то искренне поделиться своим, не каждый пожелает. И понимая это, делать шаги не хочется. Это каждый раз забирает много сил, если проходит в пустую. Напротив, в цене абстробироваться от душевности, держаться обособленно, не сближаться, чтобы не было больно потом расставаться, ибо никто заранее не собирается вступать в путь долгосрочных отношений. Все происходит на расстоянии вытянутой руки.
Могут поплакаться, что в жизни было много предательств. Потом некое время осторожничают, якобы наученные горьким опытом ожидают подвоха и от тебя, но мол ты хоть не подведи... и в завершении, не получив в спину нож, готовы сами вас хоть немного уколоть в бока кортиком. Искренне недоумевая потом - почему их за это отталкивают. Что случилось, что не так? Вроде де как не причем, морда кирпичем.
Я... для начала, просто решила развееться. Своего рода, уйти от проблем с глотком свободы. Да, это легкий путь, но на тяжелый тогда и не было эмоциональных сил. Хотелось праздника, впечатлений. Были и время, и возможность... в малом количестве, но которые очень не хотелось потерять. Я оторвалась.
Это не были мужчины выбранные каким то особым методом, скорее односложным - не опасный, нравится, не дурак. Из их числа, мне просто повезло встретить нормальных людей, и одного кто действительно подарил мне праздник. Когда все звезды на несколько дней накрепко сошлись в единую цепочку, как в сказке.... а потом, как и следовало быть, конечно разбежались обратно, как предательские крысы. Но все это хотя было красиво, и так, как ожидалось в самом начале.
И стало больше не интересно выбирать на скорую руку. Познав лучшее, меньшего как то не хочется. Не тот эффект уже будет...
Человеческие судьбы очень интересны. Подумать над ними, проанализировать и понять почему люди идут на некоторые свои поступки. Кто то может поговорить для вида, не раскрывая души. А так не интересно, сущности человека не видно, с кем имеешь дело - не понятно. Хочется проникнуться человеком, это то общение которое наполняет, а секс обязательно дополняет. Таких любовников действительно встречаешь как то внезапно, редко, не ожидая... Сейчас любовные отношения редко связывает их производное слово - любовь. Скорее, это что то похотливое, приятельское, не обязательно уж совсем пользовательское, но даже и так... Когда люди встречаются, задорно проводят время и обоим важно доставить удовольствие друг другу, это и самому приятно. И хорошо когда это так же легко заканчивается, а не очередным разочарованием. Для этого вероятно нужно вовремя суметь уйти.
А вот положиться я могу на родителей, немного на сестру, на 1-2 подруги и то уже с меньшим процентом. Любовник... вот если бы не было у меня случая чтоб я убедилась, что и такие любовники бывают, не поверила бы и отрицала. Как то в основном, любовники это временные попутчики, которые могут подарить массу эмоций и даже тепла.. пока вы на одной дороге. Но, не быть опорой, о которой вы говорите, Ковбой.
У меня сейчас кризисный момент. Человек который мне очень нравится, он такой о котором говорите вы Ковбой, человечный. То притягивает, то отталкивает меня, боится начинать отношения. Я не люблю громких фраз. Что я могу ответить глубоко женатому мужчине на вопрос - нужен ли он мне? Мне... с двумя детьми..и вроде бы как мужем по соседству. И у него есть дети... Я теряюсь с ответом. Правда.. немею и молчу. Что я могу предложить ему? И он обижается: 'я всё понимаю, забей..я тебе не нужен, это так, поболтать просто...' И я хочу возразить, вспоминая как много может значить просто любовник для кого то. А мне очень нужен близкий человек. С другой стороны, наверное он прав, это и боль одновременно. Он не разорвет свою семью, даже если живет по привычке. И я не хочу рушить его семью, со своей еще не разобралась...
Вот и думай... как есть жить, или впустить этого мужчину в свою жизнь. И хочется и колется. И он словно уже не чужой.
И тут же он мне выдает. Что лучшее это встречи без любви и влюбленностей. Тема бдсм очень этим хороша. Не надо париться и думать. Ждать до дрожи. Места себе не находить. Холодный рассчет, как Волков. Хоп шлеп притоп...
После такого разговора, молчим оба, и только проверяем переписку. Потом прошибает и сначала... общаемся. Только темы все глубже нас. Очень интересно раскрывать человека. Это почти как секс.
Где секс как дополнение... как говорит Ковбой.
Впереди у него отпуск неделя. Жена уехала с детьми на море. Я так понимаю, это его предложение к началу отношений. Уж очень удобно. И тут я сразу начинаю гонять. А вдруг это все ложь? Какие чувства. Миром давно правят удобство и комфорт. Но 9 месяцев общения ради встречи... бред. Мужик то он нормальный, мог бы попроще себе заморочить. взрыыыв мозга... но встретиться хочется. Это он мне и без секса предлагал, ибо время вместе летело в раз за общением в кафешке...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 18:34   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
На словах звучит красиво, а на деле, для сближения никто не желает заморачиваться и выслушивать тебя, внедряться в какие то твои проблемы, своих хватает с головой.

знаете, в жизни бывает по-разному, но есть еще такие отношения. Дружбой называются. Помимо секса. Когда ты точно знаешь, что даже если секса не будет, то человек никуда не денется, а всё равно в твоей жизни останется другом.
Я это понимаю, вижу и чувствую так. А как другие.... зацикленность на одном человеке я как-то идеалом взаимоотношений тоже не считаю.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:04   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


cowboy, не имей сто рублей, а имей сто друзей
Взрослые дяди сейчас все вынужденно пропадают на работах, если она еще есть, и домой - высыпаться, либо на подработку. Люди стали такие занятые, что если нет точек сопрокосновения (секс, работа, учеба, хоббии, какие то общие мероприятия с обычием обязательно являться на них), то обычно и нет стимула находить личное время для встречи - дружить без секса. По моему, для подавляющего большинства мужчин просто в лом нести свою пятую точку на встречу, они более конкретны, когда он может преспокойно завалиться дома на диване и курнуть, за надобностью позвонить на мобильник если что надо сообщить. Или поесть и поспать после трудного рабочего дня. В инете посидеть потрепаться. Или встретиться с друзьями мужчинами и обсудить футбол, что тоже не так уж и часто бывает у мужчины в браке. Ну раз в неделю.
Зачем ему просто подружка? Или это не совсем простая подружка, а запасной вариант? Сегодня с одной. Через неделю с другой. А потом бах и нет никого. Але, подружка? Так влюбился, что решился. -Пойдем на встречу.
Довольно конкретный мужчина, практикующий секс без обязательств со мной решил дружить и нет-нет да всплывает это его ненавязчивое облако влюбленности. Я как то не верю в такие сказки.... мне нечего ответить и нет эмоций реагировать. Мужчина он интересный, действительно общительный. Занятый очннь. Пока мы вместе пили чай, телефон разрывался от звонков. Заказчики, работники....
У него много интересных мыслей и мне интересно его послушать. А еще интересно, что все за этим стоит. Не верю я что то, что человеку, скептику, вдруг захотелось влюбиться и просто наслаждаться человеком противоположного пола и не торопиться с сексом. Такое чувство что очень не торопиться. Да любой при влюбленности, с тем смелым багажом который у него, мечтает тут же поставить раком, не церемонясь. А тут х@йня какая то
В общем, в замешательстве я. Послушаешь вас, Ковбой, может и есть такие люди. Я вот тоже не против общения. Секс без перерыва преедается и он более чувственный, если ты с человеком, а не с очередной тенью. Но это психология наша, женская, а не мужская... мне кажется.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:21   #94
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Олеся, права на 100%.... Общение без секса- херня полная...
ИРА просто придумала себе непонятный идеал и ищет его...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:04   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Чё спорить... у каждого свой круг, свои интересы, свои амбиции.
Я знаю, что есть так, как я говорю. ну сидят люди на форуме, ну иначе у них, ну не могут они по-другому, или не получается по-другому. ну что ж... у каждого своя жизнь, своя судьба.
Для меня херня - футбол обсуждать и ходить на него. А для кого-то херня ходить в театр или на велосипеде кататься. ну что ж поделаешь...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:34   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


А я не спорю. Просто интересно кто что думает по этому поводу. Время все равно покажет все как есть. Общаться то я с ним пока буду, зачем прогонять от себя приятных собеседников. Но, когда приходят они...., такие как Волков, здравый смысл сразу отрезвляет и преобладает над любыми скромными иллюзиями. просто не оставляет шанса на надежду. Ни грамма. Может так даже лучше, ждать плохого, а хорошее само придет. Впереди же лето пора бы кому нибудь в меня уже влюбляться


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 15:14   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Салли, не стоит думать, что все поголовно уроды и сволочи. вы же знаете, что это не так.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:09   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


cowboy, это точно не так. Но на каждый случай, по обстоятельствам... Этот мужчина, с которым я. Признался... когда понял, что я не очень подхожу ему как ведушая в ролевых играх, не смог остановиться перед классическими отношениями. Я понравилась больше как девушка, нежели Госпожа, какую бы он хотел попробовать. Он сильный эмоционально, богатый, и власть над ним может взять ну если только возрастная солидная женщина. В которую он уже и сам не верит.
Так вот. Понравилась я. Но однажды жена уже предупредила, еще раз застукает с любовницей... рвзвод. А у него с ней два сына.. ее не любит, ценит как компаньеона. 5 лет он перебивался одноразовыми, девочек использовал. Хотя они и сами были не против.
Встречи на разок-два ему на руку. А вот эпопею отношений начинать не хотел. А тут я...
Решил поматросить, хотя загибал на словах....
Мы поссорились, что он позвал на встречу, я приготовилась, а он задний ход дал. Но он выполнил условие. Я написала что если по моему адресу, в 21.00 не будет его машины -все! Конец.
А потом отвезет к подруге на час потрепаться. Ресторан.
Как многое мы сказали друг другу. Он очень боится отношений. Но уже не хочет отказываться от них.
Говорит 5 лет жил паинькой перед женой. Не могу так больше. Жизнь не мила. Нужна близкая, дорогая девушка. Но будет любовница, с ней страх что жену обманывает. Не хочет развода, устраевает их быт. Еще бы. Там такая тетка, зарплата под 40. Сильная, мощная тетка. Возраст ее на вид больше чем есть, ей 40. на некоторых фотках как 45 ей. Она не привлекает его. Это он говорит. Но... дети. И в этом я его понимаю.
Провели мы вместе ночь. Так хорошо..... Нагулялись. Потом в огромную ванну с пеной и джакузи, свечка ароматная. Ром с колой и льдом. Как романтично же.
В ресторане давали записочки. Ну как бы кому чего. Ему достались "деньги". Мне "расцвет".
И когда светало, мы лежим и он говорит"Мы встретили вместе расвет".
Эх... ребята.... пропадаем мы. Но до чего жжж хорошо. И опять пишет до 2х ночи. Скучаем безумно. Крыша поехала неспеша.
Он начал пытаться приучать меня к тому что ему доставляет удовольствие. Ежкин кот, не привыкла я к такому. Мазазист. Но у меня получилось. Это надо видеть.... эндорфинный оргазм!!! Я в шоке. А после необычный способ сказать - спасибо. Говорит это трудно. Открывать смелые слабости влюбившись....
Не знаю что дальше. Ответ и не нужен. Будет так, как будет. Пока хорошо, пускай будет хорошо. Ясен фиг, не бывает все идеально в таком.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза