Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 19:31   #221
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Именно этого ответа я от тебя и ожидала! Спасибо, что не ошиблась!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:51   #222
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Когда я официально узнала что мой любимый иногда само удовлетворяется, захотелось очень подсмотреть. Но как-то так не получается,

Может, имеет смысл чаще и откровеннее разговаривать с любимым о своих желаниях, глядишь они и сбываться начнут...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:09   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Чертёнок, говорила, не желает он при мне этого делать. Видимо не возбуждает его, если я наблюдаю за этим процессом. Но думаю, что у нас всё ещё будет, просто надо найти подход в обход.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:24   #224
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Sally,А он позволяет Вам удовлетворять его руками? И если да, то бывало ли такое чтоб вы доводили его до оргазма таким способом?

Вы не будите против если я этот диалог перенесу из этой темы, чтоб не засорять её?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:08   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Чертёнок, Колдуйте с переносами как удобно
Руками позволяет, доводила. Хотя есть более приятные способы и этим мы пользуемся не часто.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:11   #226
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Sally,Я это всё к чему спрашивал. Думаю, если он позволяет Вам доводить себя до оргазма таким способом, какая-то часть стеснения по этому поводу им преодолена (в том что он этого стеснялся, я даже не сомневаюсь)(в том что вы практиковали это в качестве разнообразия и игры, тоже).
Как вариант можно попробовать заниматься сексом без предохранения, а ему предложить прерывать акт. Пусть перед тем как кончить, выйдет из Вас и поможет сам себе кончить. При такой практике, Вы рано или поздно сможете увидеть кульминационную стадию процесса (возможно он будет прятать первое время от Вас как он это делает, будет прижиматься к телу или предпочтёт заканчивать секс в позе сзади, но рано или поздно это действо попадётся Вам на глаза....). Хотя такое предложение и может быть им отвергнуто первоначально.
Можно попробовать мотивировать свою просьбу заботой о нем (о его остроте ощущений) если Вы предохраняетесь с помощью презерватива. А можно и вообще воздействовать более жестко и объявить, что Вы сами хотите более четких ощущений. Естественно, про контрацепцию забывать не надо, можно перейти на таблетки для подстраховки (правда этот способ будет приемлем для Вас не раньше чем через год, учитывая Ваше состояние и предстоящий период кормления грудью), просто ему об этом сообщать не обязательно, пусть выскакивает перед салютом.
Думаю он просто стесняется перед Вами проделать такой номер... Это вопрос открытости и доверия партнёру в сексе.
Если это так, то надо постепенно доказать ему, что Вам можно доверять даже в таком. Что Вы, не будете потом его подкалывать по этому поводу, что Вы, не будете его в чём-то упрекать, что Ваше мнение о нём, как о мужчине, не изменится в худшую сторону. Ну и конечно нужно постоянно (но не назойливо) напоминать ему о том, что Вам, посмотреть на это действо, было бы очень приятно.

А ещё как вариант. Если он азартен, можно попробовать выиграть у него это шоу. Пусть он проиграет Вам какое-нибудь желание. И тут он уже не отвертится. А если выполнит, его естественно надо будет поблагодарить за это и стимулировать к повторению этого опыта и закреплению результата.

Ещё как вариант. Обмен. Вы ему предлагаете что-то новое, что ему было-бы очень интересно попробовать с Вами, а он в обмен на это исполняет для Вас "соло для одной руки"....

И ещё как вариант, можете попросить это шоу у него в качестве подарка Вам к какому-нибудь событию.


Только когда он будет исполнять Вам это впервые, не торопитесь хватать видеокамеру, ему и так будет не просто.

Удачи....
Массовик затейник Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:23   #227
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
практиковали это в качестве разнообразия и игры

Так и есть. Он то открыт, то бывает застенчив, было бы интересно понаблюдать за ним во время этого довольно безобидного процесса, увидеть готов ли он настолько раскрепоститься передо мной. Но от предложения он погрустнел и я отступила. А интерес от этого не стал меньше. Конечно я видела в порнушках сие много раз. Но мне важно именно его увидеть, может как каприз, но заводит же.
Чертёнок, Вы чудо, спасибо за развёрнутый и полезный ответ. Как всегда, на высоте
Камера это отдельная тема но конечно за ней бы я не побежала, когда человек и без того застенчив в первый раз, в самый ответственный момент.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:13   #228
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но от предложения он погрустнел и я отступила. А интерес от этого не стал меньше.

Знакомая ситуация. Даже когда-то нечто подобное говорил своей супруге.
А давно было предложение? Может с того момента у него уже что-то успело поменяться в отношении к этому вопросу?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но мне важно именно его увидеть, может как каприз, но заводит же.

Понимаю. Согласен, многих заводит, мою тоже это шоу заводит впрочем как и когда она себя ласкает передо мной. Смотрел бы всю ночь!
Кстати, а он просил Вас о таком? Если просил Вы исполняли для него эту просьбу?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Камера это отдельная тема но конечно за ней бы я не побежала,

Это я шутил. Я понимаю что Вы не стали бы его смущать ещё больше, рискуя обломать себя и его.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
увидеть готов ли он настолько раскрепоститься передо мной.

Для Вас это определённая степень его доверия к Вам?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
спасибо за развёрнутый и полезный ответ.

Вы выбрали для себя один из предложенных вариантов? А может у Вас появился свой? Поделитесь, если не секрет.
Вообще, чертовски интересно чем разрешится эта ситуация у Вас, добьётесь Вы своего? И если добьётесь, очень хочется узнать каким способом.


Удачи....
Иногда не в меру любопытный Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:28   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А давно было предложение? Может с того момента у него уже что-то успело поменяться в отношении к этому вопросу?

Пожалуй давно, но он так жалко выглядел, что я боялась поднимать тему. Выдавливал ответ, словно признание училке, что не готов к ответу. Картина "Опять двойка"...
Поменялось ли отношение не знаю, мне кажется ему по-прежнему это не по приколу. Он не любит когда я на него смотрю даже в миссионерской позе, смущается. Но меня это, как на зло, только раззадоривает. И когда минет делаю, люблю смотреть ему в глаза, а он сразу напрягается, как мальчишка. А тут, буду лицезреть такое личное его.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кстати, а он просил Вас о таком? Если просил Вы исполняли для него эту просьбу?

Не просил, но думала исполнить. А потом, после его отказа мне, побоялась быть не понятной.
Он редко озвучивает свои новые желания. Или новые так редко появляются...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Для Вас это определённая степень его доверия к Вам?

Не совсем... наверное чем больше мы будем раскрепощаться друг перед другом, тем дальше продвинемся в сексе. А тут ступор на таком простом действе. Можно сказать, что он не доверяет мне какое-то своё личное таинство, хотя оно могло бы стать общим и приятно обоим.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вы выбрали для себя один из предложенных вариантов? А может у Вас появился свой?

Сейчас он как никогда стесняется меня побеспокоить для секса. Представляете бегемотика, еле переворачивающегося с бока на бок. Да и хожу я как утка. Но я понимаю, что ему хочется, и сама проявляю инициативу. Надо сказать, что за всю беременность, моя инициатива была такова - удовлетворить его. Сначала бер-ти и долгое время, мне нельзя было заниматься сексом. А сейчас, на поздних сроках, я боюсь и противопоказания такие, что всё равно получается мне нельзя.
Вот я и хочу, может быть, сыграть над этим. Чтобы он удовлетворил моё желание, хотя бы начав процесс самостоятельно, под моим присмотром, а дальше я всё сделаю сама, в лучше виде
Жаль, что смогу только смотреть, желать и ничего большего себе лично позволить. Но зато может мы в целом продвинемся.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
добьётесь Вы своего?

Надеюсь. Минус в том, что для встреч у нас очень мало времени сейчас, живём в разных городах и что когда изменится - неясно.
Со своим сексом мне порой неловко обращаться к нему... То с работой долго не везло ему и сейчас мучается на новой - не устраивает, а деньги нужны; отец смертельно болен и заставляет почти каждые выходные ездить к нему и так всё лето.
Пока я была в силах, приезжала сама, сейчас если только он найдёт время приехать. Месяц не виделись, только разок на 3 часа, в парке, но я успела и там
А после родов, боюсь вообще караул будет с сексом, всякие там родовые травмы...
Поэтому быстрых результатов не могу обещать. Но хочется добиться своего.

п.с. Никогда не думала, что придётся так много говорить об этом, надеюсь выгляжу ни как зациклившаяся курица.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:21   #230
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
п.с. Никогда не думала, что придётся так много

Нормально всё. Еслиб тема была неинтересна, не было бы развернутых ответов и благодарностей от тех кто просто читает, а не участвует в беседе. Не парьтесь, всё ок.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Минус в том, что для встреч у нас очень мало времени сейчас, живём в разных городах и что когда изменится - неясно.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Поэтому быстрых результатов не могу обещать.

Я знаю о Вашем положении. Да и в самом деле, не могу же я настаивать на сроках реализации программы развращения Вашего М. Это Ваш выбор темпа.... Я просто в целом хотел бы знать как развивается ситуация и чем всё закончится. А так я понимаю, что всё может затянуться и на год. Да собственно я ни куда не тороплюсь, мне тут вполне тепло и уютно, готов подождать. Ну и заодно обсудить стратегию и планы, если Вы не против.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Он не любит когда я на него смотрю даже в миссионерской позе, смущается.

Это лечится со временем. Думаю Вам самой надо показательно ему открываться и показывать своё доверие ему, как бы приглашая к ответным действиям с его стороны.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но меня это, как на зло, только раззадоривает.

Запретный плод??? Понимаю...

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
но думала исполнить. А потом, после его отказа мне, побоялась быть не понятной.

Ну и зря. Думаю такое шоу любому мужчине понравится. Хотя конечно могут быть и исключения. Если сомневаетесь, попробуйте как-то узнать его мнение о таком шоу для него. Как-то аккуратно. А так такой шаг с Вашей стороны, это шаг навстречу к нему и опять таки, показатель того что Вы ему доверяете нечто сокровенное, как раз то, что он не готов доверить Вам. Я бы на его месте задумался....

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Он редко озвучивает свои новые желания.

Это плохо... Надо как-то приучать его к открытости. В идеале лучше бы инициатива исходила от него самого, но раз уж он смущается, придётся Вам приставать к нему с расспросами. Только будьте деликатной настолько, насколько это возможно. Напором вряд ли Вы добьётесь результата, разве только что он закроется совсем.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
наверное чем больше мы будем раскрепощаться друг перед другом, тем дальше продвинемся в сексе.

И не только в нём... Ваше продвижение скорее всего будет в куда более широком кругу чем просто секс.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А тут ступор на таком простом действе.

Уверяю Вас, для него, это не токое уж простое действо. Не, само по себе оно конечно ни чего из себя не представляет и наверняка он вполне терпимо относится к теме онанизма (раз уж сам это практикует). Но одно дело, делать это на едине с собой (в крайнем случаи в компании с отражением в зеркале), и совсем другое, публично, даже если из публики присутствует только твоя любимая.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Можно сказать, что он не доверяет мне какое-то своё личное таинство, хотя оно могло бы стать общим и приятно обоим.

Приятно, что Вы именно в этом ключе думаете о его таинстве, попробуйте как-нибудь заронить в его голову эту мысль, она должна ему понравится.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Чтобы он удовлетворил моё желание, хотя бы начав процесс самостоятельно, под моим присмотром, а дальше я всё сделаю сама, в лучше виде

Это вариант. Можно ещё попробовать начать самой, когда он уже будет разгорячён предложить ему самому взять действо "в свои руки" с обещанием потом принять у него инициативу. Можно под предлогом того, что Вы немного устали и хотите передохнуть минутку. Если говорить обо мне, для меня такой Вариант был бы более приемлем. Или если хотите, это был бы вынужденный приём инициативы, потому что хуже того что меня за этим действом увидит любимая, может быть только прерывание процесса на самом интересном месте.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но зато может мы в целом продвинемся.

Это уж всенепременно! Желаю Вам успешного продвижения. Чувствую я, у Вас большое поле для работы над развращением мужа.

Sally Я тут всё это пишу основываясь на своих ощущениях и воспоминаниях того как у меня проходил этот процесс раскрепощения. Не факт что Ваш супруг чувствует так-же как чувствую я. И не факт что те идеи, которые интересны мне, будут интересны ему. Возможно в общих чертах они и сходятся, но могут быть и свои какие-то мелочи влияющие на его модель поведения с Вами. Вы аккуратнее относитесь к моим репликам и рекомендациям. Смотрите по Вашей ситуации, по Вашим отношениям с ним. В любом случаи мне хочется чтоб Вы добились результата.

Удачи...
Однажды развращенный развращающий других Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза