Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 18:29   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
Найти другого, ну как вариант!! Но не факт, что когда я найду другого, он не будет таким же.

Так найти другого в этом и смысл. Зачем искать "такого же", если вы с "таким же" уже сейчас?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 22:32   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Арекусэй,ну как бы темперамент не сразу проявляется! Ибо человек, дабы прослыть секс-гигантом естественно покажет себя во всей красе, в начале отношений! Дальше уже проще, поняв, что деточка никуда в принципе не денется, к сексу начинают относиться проще! Мол, ну сегодня не трахну, ну что ей с этого, не умрет, потерпит! В начале то отношений все кролики пушистые

HelenTroya, Знаете чего я боюсь, я боюсь быть отвергнутой...как в этот неудачный раз! У меня больше нет желания проялять инициативу, опустились ручки мои... Увы опять...

А теперь он меня спрашивает, что я такая злая... И готовя ему вкусняшку, то тарелкой стукну, то ложку кину.. Да и каждый мужик наверное задается таким вопросом! Им кажется, что жена/девушка вредная истеричка! Вот у меня в голове только одни мысли "Блин ну как же я хочу чисто по-человечески, как это и должно быть...у среднестатистических пар - я хочу секса! Я хочу, нормальную прелюдию, нормальный качественный пардон "трах"... почему то приготовить к примеру два блюда, на каждое уходит по минут 30, у меня есть время....и силы, и желание, ведь я кормлю любимого мужчину! А у него, на то что бы я была удовлетворена, видите-ли нет сил!!!!! Тьфу блин...


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:25   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
В начале то отношений все кролики пушистые

Угу... А потом козлы вонючие...
Ну я точно не кролик пушистый, но и не козел (надеюсь)... Скорее медведь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 02:10   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
почему то приготовить к примеру два блюда, на каждое уходит по минут 30, у меня есть время....и силы, и желание,

не трахнул - не корми


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:34   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Я так к сожалению не могу...

обязательно надо покормить


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:56   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик,
Вспомнился анекдот:
Жалуется мужик друзьям: -Жена мне так надоела! В доме бардак, поесть нечего, злющая - жуть! Домой идти не хочется. Как мне от нее избавиться? Чтоб в тюрьму не попасть...
Друзья (блин): -А ты её затрахай до смерти!

Вернулся мужик домой и с порога на жену как кинулся...

Просыпается на след. утро... И квартиру узнать не может. Чистота, цветочки-ажурные занавесочки, с кухни запахом вкуснятинки потягивает... Тут входит жена: кудри-локоны, макияж, платьице озорное, и улыбкаааааа! Несёт чай-бутерброды на подносе... Муж: -А чё это????
Жена: -Ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:08   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, ты же из Челябинска! А про то, какие там суровые мужики - уже легенды ходят... Неужто только легенды?

Отвергнутой? Да у тебя еще вся жизнь впереди!
Посылай этих отвергателей лесом, а то с такими у женщины только комплексы формируются


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:23   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


HelenTroya, Ой да неее, в Челябинске суровых мужиков, раз два и тьфу И да, лишь легенды... Мой то пищит когда я его просто холодной рукой потрогаю, что уж там! Но постоять конечно сможет за меня! Насчет комплекса ты права! Начинаем то сразу в себе причины искать, что у нас не так, может жирок лишний, или еще что... Эх Послать вегда могу, но от проблем тоже не убежишь


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу порадовать своего · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Хочу своего свекра... Развратница Отступление от родовой экзогамии 23 30.06.2011 03:19


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза