Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 4)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 10:43   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Так для устрашения перед носом потрясти, мол видишь....., я.. тебе!!!

а у мужчины как упадет и не встанет от страха целый месяц...
Вот тогда сиди и думай... кто кого больше напугал, я его капканом или он меня своей реакцией на капкан...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:42   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Скажите зачем вам и я отвечу что Вас ждет.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:54   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Цитата:
Сообщение от tanya 051980 Посмотреть сообщение
Если у кого-либо есть пояс верности для мужчин - куплю (можно и б/у)

Пояс верности это не вещь, или что иное, а действия, если можно так назвать, Ваше отношение к его верности. Короче. Делайте так, как в одной пословице: Настоящая жена выпускает своего мужа из дому с полным желудком и с пустыми яичками. Усекли? Используйте своего мужа по назначению, а то есть риск, что однажды кто-то будет... вместо Вас. Не доводите его до измены. Это и есть пояс верности. Но, если он уже изменял Вам, то вряд ли , что поможет. Это как у кролей. Когда в организме не хватает влаги, то крольчиха начинает поедать своих детей. На это есть причина: не достаточно воды в организме, но если однажды по пробует, то ничем не остановишь. Остается лишь одно...


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:45   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Да ладно вам! Ничего не ломается, если член встает. Да он слегка увеличивается, но только до тех пор, пока не заполнит весь объем трубки. Дальше ничего не происходит и через 3-5 минут все "опускается". На счет гигиены тоже все в порядке, есть много отверстий, через которые вода спокойно проходит внутрь. Только мыться лучше на ночь, а то утром может не успеть просохнуть.

На счет доверия и измен: это не для этого придумано. Вот не маструбировать - это да. Если пропало желание и жена не возбуждает, то оденте пояс и походите не снимая недели две
Если при этом ключ у жены и она приняла игру (типа стала ходить полуголая дома и т.д.), то скачек либидо обеспечен.
Еще можно устроить так: жена отпирает время от времени замок, но только смотря как муж себя вел всю неделю. Может и не открыть и продлить еще на неделю. Отношения налаживаются моментально .
Причем - это не подчинения (прогиб и т.д.) а вполне хороший прием укрепить пошатнувшуюся семью.
Только здесь нужно , чтобы оба супруга приняли игру: он - добровольно одел, она - стала дразнить и отказывать без чувства вины...
Последнее вообще для женщин очень сложно дается, судя по зарубежным сайтам! "Как же так, он меня любит все делает, а я ему не даю". Жалостливые у нас женщины, все-таки


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:25   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Есть много зарубежных снимков на данную тему (с текстами и без).
Кто-нибудь может что-то выложить здесь?


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:48   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Какой же идиот согласится одеть пояс верности? Да и смысл, есть руки, рот, язык, изменить можно по разному.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:05   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Но когда "изменяешь" языком или руками, то сам удовольствие получаешь только эстетическое, но не половое. Зато когда накапливается желание (неделя, другая), то выстрелиаешь с бешенной отдачей. И это хороший способ для доминирования в отношниях


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:15   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для f1m1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Полностью согласен с вами !


f1m1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:24   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


Жуть какая-то Нормальный мужик найдёт как эту хрень снять и заняться сексом А если нравится - то можно и до поводка и собачьей миски доиграться Себе эти барышни не пробовали ничего надевать? Чтоб мыться через дырочки и секс раз в месяц. Любимому мужчине такое не пожелаешь... Извините уж за резкость.

Цитата:
Сообщение от iwanddd1 Посмотреть сообщение
Но когда "изменяешь" языком или руками, то сам удовольствие получаешь только эстетическое, но не половое.

а есть с кем изменять? Я бы со смеху умерла, если бы увидела "любовничка" в такой штуке И уж точно максимум, что дала бы ему - пинка хорошего


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:07   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iwanddd1
По умолчанию

Ответ: Хочу купить мужу пояс верности


А если любимый мужчина сам об этом мечтает?
Мечтает не мыться через дырочки и получать пинки от незнакомых женщин, ... а хотеть и иметь возможность удовлетворить только свою любимую женщину.
Настоящие мужчины говорите? А как же рыцари, которые сами одевали на себя пояса, чтобы любить и принадлежать лишь одной (не только женщин запирали, но и мужчины тоже имели пояса)?
Это как некий символ уже получается, откроешь только ты, или никто другой.


iwanddd1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу купить мужу пояс верности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поскажите что это и где купить!? Очень нужно!!! антон Эротические игры и секс игрушки 13 01.06.2023 23:47
Эротическое белье в Интернете?! Стоит ли купить? Loola Эротические игры и секс игрушки 13 21.01.2014 10:57
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Как сказать мужу, что хочу смотреть как ему делают минет другая? Голуба Поговорим о сексе 77 14.09.2011 18:27
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза