Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 19:04   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

КареглаЗАЯ


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Называя " кого- то" своими именами, отрицательный отзыв оставила форумчанка Плутовка, не в лицо высказав своё неодобрение, и не по существу моих постов позравления и извинения, по большому счёту вовсе не отстаивая свою "честь"

Что ты понимаешь под выражением "отстаивая свою честь"? Ах, да! Это наверное, то твоё поведение в чате...когда ты ругалась как "базарная баба" и брызгала ядом на всех, кто туда заглядывал...Итог твоего "красноречия" - бан от админов, и красные квадратики от меня
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
оправдывая и авансируя дружбу с форумчанином ЧеХ

Не знаю, как Ты... а Я, за дружбу - не плачУ!

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
благополучно произвела манипуляции кнопкой "отзыв".

Кстати, этой манипуляции я научилась от тебя. За своё достаточное пребывание на этом форуме, я впервые увидела красные квадратики после того, как ты "благополучно произвела манипуляции кнопкой "отзыв".
Спасибо за науку.
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
и при желании щёлкнуть той же мне, отрицательный отзыв за любой пост, как водички попить...

Да не трясись ты так! тебя ни кто трогать не собирался
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
вот это накрутка, дак накрутка!

Поведай нам, пожалуйста, как ты успела, за столь короткий срок, прошедший после моих "красных квадратиков" набрать свою репочку? А?

И ещё...я имею полное право пользоваться кнопкой "отзыв" по своему усмотрению, если это в пределах правил форума. И ни перед кем отчитываться не обязана, тем более перед тобой.


P.S. Я понять не могу...Каре, чего тебе надо от меня?
Титул? ну хочешь, я тебе его отдам или....подам(как тебе больше нравится?)
Или может ты завидуешь чему-то? Может моему общению с людьми? Так я не могу с тобой этим поделиться, люди же не титул....хотят - общаются, не хотят - не общаются, я ни кого невольно не склоняю к общению со мной


КареглаЗАЯ, учись проигрывать с честью!
(тебе просто слово это, очень нравится вот и применяй его к себе почаще)


================================================== =======

Каре, тема для тебя!
(это мой тебе подарок, ко Дню ВДВ, можешь пойти выпить и искупаться в фонтане)

================================================== =======

Господа форумчане, если есть, что сказать, то пишем и хорошие отзывы о пользователе КареглаЗАЯ.


Плутовка вне форума  

5 последних тем пользователя Плутовка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Larsen с Днём Рождения!!! Поздравлялки! Хвастун 18 4788 28.02.2012 23:48
Почему люди врут друг другу? Всё обо всём LikeWolf 82 14087 24.07.2011 00:46
Сильный и слабый.. Женские откровения Арекусэй 50 10808 20.05.2011 23:41
Sally с Днём Рождения! Поздравлялки! Подарок 50 11991 12.04.2011 00:20
Какой брак крепче? По любви или по расчёту Свадьбы и дела семейные Плутовка 38 5404 02.03.2011 19:38

Старый 03.08.2011, 01:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Видимо, мы знаем разную КареглаЗАЮ... Я тут не так давно, но никакой желчи с её стороны не замечала. На мой взгляд это очень доброжелательная, приветливая, добрая девушка. Мне всегда приятно с ней общаться, или просто поздороваться. С её стороны видела только хорошее, поэтому искренне ждала её возвращения из бана. Очень лёгкая в общении и приятная, умная собеседница, сообщения её всегда читаю с интересом. И я очень рада что познакомилась с таким приятным человеком. ЗАЯ, это тебе


vesnushka вне форума  
Старый 03.08.2011, 02:58   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Оффтоп


vesnushka вне форума  
Старый 03.08.2011, 21:35   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Подпишусь под словами Веснушки.

Почему-то практически все форумчане дают КареглаЗОЙ положительную оценку и только одна Плутовка - отрицательную.


Sanchez вне форума  
Старый 03.08.2011, 21:46   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Sanchez,Точнее сказать одна команда...
Только игрок в этой команде один а остальные с трудом иногда отдают себе отчет в своих действиях. Но это не их вина, а их беда... Конкретный виновник, многоликий х..епЛетчик.


Чертёнок вне форума  
Старый 05.08.2011, 23:36   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Уважаю её за максимализм и прямоту в суждениях.
Также мудрости этой девушке не занимать.

Ну и кроме того она удивительно красивая стройная девушка


Sanchez вне форума  
Старый 06.08.2011, 05:01   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Уважаю её за максимализм и прямоту в суждениях.
Также мудрости этой девушке не занимать.

Согласна. И я лично не обижаюсь, когда она прямо и без обиняков высказывает мне свое мнение. Еще она прекрасно пишет, нравиться ее читать. Только не в этом разделе форума..


Eris вне форума  
Старый 22.08.2011, 22:01   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Прямолинейна!Просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!Пардон...волнуюсь..


visha вне форума  
Старый 13.09.2011, 07:05   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


КареглаЗАЯ - удивительная ЖЕНЩИНА!
Именно так, большими буквами.


Север вне форума  
Старый 14.10.2011, 17:01   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


У этой девушки ярко выраженный лидерский потенциал, прирождённая королева Пожалуй, из "королевских" качеств не хватает только выдержки быть выше конфликтов, но, может быть, "виноваты" пылкий темперамент и достаточно юный возраст (тут только мои предположения, точными цифрами "не владею")? Не устаю удивляться тому, насколько же ей до всего в нашем "королевстве" есть дело: она является сюда совсем как на работу, в твёрдой решимости пересмотреть все "государственные дела" и ко всему выработать своё отношение и свою "волю"... Бывает иногда максималистски решительна в суждениях о других людях, но... без этой убеждённости в своей правоте нет и не может быть лидера...
Ну, это в общем... а лично мне более всего в КареглаЗАЕ (я правильно спрягаю?) импонирует её стремление и умение обобщить и подытожить в своих постах часто расплывчатые разрозненные высказывания по теме предыдущих ораторов. Она заходит в тему не только и не столько для того, чтобы излить душу, она анализирует и обобщает, расставляет акценты, иногда "достаёт из-под шкафа" самых застенчивых, создавая и у них ощущение причастности к групповой дискуссии... в общем, выступает в качестве ведущего, превращая даже затухающую уже тему в оживлённое шоу. По-моему, форуму повезло, что (как у Андерсена) эта "особа королевских кровей" сюда "забрела".


Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза