Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 53)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 17:04   #521
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
цитируемая картинка
ах как она сильно растирает свои ушки, они не горят, они пылают!!!

Симпатично.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:07   #522
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как то во время минета муж клал свои руки мне на голову, прижимал, втирался пальцами в мои волосы, сжимал волосы и хватал их... а потом так плавненько его ручонки поплыли бо бокам и неожиданно к ушкам. Схватился за них как за ручки кастрюли и продолжил фрикции. Вот в такой позе мы и продолжили, и впрочем завершили.
Нда... забавно вспомнить. И все таки это было очень неожиданное его решение. Ибо руки у него большие, хвататься неудобно, но как то уцепился именно за них. Не замечала за ним вообщем то каких либо особых пристрастий, тем более к ушам.

Вот видите, есть что хорошее вспомнить. Может стоит возвратить чувства к этому человеку?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:10   #523
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как то во время минета муж клал свои руки мне на голову, прижимал, втирался пальцами в мои волосы, сжимал волосы и хватал их... а потом так плавненько его ручонки поплыли бо бокам и неожиданно к ушкам. Схватился за них как за ручки кастрюли и продолжил фрикции. Вот в такой позе мы и продолжили, и впрочем завершили.
Нда... забавно вспомнить. И все таки это было очень неожиданное его решение. Ибо руки у него большие, хвататься неудобно, но как то уцепился именно за них. Не замечала за ним вообщем то каких либо особых пристрастий, тем более к ушам.

а вам добавило ощущений? вы же почувствовали, что ваши ушки попали в плен теплых крепких рук?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:21   #524
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, ну как сказать ощушений мне... скорее ощушения пыталась подарить я... его нарастающее возбуждение дарило мне радость. А ушки.. пытаюсь вспомнить ощущения... в целом интересно что он открыл в себе такое желание их захватить, приятно было. Но не менее приятно когда он просто хватался и за волосы. Просто ушки это как то смешно даже было. От того и забавно.
Если говорить об ушках как об эрогенной зоне.. то меня больше возбудило когда один любовничек мне ласкал ушко, задувал, скользил язычком вверх вниз по нему и немного проник в само ушко, параллельно играясь ручонками в моих трусиках. Такая своеобразная параллель...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:26   #525
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Вот видите, есть что хорошее вспомнить. Может стоит возвратить чувства к этому человеку?

Думаете забавное воспоминание про плен моих ушек способно возродить чувства? Ну если бы я была фетишисткой в этом направлении... как знать. а так... нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:27   #526
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, ну как сказать ощушений мне... скорее ощушения пыталась подарить я... его нарастающее возбуждение дарило мне радость. А ушки.. пытаюсь вспомнить ощущения... в целом интересно что он открыл в себе такое желание их захватить, приятно было. Но не менее приятно когда он просто хватался и за волосы. Просто ушки это как то смешно даже было. От того и забавно.
Если говорить об ушках как об эрогенной зоне.. то меня больше возбудило когда один любовничек мне ласкал ушко, задувал, скользил язычком вверх вниз по нему и немного проник в само ушко, параллельно играясь ручонками в моих трусиках. Такая своеобразная параллель...

О зверь! Это он у меня научился? Я так люблю делать.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:31   #527
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Думаете забавное воспоминание про плен моих ушек способно возродить чувства? Ну если бы я была фетишисткой в этом направлении... как знать. а так... нет.

Конечно. Есть много др. фактров, которые и сыграли злую шутку. Спору нет, большое количество психологов, и я тоже настроины на то, чтобы сохранить семью. Ведь дети. Но, есть другие обстоятельства.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:46   #528
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Конечно. Есть много др. фактров, которые и сыграли злую шутку. Спору жнет, большое количество психологов, и я тоже настроины на то, чтобы сохранить семью. Ведь дети. Но, есть другие обстоятельства.

опять про семейные отношения? психология? ну не об этом здесь. Если сейчас продолжать валить тему психологией отношений, то все мои старания с картинками и прочим уйдут далеко внебытие. Давно ли просматривали первые страницы?... Опять переводишь тему в свои интересы? Пожалуйста, тогда в личку... Или тему закрываем на этом. Семья, отношение - это не фетиш!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:51   #529
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ладно. Зачем закрывать-то? Не проще ли от меня избавиться. Ранее Вы не такого мнения были, ну я тогда был прав.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:55   #530
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Кстати, такое видали?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза