Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 22:03   #181
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


миниатюры этакие


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:32   #182
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


Кто шибари юзал, рассказывайте! Вот хочу, да думаю не придется ли половину ночи связывать, а потом до утра развязывать?


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:04   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


Не знаю, считать ли вибратор секс-игрушкой... Интересует, смог ли кто из пользующихся разработать себе точку G? Вопрос к женщинам, разумеется.

То есть использовали ли вибратор не как игрушку, а как инструмент для повышения чувствительности? Чтобы потом получать больше удовольствия от члена мужчины?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:55   #184
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Кто шибари юзал, рассказывайте! Вот хочу, да думаю не придется ли половину ночи связывать, а потом до утра развязывать?

Во первых можно использовать не сильно сложные рисунки.
А во вторых можно веревки просто срезать (можно купить недорогие).


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:34   #185
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для IgorCool
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


А я давно думал как разнообразить свою сексуальную жизнь, а то мне уже надоело с женой заниматься сексом. У нас с ней постоянно были конфронтации. Мы часто стали пробовать что то новое, новые позиции новые роли в сексе, а вот что касается применения смазок и игрушек я был категорически против. Но как-то решились купить вибратор жене, тогда в тот же день и попробовали этот "секс втроем". Занимались анальным сексом и еще пользовались вибратором в придачу, я скажу что оргазм она нереальный получила. Вот и заболели мы этими игрушками, я все таки с опаской к ним отношусь до сих пор, но наша сексуальная жизнь стала гораздо ярче. Еще смазками стали пользоваться, всякими анальными шариками тоже ей нравится это блаженство, я прям словно чувствую ее оргазмы. А проживаем мы в Москве, где много всяких секс шопов, но все равно как то стеснялись покупать в таких магазинах эти игрушки ведь волей не волей закрадываются мысли, что все окружающие, посетители, продавцы смотрят на меня и представляют как я с женой занимаюсь сексом с применением тех же шариков или фаллосов. И решили проблему, проще заказывать их через интернет онлайн сексшопы. Они там гарантируют типа анонимность, да и с доставкой на дом, кто подумает что я там заказал, когда курьер привозит черный непрозрачный пакет? Заниматься сексом стало гораздо приятнее, появились вновь чувства и эмоции. Хорошее настроение, на работе, дома. Жене цветы дарю! Вот такие дела. Если кому то интересно, могу поделиться где мы заказываем игрушки для себя.


IgorCool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:18   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


Цитата:
Сообщение от IgorCool Посмотреть сообщение
а вот что касается применения смазок и игрушек я был категорически против

Цитата:
Сообщение от IgorCool Посмотреть сообщение
я все таки с опаской к ним отношусь до сих пор

с чего подобная категоричность?
почему до сих пор "с опаской"?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:24   #187
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximuska
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


недавно обзавелись секс игрушками...это что то неземное ночи для сексуальных игр не хватает...покупайте пользуйтесь наслаждайтесь!


Maximuska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 10:34   #188
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


У нас с женой в постели все гут,но конечно хотелось бы и новенького вкусить,думаю мож вибратор ей подарить,только вот ни черта не разбираюсь я в этом. В описании товара указаны характеристикики,а вот что лучше? Из какого материала должен быть вибратор,чтобы обеспечить максимальный комфорт и ощущения?...может еще какие плюшки? Дамы,учитывая свой опыт,помогите советом,если не затруднит. Извините,если не в той темке отписался,но тут как то поживее


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:15   #189
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


Я бы из игрушек покупала такие чтоб не отвлекали от реальных ощущений (вибрацию как ни крути, мужчина не создаст такую), чтобы вместо секса с мужчиной не было желания делать это с вибратором (это как добавлять усилители вкуса в блюда - нет удовольствия потом от настоящего вкуса пищи). Еще вариант - игрушки, которые необходимы для тренировки мышц влагалища.
Как варианты будущих покупок: насадка для двойного проникновения, какие-нибудь штучки для мышц... но пока в них нет нужды
В секшопе сейчас больше обращаю внимание на масла для массажа, костюмчики, белье интересное...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 18:18   #190
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gert944
По умолчанию

Ответ: Секс игрушки


А мне нравятся разные масла-крема и конфетки для орального секса девушка балдеет от них


Gert944 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс игрушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексшоп и секс игрушки? BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 143 27.01.2017 13:51
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза