Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 26)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2016, 21:53   #251
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: киномания


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Сегодня новый сезон "Игры престолов " начинается, если кто смотрит, а я знаю есть такие.

В семье не без свободы?..


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 23:22   #252
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


А я вот в "LOSTe" погряз...помню давно его крутили по первому,но я не осилил,ибо шел только по выходным и очень поздно. Залил с торрента все шесть сезонов и вот уже две недели наслаждаюсь,действительно качественным сериальчиком. Талантливые актеры,интрига ну и конечно виды таинственного острова,все это затягивает с головой...вот еще бы пивка под это дело...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:00   #253
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Из фильмов приятно было посмотреть "Мегрэ расставляет сети", спокойный детектив с атмосферой старины (стараюсь смотреть в оригинале, но с русскими субтитрами т.к. пока это нужно)

А вообще, люблю пересматривать "Мир наизнанку" - позитивная передача про путешествия


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:13   #254
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Лост? Плутониум, да вы смейтесь один этот лохматый жырдяй который типа на острове, которую неделю все жырдяй... Не ну это вообще, я конечно понимаю, что фантастика, но елы ж палы!

Вообще с удовольствием посмотрел Фарго первый сезон в том году и второй в этом. Первый больше понравился. Во втором конечно тоже все здорово, но уже как то сумбурно и вперемешку...

Дааа, тут посмотрел Зверополис... Отличный мультик, не совсем детский, очень здорово сделано и вообще порадовался. И мысли есть и выражено все очччень достойно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 23:12   #255
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Толстый, ну ёпть,в любом кинЕ,будь то сериал или полнометражка,найдется нечто,что можно скривившишь переживать и выплюнуть,согласись...да и жирдяй там не гвоздь программы. И кстати они там не голодали то особо


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 13:46   #256
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Впечатления о фильмах


Последний фильм, на который я ходил Оно. Читал книгу, смотрел прежнюю версию, по моему каких то 90-х годов. Все мне нравилось, вообще Кинга почти всего перечитал, книги очень нравятся, а вот экранизация чаще всего оставляет желать лучшего.
И вот, пошел на этот фильм с надеждой и опасением одновременно. И... фильм мне понравился. Но своеобразный конечно, современные спецэфекты, выдерженный сюжет. Не совсем по книги, чего то нет, что то выдумал режисер, но в целом сюжет соответствует. Но он интересен именно в кино, большой экран, очень здорого вставленны звуковые эффекты. Ему бы не помешало быть 3D, еще сильнее бы вставил. Мне кажется, что если смотреть на ноутбуке, планшете или телевизоре с обычным звуком, то не так зайдет. Желательно домашний кинотеатр и монитор побольше.
В общем и целом рекомендую для просмотра, не пожалел, что сходил. И в нем только половина, будет 2-я часть, жду, обязательно схожу.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:47   #257
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serena
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


"Оно" мне тоже очень понравился. Но смотрела я его дома на ноуте.


serena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:47   #258
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angelina30
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


обожаю смотреть советские военные фильмы


Angelina30 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза