Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 19:56   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Genyshka, я не знаю, как это называется, но никогда не буду осуждать людей, которые поступают И так. Очевидно, у меня другие моральные критерии, но я не считаю "бл...ство" - как Вы выразились - грехом, преступлением, или аморальным поведением, а только лишь личным выбором человека.

Возможно, я скажу вещь, которая многим покажется бредовой на этом форуме, но я не верю в ЕДИНСТВЕННУЮ любовь, ибо мы в своей жизни любим многих людей, и потому я не вижу ровным счётом никакой загвоздки в том, что родить можно не от мужа, а, скажем, от любимого друга (не друга мужа).

Не думала даже никого осуждать,просто сама не допускаю лицемерия и двуличия,а так же не одобряю,но это не значит,что осуждаю.Ради Бога,все вольны жить,как считают нужным!
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Боюсь вмешаться, но это обычный холодный расчет.

Да ничего страшного!Сколько влезет!Про расчет я уже тоже где-то писала,жизнь такая справедливая,что иногда жуть берет,и действительно все в ней закономерно,а самое печальное то,что все отражается на детях,или их отсутствии..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:03   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не думала даже никого осуждать,просто сама не допускаю лицемерия и двуличия,а так же не одобряю,но это не значит,что осуждаю.Ради Бога,все вольны жить,как считают нужным!

Да ничего страшного!Сколько влезет!Про расчет я уже тоже где-то писала,жизнь такая справедливая,что иногда жуть берет,и действительно все в ней закономерно,а самое печальное то,что все отражается на детях,или их отсутствии..............

А я думаю, что ничто нигде не отражается, и все получают не то, что заслуживают, а только то, что получают.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:13   #183
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Да вмешивайтесь сколько угодно. Здесь все равны.

Genyshka, я не знаю, как это называется, но никогда не буду осуждать людей, которые поступают И так. Очевидно, у меня другие моральные критерии, но я не считаю "бл...ство" - как Вы выразились - грехом, преступлением, или аморальным поведением, а только лишь личным выбором человека.

Возможно, я скажу вещь, которая многим покажется бредовой на этом форуме, но я не верю в ЕДИНСТВЕННУЮ любовь, ибо мы в своей жизни любим многих людей, и потому я не вижу ровным счётом никакой загвоздки в том, что родить можно не от мужа, а, скажем, от любимого друга (не друга мужа).

Да, если вопрос касающийся зачатия ребёнка,то никакого б@ядства в этом я не вижу.
Это выбор,решение,выход из сложившейся ситуации,который кто-то приемлет а кто-то нет.
И судить так прям однозначно нельзя. Скорее всего я бы поступил также.
Вопрос как потом с этим жить? Но это совсем другая история.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:34   #184
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Вопрос как потом с этим жить? Но это совсем другая история.

А что такого смертельного произойдет, что с этим нельзя жить?
То есть вот вы, как мужчина, допустим, зная, что Ваш ребёнок будет заведомо больным, или зная, что Вы не можете иметь детей, просто возьмёте и из своего эгоизма не позволите Вашей женщине завести ребёнка от другого? То есть какой-то другой, чужой ребёнок - это лучше, чем пусть наполовину (жена-то Ваша), но свой? ТО есть вот тот факт, что кто-то спал с Вашей женой или просто дал сперму на оплодотворение - не позволит Вам жить спокойно? А что в этом ТАКОГО?

И собственно ещё дополнительный вопрос. Вы признаете, что кроме жены у Вас есть ещё женщины. Можете ли вы допустить мысль, что у Вашей жены могут быть другие мужчины? Не важно, нужно ей это или нет.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:19   #185
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А что такого смертельного произойдет, что с этим нельзя жить?
То есть вот вы, как мужчина, допустим, зная, что Ваш ребёнок будет заведомо больным, или зная, что Вы не можете иметь детей, просто возьмёте и из своего эгоизма не позволите Вашей женщине завести ребёнка от другого? То есть какой-то другой, чужой ребёнок - это лучше, чем пусть наполовину (жена-то Ваша), но свой? ТО есть вот тот факт, что кто-то спал с Вашей женой или просто дал сперму на оплодотворение - не позволит Вам жить спокойно? А что в этом ТАКОГО?

И собственно ещё дополнительный вопрос. Вы признаете, что кроме жены у Вас есть ещё женщины. Можете ли вы допустить мысль, что у Вашей жены могут быть другие мужчины? Не важно, нужно ей это или нет.

Я эгоист. В данном случае выбрал искусственное оплодотворение. Я бы не смог смотреть другу в глаза. Я напился бы и хребет ему сломал.
Да признаю. У жены тоже могут быть мужчины,я ее не проверяю и не равную сильно.
Если ей надо вечером куда нибудь сходить вечером с подружками,я не буду звонить каждый час и истерить. С ребёнком уроки сделаю,спать уложу,сказку почитаю.
Жена меня неоднократно за хвост ловила,но она знает,что я никуда никогда не уйду.
У меня замечательная жена.
Да и меня она также отпускает и в баню и в клубы на охоту и т.д.
Цитирую своего деда:"Внучек, у тебя будет 1000 баб, но жена должна быть одна и ты ее должен уважать!"


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:29   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Я эгоист. В данном случае выбрал искусственное оплодотворение. Я бы не смог смотреть другу в глаза. Я напился бы и хребет ему сломал.
Да признаю. У жены тоже могут быть мужчины,я ее не проверяю и не равную сильно.
Если ей надо вечером куда нибудь сходить вечером с подружками,я не буду звонить каждый час и истерить. С ребёнком уроки сделаю,спать уложу,сказку почитаю.
Жена меня неоднократно за хвост ловила,но она знает,что я никуда никогда не уйду.
У меня замечательная жена.
Да и меня она также отпускает и в баню и в клубы на охоту и т.д.
Цитирую своего деда:"Внучек, у тебя будет 1000 баб, но жена должна быть одна и ты ее должен уважать!"

1000 баб? Это круто...
Я говорила не про Вашего друга, а про друга жены, которого вы не знаете. Не думаю, что стоит спать с другом мужа.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:07   #187
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
1000 баб? Это круто...
Я говорила не про Вашего друга, а про друга жены, которого вы не знаете. Не думаю, что стоит спать с другом мужа.

Все равно нет, он так и так труп.
Лучше пусть будет искусственное оплодотворение в спец.клинике .
Я не могу себе представить что моя жена приходит и говорит
-Дорогой, раз мы с тобой не можем иметь детей,я переспала с Васей на работе,он не курит,не пьёт,матом не ругается и у iQ+100500 и дети здоровые,босиком по снегу всю зиму бегают.
А ей
- ну что ж Вася так Вася.

Сказка у меня в голове не укладывается, ни один нормальный мужик на это не пойдет. Он лучше тебя на х.й пошлет,извини за грубость,и возьмёт бабу с ребёнком.
Так что если и делать то втихаря, или через больничку.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:25   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Он лучше тебя на х.й пошлет,извини за грубость,и возьмёт бабу с ребёнком.

да, это делает мужику большую честь!


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:33   #189
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
да, это делает мужику большую честь!

Ты спросила,я ответил.
Прежде чем что то сделать,постарайся поставить себя на его место.
Сделать можно,я с тобой согласен, но осторожно


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 00:29   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Жена меня неоднократно за хвост ловила,но она знает,что я никуда никогда не уйду.
У меня замечательная жена.

То есть Вы намеренно делаете своей жене больно?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза