Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 16:43   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Моральные страдания


Я ПОНЯЛА, ЧТО ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ ЗАВОДЯТ МЕНЯ И ЖДУ ЭТОГО ОТ ПАРТНЕРА, т.е. секс получается иной чем просто с хорошим человеком.

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашими секретами эмоционального или иного психологического воздействия которое является неотъемлемой частью секса: от полных сценариев, до обрывков фраз и отдельных слов. Желательно чего нибудь изощренного , из самых глубин подсознания.

Мне еще очень интересно о чем разговаривают люди занимающиеся нетрадиционными видами секса. Например как общаются с партнером на раскривухе пытошной


У меня на первый взгляд ничего нет небычного : все по средненькому, кроме одного: в моем опыте общения с мужчинами часто прихожу к мысли что они со мной спят, а дома их ждет ЛЮБИМАЯ, а я как бы так. Самое страшное что ЛЮБИМЫЕ у одного менялись а я оставалась , слушала про новые встречи, ждала ласкового слова или намека: так и не дождалась. Когда я после секса шла в ванную, то слышала как он разговаривает с ЛЮБИМОЙ и говорит ей то что хотела услышать я. ну и так далее...
Потом ради шутки стал говорить о том что я ему сдам в аренду свою квартиру для него и любовницы, когда я немного нажала на него засмущался и сказал что это шутка.
Однажды он пришел ко мне после расставания очередного со своей зазнобой и я выслушала все его сопли по поводу того как он страдает, он очень быстро и сухо взял меня и пошел дальше плакать, а утром пока я спала радостно помирился и сбежал.
Я бы ни хотела преувеличивать свою роль в жизни этого человека, но окружающие всегда замечали его особенное ко мне расположение, как ему было плохо когда он слышал о моих коротких романах от знакомых, все видели его под окнами моего дома и сдавленном голосе при моем появлении.
Я же мучала чуть более тонко. Примерно так же, но не столь очевидными поступками. Давно хочу переспать с кем то из его окружения, что бы он знал...
Однажды я рассказала о некоторых своих похождениях так что бы ему было слышно и ему сорвало крышку как бы в отместку. Чела реально потряхивало.

Периодически рассказываем друг другу что нам друг на друга плевать и вообще надоело, а потом обоих плющит и колбасит.

Эти мучения длятся уже лет 10, всем се давно понятно об этих отношениях... сколько хи=хи я уже услышала в свой адрес. Страсть все сильнее. Я не могу остановиться.

У меня вопрос, особенно к мужчинам, что это!!! К чему это приведет!!! И каков диагноз!!!
Может это новая форма изфращений!!!


lapa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lapa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Моральные страдания Садо-мазо (BDSM) Подарок 37 10964 22.06.2011 16:43

Старый 22.06.2011, 17:17   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Ну в принципе да... Это своеобразное извращение...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:21   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


А подробнее !!! Мысли и отзывы будут.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:28   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Есть такая практика, когда один оскорбляет и унижает другого и оба от этого получают своеобразное удовольствие...
У вас какая то разновидность этого.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:34   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, это не ВАШ Мужчина!!
А вы просто "топчите" свое я..всю себя продолжая находиться с ним рядом!!
Я не понимаю такого..честно. Ну не укладывается у меня в голове,как можно продолжать отношения с таким человеком.Где любовь к себе??Где уважение?Не ужели вы считаете,что вы не достойны лучшего!! СВОЕГО мужчину!!Для которого вы будите единственной!И он будет ласкать только вас,говорить слова,которые вы хотите слышать-только вам!!Лелеять,оберегать и всегда быть рядом!!На его плечо вы всегда сможете облокатиться!Положиться на него в любой ситуации!!
На данный момент,вы как мазохистка-делаете больно своей душе..
Желаю вам набраться сил,расстаться с этим мужчиной!!Полюбить себя и отправиться в путь...Пусть дорожка не всегда будет прямая.Пусть на ней попадаются камешки,но вы найдете ЕГО..СВОЕГО мужчину!!
Удачи!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:35   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, Я от себя ,но не про себя,могу рассказать историю..У мня по соседству жила семья,обычная,мама папа и две дочки,родители дружили "домами",мы были маленькими и мало что понимали..Дружили долго..Потом этот папа ушёл из семьи,и я стала на волне всеобщего негодования, узнавать подробности..В общем если опустить лирику , у мужика было ПЯТЬ жён и ОДНА любовница ,за всю жизнь..Под конец он к любовнице и ушёл,только я так и не поняла ,почему всё так через анус?Женился,каждый раз плодил детей,не менее двух..А ЛЮБИМАЯ так и была бездетна..и одинока.прожил он с ней не долго,помер.Мужик хороший был ,только какой то не такой..Может надо заканчивать с такими отношениями?Они приведут только в одну страну, под названием одиночество..Дай Бог что бы я ошиблась..Счастья Вам


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:47   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Ну не укладывается у меня в голове,как можно продолжать отношения с таким человеком.

Есть такая штука - любофффь, ну или страсть... И ой какая она разная бывает.
Вроде умом и понимаешь, что она недостойна, шлюха, гулящая, не верная... Но как у Высоцкого: "А мне такие больше нравятся..." (С)... Тянет к ней хоть тресни...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:54   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
lapa, это не ВАШ Мужчина!!
А вы просто "топчите" свое я..всю себя продолжая находиться с ним рядом!!
Я не понимаю такого..честно. Ну не укладывается у меня в голове,как можно продолжать отношения с таким человеком.Где любовь к себе??Где уважение?Не ужели вы считаете,что вы не достойны лучшего!! СВОЕГО мужчину!!Для которого вы будите единственной!И он будет ласкать только вас,говорить слова,которые вы хотите слышать-только вам!!Лелеять,оберегать и всегда быть рядом!!На его плечо вы всегда сможете облокатиться!Положиться на него в любой ситуации!!
На данный момент,вы как мазохистка-делаете больно своей душе..
Желаю вам набраться сил,расстаться с этим мужчиной!!Полюбить себя и отправиться в путь...Пусть дорожка не всегда будет прямая.Пусть на ней попадаются камешки,но вы найдете ЕГО..СВОЕГО мужчину!!
Удачи!

Спасибо за поддержку, но это не крик души и с мужчинами все впорядке почти и всего хватает, есть за кого идти замуж. Кроме одного но ... такое обоюдное истязание дает хорошие результаты в постеле. Дело не в том что он мне нужен или я как то к себе отношусь,а в том что от этих игрищ реально фишку сносит и только на этом и держатся отношения.
Ну кто то в пытошную раз в месяц заглядывает на порку, а кто то морально пострадать любит. Это выводит градус сношений на новый виток.
Я давно отношусь к этому с большой долей юмора, помучаюсь немного потом забываю , пока скучно не станет.
Про подсознательные проблемы я понимаю и даже знаю откуда ноги растут. Что касается реального диагноза - была у психолога сказали что патологически здорова с хорошими нервами, про него думаю тоже бы сказали.

Вот захотелось мне темку открыть такую, т.к. мне кажется ее нехватает. Механизм душевных и физических страданий впринципе один. Что жестче незнаю. Про физические говорят что используют что бы от моральных избавиться, а здесь все тоже самое, только осознанное и понятное и ничто никуда не вытеснено.

Но!!! Назовите пожалуйста возможные причины такого поведения! С удовольствием прочитаю еще про трезвый взгляд на подобные отношения.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:01   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, А почему же не идёте?замуж?что мешает?Про мужчин всё понятно,они всегда в порядкеМожет эти 10 летние отношения мешают?


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:07   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
lapa, А почему же не идёте?замуж?что мешает?Про мужчин всё понятно,они всегда в порядкеМожет эти 10 летние отношения мешают?

Да мешают, держат ... сильно держат.
Это как наркотик - с сильных ощущений трудно соскочить.
Мне интересно, вот тем кто практикует физические пытки, тоже наверное нужны особые партнеры, нормальные уже не катят. Так и здесь. Несколько лет пытаюсь завязать, пока не получилось. У него тоже самое. Это как зеркало в отношениях которое усиливает ощущения, даже на расстоянии.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моральные страдания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза