Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 20:43   #141
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Seksfontan, ну отчего из крайности в крайность-то кидаться! Такое ощущение что в 18 девушка не может весить 130кг. - но есть ведь и те что весят гораздо меньше... Есть мужчины которые в 60 выглядят достойно, а есть мальчики в 25 - безобразные
Мы же не берем крайние варианты!
Я пишу что привлекают мужчины старше меня, но не пишу же что все подряд было б им от 40 и выше... У меня свои критерии, свои вкусовые пристрастия... короче моя лично-индивидуальная моль в голове

В крайности не будем, но то что старики выглядят далеко не привлекательно - это факт. Может в костюме он выглядит и достойно, но разденьте его и ужаснетесь.
Уроды и физические и моральные есть в любом возрасте, но стоит ли на них равняться.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:01   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Люди пожилые, которые сохранили форму, привлекают взгляд сразу. Это совершенно не значит, что с ними есть желание лечь в постель. Правда, я когда вижу хорошо выглядящего мужчину любого возраста, воспринимаю его прежде всего эстетически. пока я человека не знаю, он у меня не вызывает никаких сексуальных желаний. В отличие кстати от мужского подхода.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:29   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Люди пожилые, которые сохранили форму, привлекают взгляд сразу. Это совершенно не значит, что с ними есть желание лечь в постель. Правда, я когда вижу хорошо выглядящего мужчину любого возраста, воспринимаю его прежде всего эстетически. пока я человека не знаю, он у меня не вызывает никаких сексуальных желаний. В отличие кстати от мужского подхода.

Я тоже с удовольствием смотрю на ухоженных дам бальзаковского возраста, но тема же не об этом, а о разнице в возрасте между мужем и женой, а тут подход совсем другой и требования к мужу другие.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:03   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Не, первая фраза в теме вот такая:
Что заставляет людей разных возрастов и поколений сходиться и любить друг друга?

Нет речи о том, муж и жена это или просто любовники без штампа в паспорте.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:20   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
но стоит ли на них равняться.

Правильно! По этому о крайностях говорить не будем.
Но вот удивляюсь почему не будет привлекать собственный муж, с которым прожили до 60 к примеру... Ясное дело любви как в 18 к примеру уже не буде, но остается ж элементарное уважение за прожитые годы, какие-то нежные чувства, привязанность... ну почему того с кем прожила жизнь нельзя хотеть? Да элементарно по привычке, если последние 20-40 лет ты занималась с ним сексом, то почему бы и еще не заняться...
И кстати, стареют-то обычно вместе, если ему будет 60, то и супруге где-то 40, возможно больше, возможно меньше... тоже ж не писюшка молодая...
Если ему 60, а ей 20, то может и смутит внешний вид... но если не такая уж кардинальная разница - думаю проблем не должно возникнуть!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:51   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Правильно! По этому о крайностях говорить не будем.
Но вот удивляюсь почему не будет привлекать собственный муж, с которым прожили до 60 к примеру... Ясное дело любви как в 18 к примеру уже не буде, но остается ж элементарное уважение за прожитые годы, какие-то нежные чувства, привязанность... ну почему того с кем прожила жизнь нельзя хотеть? Да элементарно по привычке, если последние 20-40 лет ты занималась с ним сексом, то почему бы и еще не заняться...
И кстати, стареют-то обычно вместе, если ему будет 60, то и супруге где-то 40, возможно больше, возможно меньше... тоже ж не писюшка молодая...
Если ему 60, а ей 20, то может и смутит внешний вид... но если не такая уж кардинальная разница - думаю проблем не должно возникнуть!

Как всегда, ты права: если стареют вместе, то и изменения не бросаются в глаза потому, что они проходят постепенно и постепенно меняется внешний вид партнера. В отношении 60 и 40 писал уже множество раз: жена в самом соку, а муж на последнем издыхании - какая может быть гармония, какой может быть удовлетворение?


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:20   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Если в семье гармония, то думаю можно что нибудь и с сексом придумать, тем более если люди прожили вместе не один год и к проблемам подходят вместе, то пожалуй и тут можно найти варианты удовлетворения


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:11   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если в семье гармония, то думаю можно что нибудь и с сексом придумать, тем более если люди прожили вместе не один год и к проблемам подходят вместе, то пожалуй и тут можно найти варианты удовлетворения

Что-то придумать можно и нужно, если они долгие годы были счастлива вместе.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:14   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Что-то придумать можно и нужно, если они долгие годы были счастлива вместе.

Ну наконец-то ты со мной согласился!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:31   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


А я вот как раз о разнице в возрасте существенной. В 30 лет. И честно сказать, мне с этим человеком ооооочень интересно. Если бы была такая возможность я бы с удовольствием вышла бы за него замуж и провела бы с ним столько времени, сколько бы он сам захотел.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза