Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 21:15   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yana
По умолчанию

"Идеальный" первый раз...


есть потрясающий парень, для меня он самый-самый лучший. но это у нас не взаимно. он не готов со мной встречаться, а переспать это другое. секс без обязательств ему по душе.
я девственица и долго думала ( хаха 5 месяцев ), пока не решила "всё, это должно быть. отдамся только ему". скажу честно-я девушка довольно милая, парень постоянный недавно появился. да! может это неправильно. мутить с одним, переспать с человеком, наплевавшим на тебя. получаю осуждения от всех друзей, а толку? я решила, что жизнь одна и т.д. и т.п. и с ним ничего в будующем не будет. короче "лучше сделать и жалеть, чем ничего не сделать".

проблема в другом. я же вроде неопытная и у меня будет одна ночь, чтобы мы оба получили удовольствие. ломаться нельзя, сама же себе приговор подписала :D хочется услышать ваше мнение (полная дура, знаю-знаю) и советы: что, как и ожидать чего) правда в первый раз никакого оргазма не бывает? и другое :D


Yana вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yana
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
"Идеальный" первый раз... Первый секс Larsen 21 5777 18.08.2010 21:15

Старый 18.08.2010, 21:30   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Yana, мне кажется, оно тебе абсолютно не нужно! Зачем тебе себя отдавать какому-то уроду (пусть и классному). Он же тебя просто-напросто использует и выбросит, а потом еще и будет высмеивать перед такими же, как он... в чем же логика?!! Ты хочешь вот так потерять девственность и преобрести бл...дскую славу?!! Подумай хорошо! Мне лично тебя жалко... Послушай, спустя годы ты еще очень много поймешь и переоценишь! Не губи себе жизнь! Тем более, у тебя есть парень - отдайся ему лучше, раз так секса захотелось!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:44   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
что, как и ожидать чего) правда в первый раз никакого оргазма не бывает? и другое

Можно ожидать того, что он захочет вас, но не захочет вас-девственницу. Можно ожидать, что он выполнит "свою миссию" бездушно, а значит неприятно для вас и вспоминать вам об этом будет так же.
Оргазм тоже можно ожидать, но больше теоретически. Это очень нужно постараться для первого раза, причём вам обоим. Ему приложить максимум ласки и заботы о вас, возможно наступая на себя (а захочет ли он этого..), ну и вам нужно очень расслабиться, доверять на 100% ему, знать что вы желанны и приятны мужчине.

Я склонна не верить в успех этого производства.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:59   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


ну решила девочка, чего ее отговаривать? все равно сделает.
Yana, могу только опытом поделиться. в первый раз (и даже несколько первых раз) оргазма действительно нет. более того - это больно. ну вы впрочем и сами наслышаны. если он знает, что вы девственница, то опасаться неопытности тут нечего, он именно этого и ждет. другое дело, он должен быть осторожным. я лишалась девственности постепенно. первый раз просто садилась сверху постепенно чувствуя насколько больно/не больно. секса тогда не получилось, просто избавились от помехи (если так можно назвать). а вот на следующий раз уже было полноценно, но тоже больно. в общем не сразу все приходит


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:34   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
"лучше сделать и жалеть, чем ничего не сделать"

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. А ещё лучше, сделать это так, чтобы не жалеть.
Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
ну решила девочка, чего ее отговаривать? все равно сделает.

Как-то совесть не позволяет оставаться равнодушной к чужой ошибке.
А если нужны только практические советы по применению, то их в сети валом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:08   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Все и сразу? Всегда хочется! Может девочка действительно хочет стать женщиной при помощи мужчины, от которого балдеет, чем от обычного, к которому любви тоже нет! Я за первое!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:16   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yana
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Yana, мне кажется, оно тебе абсолютно не нужно! Зачем тебе себя отдавать какому-то уроду (пусть и классному). Он же тебя просто-напросто использует и выбросит, а потом еще и будет высмеивать перед такими же, как он... в чем же логика?!! Ты хочешь вот так потерять девственность и преобрести бл...дскую славу?!! Подумай хорошо! Мне лично тебя жалко... Послушай, спустя годы ты еще очень много поймешь и переоценишь! Не губи себе жизнь! Тем более, у тебя есть парень - отдайся ему лучше, раз так секса захотелось!

как посмотреть) с одной стороны ты права, друзья тоже. но с другой-это рано или поздно случится. и лучше с ним, от которого мурашки по коже и "бабочки в животе". ну а про "действительного" парня... с ним не то что хуже, просто...ну это другое) знакомишься с человеком и как-то сразу вспыхивает, голова кружится и готова переступить через свои принципы.
разве плохо наслаждаться жизнью? :D


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Можно ожидать того, что он захочет вас, но не захочет вас-девственницу. Можно ожидать, что он выполнит "свою миссию" бездушно, а значит неприятно для вас и вспоминать вам об этом будет так же.
Оргазм тоже можно ожидать, но больше теоретически. Это очень нужно постараться для первого раза, причём вам обоим. Ему приложить максимум ласки и заботы о вас, возможно наступая на себя (а захочет ли он этого..), ну и вам нужно очень расслабиться, доверять на 100% ему, знать что вы желанны и приятны мужчине.

Я склонна не верить в успех этого производства.

надеюсь, вы ошибаетесь)
тут я не только о себе думаю, он тоже должен получать удовольствие ( а с девственницами трудно ). в идеале мы вдвоём :DD если парень хочет девушку, ласка и всё такое не идут по умолчанию? это же секс, а не насилие)


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
ну решила девочка, чего ее отговаривать? все равно сделает.
Yana, могу только опытом поделиться. в первый раз (и даже несколько первых раз) оргазма действительно нет. более того - это больно. ну вы впрочем и сами наслышаны. если он знает, что вы девственница, то опасаться неопытности тут нечего, он именно этого и ждет. другое дело, он должен быть осторожным. я лишалась девственности постепенно. первый раз просто садилась сверху постепенно чувствуя насколько больно/не больно. секса тогда не получилось, просто избавились от помехи (если так можно назвать). а вот на следующий раз уже было полноценно, но тоже больно. в общем не сразу все приходит

придётся выпить для храбрости)
тогда у тебя постоянный мч был?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А если нужны только практические советы по применению, то их в сети валом.

желательно советы жизненые) поэтому я на форуме спрашиваю, а не штудираю книги: "как сделать первый раз волшебный"

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Все и сразу? Всегда хочется! Может девочка действительно хочет стать женщиной при помощи мужчины, от которого балдеет, чем от обычного, к которому любви тоже нет! Я за первое!

ох, кто-то одобрил) спасибо :D


Yana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:43   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
желательно советы жизненые) поэтому я на форуме спрашиваю, а не штудираю книги: "как сделать первый раз волшебный"

Я старалась дать именно жизненный. Остальные советы и есть практические, то есть именно книжные.
А оргазм можно получить, клиторальный, например. Если он захочет заняться с Вами оральным сексом. Правда я как-то читала на форуме, что большинство оставляют "сладенькое" для любимых. Но если вдруг надумает, не теряйтесь, может бабочек в животе и словите. Просто полноценного вагинального секса, думаю не получится в этот раз, если питаете заняться именно им.
Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
если парень хочет девушку, ласка и всё такое не идут по умолчанию?

Надеюсь в вашем случае, всё это даже побежит по умолчанию. Но наивно полагать и ждать от человека ("уже наплевавшим на тебя"), что так оно обязательно и будет, но в бой лучше идти с надеждой. Просто очень отличаются желания, если парень хочет любимую и если парень хочет. И это от человека зависит степень ответственности за то, каким он захочет/сумеет и сможет сделать для вас ваш первый раз.
Он, кстати, в курсе вашей невинности?

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
про "действительного" парня... с ним не то что хуже, просто...ну это другое) знакомишься с человеком и как-то сразу вспыхивает, голова кружится и готова переступить через свои принципы.
разве плохо наслаждаться жизнью?

Наслаждаться жизнью прекрасно. Пусть ваше сердце и хотя бы немного разума вам подскажут как лучше это делать.
Про то, честно вы поступаете или нет с "действительным" парнем, комментировать не буду, этого вы слышать не желаете. Интересны ваши чувства при этом. Почему вы с ним встречаетесь?
Складывается впечатление, что перед началом большого пути со своим парнем, вам хочется глотка свежего воздуха, а потом и в кабалу можно. При влюблённости (вы хотя бы влюблены в своего парня?), как-то не думаешь об измене.
Чужие мнения полезно послушать, но думаю не зря ваши друзья едины в своих советах.
Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
ох, кто-то одобрил) спасибо :D

Вас никто и не осуждал, советовали исключительно в добрых намерениях.
Что бы Вы окончательно не решили, желаю большой удачи.
Может потом и впечатлениями поделитесь, хочется чтобы оправдались ваши ожидания.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:47   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Yana, мое мнение таково. что в этом деле спешка ни к чему, парень с которым вы встречаетесь сейчас однозначно не ваш человек, зачем тратить на него свое время и жизнь, ведь он же вас даже не привлекает как сексальный обьект, о какой любви и речь может ити, эти отношения обречены, ну я думаю, что вы и сами это понимаете.Второй мужчина, с которым вы собираетесь "устроить" первый раз скорей всего вам намного дороже, а почему вы не можете быть вместе?Он не хочет или какие-то другие жизненные причины не позволяют?как бы там ни было, наверное спешить не стоит, ведь лучше отдаться тому мужчине и которого сами хотите и который вас хочет, и не только в плане секса...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:04   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: "идеальный" первый раз :D


Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
придётся выпить для храбрости)
тогда у тебя постоянный мч был?

да, мы почти год встречались


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Идеальный" первый раз... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза