Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 13:09   #211
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Про винегрет не подумаллл...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:20   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Увы тема банально повернулась - к стоит или нет у взрослого мужчины его достоинство. Изначально то было
Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Даже когда нет общего прошлого, такого как пионерия и Советы, дефицит всего, партия и прочие радости Совдепии, а люди все равно вместе...даже когда разница в возрасте 10-20 лет.

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
именно о таких случаях, когда людям интересно вместе....

В моей жизни был, есть и навсегда останется человек, который не просто старше меня на много лет, а на целую и очень сложную жизнь, если надо цифры, то нас разделяло 32 года. Когда мы случайно познакомились, мне было 19 лет ему 51. Через 20 дней он сделал мне предложение выйти за него замуж. Но на тот момент, я не была готова, ходить с охраной, жить в доме с камерами и охраной, знать что телефон прослушивается и всё в этом роде, поэтому отказала ему, да и он понимал, что я стану самым уязвимым его местом. А потом следовало практически 5 лет звонков, редких встреч... Удивительно, но мы действительно понимали друг друга с полу слова, нам даже не надо было договаривать фразы. Он любил меня и как говорил, что сам не знает, кем я для него стала - самым большим счастьем в его жизни или самым большим наказанием за все его грехи, вроде я и рядом, но не с ним. А он сейчас стал для меня наваждением... С таким как он можно, сидеть обнявшись у камина, смотреть на огонь и просто молчать. Хороших мужчин много, таких как он единицы. Встретившись бы он сейчас, я сказала бы ему "да" и ничто меня не остановило. Но год назад он скоропостижно скончался и я понимаю, что вряд ли в моей жизни еще когда-нибудь будет такой мужчина, сколько понадобится лет смириться с его кончиной, я не знаю.
Безграничное уважение, доверие и восхищение к этому человеку, лично для меня гораздо важнее, чем знать в каком состоянии его достоинство.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:25   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Правильно Евженка, поворачивай тему в нужное русло, это физиология пусть годики считает, а духовная близость она без времени - она либо есть, либо нет ее вовсе!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:56   #214
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А чего тогда не в монастыре? Там секса вааще нет...

Вы вообще выше текст читали? Если бы меня кто-то поставил таким образом перед выбором, то я бы отказалась от человека, который меня перед таким выбором ставит. Зачем мне человек, который говорит "либо анал, либо я тебя брошу"? Да бросай, на хрен ты нужен такой!

Если Вам лично нравится, когда Вас ставят перед выбором такого вида шантажом, да еще это делает вроде бы близкий человек, то это Ваше право - выбирать, оставаться с ним или выбирать анал.

Да, если возвращаться к теме, то этот мой любовник, который сильно старше, никогда ни перед каким выбором меня не ставил и не ставит. И этим отличается от всех остальных.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 00:04   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Увы тема банально повернулась - к стоит или нет у взрослого мужчины его достоинство.

Занятно... Мы разве об этом?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:49   #216
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Люди, ну давайте смотреть правде в глаза!
Серы будни бывают у всех пар и в любых отношениях и это вполне нормально! Главное правильно с этим уживаться и по возможности бороться...
Не бывает ведь такого чтоб каждый день как праздник и в радость

насчет серых будней я не поняла, если честно. По карйней мере, я не могу назвать свою жизнь серыми буднями. То есть если и есть такое время, то оно процентов пять в моей жизни занимает. А так - жизнь настолько интересна, что порой в ней нет места сексу, и уж точно не секс раскрашивает будни.
Да и зачем жить с людьми, которые превращают вашу жизнь в серые будни, от которых хочется сбежать, да ответственность и чувство стабильности не позволяет?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:11   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
По карйней мере, я не могу назвать свою жизнь серыми буднями. То есть если и есть такое время, то оно процентов пять в моей жизни занимает.

А я и не говорю о всей жизни, у каждого конечно разное соотношение, у кого-то 5%, у кого-то 10 или 30... Но они реально существуют у каждого из нас! Когда хочется побыть одному, или полоса со скандалами в семье, или дом-работа-школа(садик) и неделя кажется будто резиновая и бесконечная! Все мы живем по разному, и у всех состояния счастья и удовольствие тоже разное, кого-то устроит чашка кофе в постель от любимого, а для кого-то не в радость бриллиант как грецкий орех размером... В общем когда недовольство или пресность, а может быть черезчур все бурно и страстно дома, и хочется чего-то другого и не такого, в общем то что помогает встряхнуться и продолжать жить дальше, только с улыбкой на лице!
У всех разные краски чтоб убрать серость - спортзал или встреча с друзьями, а может виски сколько нибудь грамм, или же задержаться на работе и покопошиться лишний раз в бумажках, у кого-то любовница или прогулка по ночному городу со своими мыслями...
В общем каждый ищет отдушенку для себя! Не вижу ничего плохого в этом, серые будни есть у всех и все по разному с этим справляются
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Да и зачем жить с людьми, которые превращают вашу жизнь в серые будни, от которых хочется сбежать, да ответственность и чувство стабильности не позволяет?

Супружеская жизнь это не только сказочные моменты и удовольствие, но еще и тяжелая работа, уступки друг другу иной раз даже в ущерб себе любимой... В общем не всегда можно и нужно при первой трудности сматывать удочки и подавать на развод! И кстати да, чувство долга, ответственности, стабильности и даже меркантильности заставляют жить вместе...
Если хочется сбежать и часто, то пожалуй можно и сбежать
Но ведь есть и временные трудности в семьях и вот их обычно принято преодолевать вместе


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:28   #218
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
У всех разные краски чтоб убрать серость

Серый это тоже цвет. Иногда нужен и он, но только не в том отрицательном смысле, а как разнообразие и смена разноцветности.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:46   #219
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


downtown, конечно! Не было бы серого, радуга б не так ценилась - всегда нужно с чем-то сравнивать!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:39   #220
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
порой в ней нет места сексу, и уж точно не секс раскрашивает будни.

Бла, бла, бла.... да, иногда в ситуации пример со смертью о сексе и не думаешь вовсе....., но при чем здесь будни????? может в среднестатистической семье секс как раз то что надо!!!! После взрыв энергии.., собрались куда то пошли..., а может и побежали...
Будни не могут быть такими "прогорклыми и СЕРЫМИ"..... ну неужели все так плохо???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза