Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 54)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2015, 07:04   #531
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если помните, в мульте есть момент, когда барс бьет панде в живот, инерция уходит внутрь, а повтор передается в лапы панде и тот наносит барсу сильнейший двойной удар....

Чак Норис единственный человек который на удар кулаком в лицо отвечает ударом лицом в кулак
Спорить смысла нет, конечно. Мультик всеж, там и звери говоря. По поводу жёсткого и мягкого цигуна ничего сказать не могу, не специалист, однако доски например, ломаются всегда по как-то странно, что наводит на мысли.
По поводу "принимать удары в живот" ну всеж развитие мышц пресса никто не отменял. Кроме того тут как в пауэрлифтинге правильная техника позволяет брать куда большие веса чем неправильная. Это я к тому что физика и механика в основе всех чудес .


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 07:15   #532
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Я ж говорил, не поймете и не поверите, поскольку это за пределами обычного.
Я не знаю, что значит доски ломаются странно, если то, что доски готовят специально, то такой фигней ни я ни те, кого знаю, не занимаемся.
Пресс от хорошо поставленного удара не особо спасает, иначе бы апперкотов не было и боксеры в живот не били, ибо все просто тупо закачивали пресс. И физика и механика в случае с цигуном ни при чем...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:03   #533
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
...Пресс от хорошо поставленного удара не особо спасает, иначе бы апперкотов не быуло и боксеры в живот не били, ибо все просто тупо закачивали пресс. И физика и механика в случае с цигуном ни при чем...

Хи хи хи эк вы батенька загнули. Физика и механика это науки, причём прикладные, которые изучают как раз то как чего работает. Согласен, есть вещи не до конца изучение, и не всегда точно знаем как чего работает.
А боксеров без мощного пресса не бывает, сами понимаете. Просто удары в голову "доходчивей" И кстати во всяких там смешанных поединках борцы заруливают вообще всех, что как бы намекает нам на физику-механику как основу для построения правильного взаимодействия тел.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 17:28   #534
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Еще раз повторю. Физика, механика никакого отношения к цигун не имеют. И говорить далее на эту тему с вами бессмысленно. Видимо доходчиво я объяснить не в состоянии. Но если вы не знаете основ цигун, то боюсь, понять не сможете.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 21:43   #535
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


А, милейший, не будем спорить. Для меня цигун это оздоровительная гимнастика, для вас способ работы с энергией. Эзотерической практикой не стал называть.
На самом деле по поводу "энергий" и всего такого. Вполне возможно что тут дело в тонкостях перевода. Азиаты могут немного другие вещи иметь в виду. Или это может быть просто способ которым просвещенные люди объясняют "дикарям" на понятных им примерах. Например как в одной передаче было "чеснок жжёт язык потому что такова его энергия" так это азиаты понимают
На самом деле мне нравится ваш романтизм. Мы многое утратили из за научного подхода и меркантильности. Так йога например из духовной практики превратилась в комплекс упражнений на растяжку. Современный мир отбрасывает все что не имеет материальных свойств, и количественных измерений. Духовную сторону например.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 22:23   #536
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Толстый, Арекусэй, а спорим, что не подеретесь!!

Зашла в тему в надежде новые шаржи посмотреть, а тут вместо картинок диванная драка.
Давайте лучше шаржи.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:12   #537
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Толстый, дело в том, что наука не все пока может объяснить, зачастую отрицая что то, что не может понять и объяснить.
Человесеский мозг самое неизученное на этой планете. Мы не умеем управлять этой силой. Иногда спонтанно начинается прорыв (изза каких то событий), и появляются экстрасэнсы. И люди удивляются, как человек может читать с закрытыми глазами, видеть как ренген, лечить не прикасаясь, вырабатывать ток и прочее. Так вот восточные практики позволяют научится пользоваться этой энергией, направлять ее. Вы не поверите, но например практика Санме может позволить видеть ближайшее будущее.
Но вы видимо стойкий материалист. Хорошо, поговорим о том, что вам ближе. Например уже существует то, что не может существовать, ибо нарушает все законы физики. Поинтересуйтесь двигателем Шоэра, а заодно Меньшикова. Двигатель работает нарушая стройные научные объяснения почему это невозможно.
Так и с человеком. Очень многое пока не изучено.
Но это мой последний постинг на эту тему. Видимо смысла говорить нет.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:10   #538
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так и с человеком. Очень многое пока не изучено.
Но это мой последний постинг на эту тему. Видимо смысла говорить нет.

А, еще раз повторю, без иронии и на полном серьезе -мне нравится ваш романтизм. Это раз.
Совершенно не ставил себе целью вам что то доказать или вас убедить/разубедить. Ибо, как уже неоднократно заявлял "митьки никого не хотят победить". Это два.
Я не материалист, скорее пофигист, опять же, без иронии, ибо и так все хреново, и вот какие-то умозрительные вопросы науки, политики, мироустройства и прочего просто пофигу. Кроме того детский максимализм остался позади. Я очень мало вещей теперь принимаю близко к сердцу. И вам того же советую. Кроме того, прошу, уважайте право окружающих иметь собственные заблуждения Это три.
Вы ведь серьёзно занимаетесь восточными единоборствами? Вполне возможно исповедуете буддизм или даосизм? В этом случае несовершенство мира, которое в данном случае, я выражаю, не должно вас так раздражать. В любом случае, почему вы так напряжены? Вы многого добились в жизни, много работали, так в чем проблема? Почему вас так раздражает то, что я не разделяю ваших взглядов, при том, что я практически с вами согласен, просто не разделяю их полностью? Это четыре.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:01   #539
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!



Вот так меня представляет Сладенькая


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:02   #540
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Шаржи и прикольчики на наших форумчан!


Толстый, и с ножками как на аватарке твоей


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шаржи и прикольчики на наших форумчан! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза