Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2014, 20:03   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


sladenkaya, да дело вот в чем... У меня есть парень, отношения весьма неплохие в принципе, но как-то уже скатываться начинают понемногу... Я очень темпераментная, а мой молодой человек - нет, и мне попросту не хватает (сразу, пресекая советы "Есть ведь еще мастурбация" скажу - и мастурбирую тоже, но все равно мало, потому что мастурбация, по сути, не приносит в полной мере нужной разрядки, для меня всегда было гораздо важней эмоции, испытываемые с мужчиной, взаимодействие с мужчиной - обнять, поцеловать, погладить, минет, его запах, вкус, и нормальный твердый член внутри). На работе я познакомилась с другим молодым человеком, как-то так случилось что мы разговорились, быстро нашли общий язык, у нас вообще оказалось очень много общего, мы подружились. У него тоже есть девушка. А еще он очень темпераментный молодой человек, как раз под стать мне... Первый раз у нас случился секс у меня дома, когда он заносил мне важные документы, второй раз когда у меня был день рождения (так получилось, что мы остались в одной комнате наедине, и мы набросились друг на друга, в то время как в другой комнате были гости и мой парень...), третий раз - когда мы ездили вместе в командировку... и недавно вот секс произошел прямо в туалете офиса в обеденный перерыв Все каждый раз было спонтанно, внезапно, вот так просто голая страсть - и все Я не могу сказать, что прям влюблена по уши, страсти в моем к нему отношении больше, чем любви (под любовью я подразумеваю желание быть всегда вместе и растить детей, доживя до старости), тем более, он занят, да и я тоже... В чем соль - ладно я недовольна своей сексуальной жизнью, а он меня так притягивает, мне нравится заниматься с ним сексом, но вот он-то... он очень любит свою девушку, и в сексуальном плане у них все в порядке - я это знаю, потому что он часто рассказывал мне о постельных отношениях с ней, и я видела, как горели при этом его глаза и какая была мимика. Он говорит, что секс со мной ему тоже нравится, хоть и не так, как со своей девушкой, и ему стыдно, что он ей изменяет, даже не знает, почему так поступает. Вот потому я на фразу Катрин, что мол если хорошо все, то налево не потянет, ответила, что ой не факт... вот такая история


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:18   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Если уж позволишь порыться в тебе чуток то думаю это все по тому, что просто приелся тебе парень твой, да и все И любишь его и все хорошо между вами, да просто нет спонтанности, нет какой-то интриги или неожиданных поворотов в отношениях!
У меня так же было, мы долго встречались и время от времени проскакивали периоды когда тянуло на шалости... Но шалости это все уходящее и приходящее, а вот действительно хорошие и крепкие отношения - их нужно беречь!
В общем удачи вам Lasska, с парнем, и не заигрывайся с тем "коллегой", отпусти при случае и не морочь голову ни ему, ни себе!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:33   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


sladenkaya, да мы ж не морочим с ним друг другу голову и не держим друг друга просто мило общаемся и иногда случается И то, что парень мне просто приелся, а я на самом деле его люблю - я ж вроде и сама это сказала, во всяком случае, понятно, что я своим рассказом подразумевала это Хотя в последнее время уже не уверена - чувствую какой-то дискомфорт, когда парень рядом, прям скребет что-то внутри...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:28   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
вот так просто голая страсть

Да не просто это голая..... когда один раз и спонтанно.. тогда, вот она страсть голая.., спонтанная...про которую потом вспоминаешь и мурашки по коже.................
А когда не один раз но СТРАСТНО, как в первый.... это уже привычкой, ожиданием данного действа попахивает!!!! Да вы ребята просто экстрималы - перипихонщики ждущие слияния!!!! ВОТ!! Это мое ИМХО!!!
Может ты сама себе в этом отчет и не отдаешь, но ты сама этого хочешь.. причем так же как и он..Вас заводит все запретное..., Вас возбуждает то что Вас могут раскрыть... адреналин шкалит....Вы распаляетесь все больше...., ммммммммммммммммммммммммммммммммммм ЗАВИДУЮ Я ВАМ РЕБЯТА!!!!!
ЭХ, КАК ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ,,,,???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:05   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Подарок, ну... мурашки по коже есть всякий раз, как любой из разов вспоминаешь - там не мурашки, там МУРАШИЩЩИ!!! Да, я безумно его хочу, но мы не планируем секс, все реально происходит каждый раз спонтанно И дело (во всяком случае у меня точно) вовсе не в запретном/адреналине/том, что застукать могут... нет. Я не экстремалка, и вообще для меня такое было дико всегда, то, что мы делали... Да и для него тоже. Меня возбуждает не это. Меня возбуждает этот человек. Ему достаточно просто на меня посмотреть - и все, я уже потекла, забыла кто я, что я и где нахожусь... В той же командировочной поездке нас застукать никто не мог, например Мы просто присели на одну кровать, и...

Заниматься просто этим негде, вот и ныкаемся по всяким нехорошим местам Вот была раз возможность в спокойной обстановке этим заняться - занялись в нормальной спокойной обстановке Мы просто, что называется, сошлись темпераментами с человеком, вот и все Однако же, почему он изменяет своей девушке, для меня так и остается загадкой Но по сути... стоит ли мне думать вообще об этом?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:08   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Lasska,
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
мы не планируем секс, все реально происходит каждый раз спонтанно

Но Вы все делаете для этой СПОНТАННОСТИ


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:10   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Lasska, Я читаю что ты пишешь...и вспоминаю себя...................и знаешь, хочеться все повторить.., только в ЭЙТ ЖДИ, качестве...(жди я спец-м написала..)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:11   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мы просто присели на одну кровать,

ВАУ!!! Как это мне знакомо!!! Что мы с мужем моим вытворяли..., я сама себе удивляюсь... блин, не хочу я в монашки...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:27   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Подарок, Оффтоп


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:39   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изменять или нет?!


Lasska, я? в монашки?????? ты меня плохо знаешь!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменять или нет?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменять или нет? lady77 Немного о грустном: измены и развод 57 13.11.2011 12:47
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза