Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 20:43   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Может, в вашем пьющем колхозе это и норма, но проблема в том, что я не живу в пьющем колхозе,

Лучше пьющий колхоз,чем недо@@аный город.......................................
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Для меня это уже даже не озверелое хамство, а форменное скотство.

Хамство?Хм???А знаете ли Вы,любезнейший,сколько на форуме славянок-украинского происхождения???И все они(как Вы изволили(С))
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
условно англоговорящими сисястыми хохлушками( не сильно тяжёлого поведения)

Город жжёт однако......................Отвратительно и мерзковато,а еще пошловато,гниловато и низко.................
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
"Наши" люди должны сесть жопой на нефтяную скважину, подтереться Конституцией, где сказано, что недра, типа, "принадлежат народу", отгрохать трёхэтажную виллу в Куршавеле, облицевать её малахитом и мрамором, устроить там стометровый бассейн, наполнить его коллекционным шампанским, сделать над ним балкон для неаполитанского оркестра, пустить в него настоящую венецианскую гондолу и плавать в ней

Это что-ли мешает воплощению сексуальных фантазий?Классовая ненависть?Сдается мне до 30-х годов Ваши предки раскулачивали моих.............И грабежом отнимали непосильно нажитое,в то время,как мои предки пахали,ваши с оружием отнимали чужое.......................
Мне и моей семье почему-то нет дела до того,кто на чём и где сидит,спит,ест.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:20   #162
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1.Против хохлушек ничего не имею хотя бы просто потому, что батяня украинец. Я имел в виду хохлушек вполне определённого типа.
2. Про политику писать не могу. Меня за втрое меньшийчем у вас пассаж на сутки забанили. Одно лишь скажу, что отнять всё и поделить - это всё равно лучше, чем отнять всё и поделить между своими (это то, что мы наблюдаем). Являясь большим поклонником югославско - косыгинской экономической модели, ничего и ни у кого отнимать не хочу. Но я свою нефть ваще - та никому не отдавал. Как многое другое.
2. Давайте лучше о сексе.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:36   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Я имел в виду хохлушек вполне определённого типа.

То-есть русских "Наташ" и "Марин" Вы не имеете ввиду?!
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
что отнять всё и поделить - это всё равно лучше, чем отнять всё и поделить между своими.

Что-бы продать что-нибудь не нужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное,Вам не кажется,что каждый получает то,что заслуживает?И,Да,Вы безусловно правы,это стоит обсудить в политической теме,а не в этой.Просто лично Вы затрагиваете моё личное произнося такие громкие лозунги!!!Получается,что Вас волнует исключительно нефть,газ и чужие достижения,в то время,как некоторые из кожи вон лезут,чтоб извернуться и дать своим детям будущее,которого не было у самих людей.Вы от звонка до звонка я так понимаю работаете?А я вот круглыми сутками(зов предков)
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Меня за втрое меньшийчем у вас пассаж на сутки забанили.

Если меня до сих пор не забанили,значит я усвоила правила форума и стараюсь не выкрикивать громких лозунгов(да мне это и ни к чему).
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Но я свою нефть ваще - та никому не отдавал.

Если Вы её не отдавали,то она Ваша!!!
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Давайте лучше о сексе.

Мы пытаемся с Вами общаться о сексе,да вот только Вы не желаете.Такой же настрой чувствуется.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:55   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
чем отнять всё и поделить между своими.

Модераторы,простите великодушно,но держаться больше нету сил(с)
Оффтоп
Оффтоп


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:32   #165
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Истерика ? Бывает ...В принципе, до определённого предела это даже хорошо, это возбуждает. Глазки блестят, личико розовеет. Плюс женщину нужно снова как бы завоёвывать. И многие женщины этим даже ловко пользуются, освежая чувства в семье через скандал.

Спровоцировать меня на высказывания, после которых меня забанят, вам всё равно не удастся. Не тратьте время впустую.

Не оффтоп.
Не оффтоп.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 00:06   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Истерика ? Бывает ...


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Спровоцировать меня на высказывания, после которых меня забанят, вам всё равно не удастся.

Так что мешает!Читаем правила,фильтруем,аргументируем!!!
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Не оффтоп.
Не оффтоп.

Я почему-то так и знала
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Глазки блестят, личико розовеет.

Абсолютно индифферентно................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 00:15   #167
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Может, вам просто нужно успокоиться ?


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 05:02   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Узбагойся... (с)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 09:44   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Или, как говорит мой трехгодовалый: "Мама, папа упакойтесь".


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 14:05   #170
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


По - моему, уже и можно, и нужно сосредоточиться на конструктиве, ибо появился мощный повод для того. Я уже хотел свалить из темы, т. к. ничего действительно полезного для себя в ней не видел, но Лисица вовремя толкнула в тему чрезвычайно интересный пост, которого я всё ждал, ждал, не мог дождаться и думал уже, что и не дождусь. В кратком изложении данная история выглядит вроде бы так ... Женщина была закомплексована, но мужчине удалось раскомплексовать её под объективом в ходе эротической фотосессии, перманентно нахваливая её тело и флирт на камеру и провоцируя на дальнейшее проявление активности - по нарастающей. Далее - показательная реакция мужчины на такую демонстрацию женской красоты и активности - "зацеловал и загладил", а потом, ес - сна, бурный секс. Чтобы закрепить результат и подавить последние комплексы, была украдена одежда, и женщину мягко заставили ходить по дому и делать домашние дела голой. И стало на планете одной Гребешковой меньше. И слава богу ...

Мужик молодец ! Снимаю шляпу ! А Лисица молодец, что позволила ему сотворить это с собой !
Помимо этого есть ещё, наверное, такие ресурсы, как баня и эротическтй массаж, но фотосессия наверно - самый лучший ресурс. Главное, раскрутить женщину на активное поведение под объективом. И не суть важно, кого она будет играть, - блядь или царицу, главное, чтобы была активной. Главное, чтобы она приучалась не просто уступать мужчине, а завоёвывать его.

Как я понял, всё это чудо сотворил друг. А пользуется ли плодами усилий друга муж ? Если бы моя жена ходила по дому голой и "завоёвывала" меня, я бы только и делал, что "сдавался". Правда я всё - таки предпочёл, чтобы меня провоцировали потоньше, и чтобы жена ходила по дому не голой, а полуголой. Это так приятно - запустить под юбку руки ... А тут и юбки нет .... Но это уже детали ... Всё - таки хочется узнать, описанная яркая картина хождения голой по дому - это стало практикуемой нормой в браке ? Или хотя бы практиковалось ли это сколь - нибудь длительно ? Или проклятая рутина и здесь дала о себе знать ?


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза