Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 9)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 19:47   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот вечно так. Оффтоп

Но ребята, у вас же столько хорошего перед глазами, на мой скромный взгляд , ну почему же не пишете.

Оффтоп
Ну могу сказать, что ездил на ВАЗ 2108 довольно долго. В целом неплохая машина, простая, может мне повезло, но почти не ломающаяся. Проходимость приличная, скорость тоже. В общем, если бы они собирались нормально массово, то неплохая машина.


Арекусэй вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:06   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ладно, пошла я отсюда.А то договорюсь, чего доброго.Страна не моя.

ну что ты в самом деле.....что обижаться то????? Ты пишешь про русский рок. так русская чечетка...., русская рулетка...русский секс и русский кекс
Честно говоря, точнее к своему стыду я и правда не задумывалась что именно русское....лапти наверное.....


Подарок вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:11   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
ВАЗ 2108

отличная машинка!!! правда ездила только пассажиром....
Арекусэй, ты наверное со своим ростом переднее сидение просто снял и ездил на заднем диванчике?


Подарок вне форума  
Старый 21.03.2015, 01:26   #84
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
на расстоянии....

К чему эта поправка?
Это кусочек из стихотворения Есенина "Письмо женщине".


Север вне форума  
Старый 21.03.2015, 01:59   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


точно


Подарок вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:43   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
отличная машинка!!! правда ездила только пассажиром....
Арекусэй, ты наверное со своим ростом переднее сидение просто снял и ездил на заднем диванчике?

Почти так. Знакомый переделал так, что сиденье "село" на дно авто и отодвинулось полностью назад, за мной уже фиг кто сядет. Кстати то же самое пришлось делать на мерсе.


Арекусэй вне форума  
Старый 21.03.2015, 11:04   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Почти так. Знакомый переделал так, что сиденье "село" на дно авто и отодвинулось полностью назад, за мной уже фиг кто сядет. Кстати то же самое пришлось делать на мерсе.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
отличная машинка!!! правда ездила только пассажиром....
Арекусэй, ты наверное со своим ростом переднее сидение просто снял и ездил на заднем диванчике?

Ну вот что хорошего в стране,где для русских богатырей не могут сделать нормальную машину!!!???
А вообще у нас очень много хорошего!К примеру Сколково!!!Чудный центр,денег вбухали много,а произвели что-то незаметное,это скорее всего возможно только у нас!!!На этом примере вспомнилась сказка "Про Федота Стрельца"-"то,чего на белом свете вообще не может быть!",ну и кто похвастается еще такими изобретениями?Правильно!Только наши ученые!
Лучше своей Родины вообще ничего нет,куда бы я не уезжала,все равно тянет домой,в Новой Зеландии очень красивая природа,но наши поля и леса лучше,ненавижу пробки,но и без них уже как-то стремно,подвох какой-то,если трасса свободна,люблю свою Родину!


Genyshka вне форума  
Старый 21.03.2015, 23:53   #88
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Братья Орвил и Вилбур Райты подняли в воздух первый самолет в Китти-Хаук, Северная Каролина, в 1903г.
Сикорскому -14 лет.И поляк он, а не русский, и поляком он себя и считал, есть это в его мемуарах, хоть и родился на территории Российской империи, в Киеве.

Не совсем точно выдернуто из контекста, есть же поправка!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Исторические документы неопровержимо доказывают, что первый в мире самолёт был создан в России Александром Федоровичем Можайским. 3 ноября 1881 г. он получил первый в мире патент на самолёт, построенный в сентябре 1876 г. – на двадцать лет раньше братьев Райт, которым совершенно незаслуженно приписывается это изобретение;

Ну а если по теме, то лучше всего наши делают оружие, по моему лучшего оружия в мире не существует!!! Одна только "Катюша" и ядерная бомба и автомат Калашникова чего стоят.

Чего то в каждой теме, у нас все к скандалу сводиться, какие то обиды, конфликты... Грустно


Скромняга вне форума  
Старый 22.03.2015, 01:04   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Скромняга,Да что ж такое! Именно вырваное из контекста!
Там в ссылке Подарка- Сикорский был назван основоположником американской авиации, речь шла вовсе не о первом в мире самолете.
А на тему самолёта Можайского.....Он не летал и летать не мог.Конструктивно. Подъемной силы у него не хватало и был чем то вроде такого же самолета-макета дю Тампля, вообше в 50 годах 19 века сделанного.
Не верите мне, вот вики то же самое пишет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0...F1%EA%EE%E3%EE
Особенно мне близок пункт 10.1 в этом перечне, "о некорректном использовании в пропаганде", это все сказки времен "борьбы с космополитизмом" изрядно навредившей развитию науки и техники в СССР. ( Одна кибернетика - продажная девка империализма чего стоила.)

Обидно , что опять старые методички вытянули.Сколько можно на те же грабли.Ведь столько времени прошло, столько нового сделали, действительно замечательного.Нет нужды придумывать.

А вот теперь действительно, не буду больше комментировать. И вовсе не из-за обид.Может сами вспомните последнее хотя бы за 30 лет, я с удовольствием почитаю.Мне интересно.

DIXI


Lero вне форума  
Старый 22.03.2015, 09:40   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ну вот что хорошего в стране,где для русских богатырей не могут сделать нормальную машину!!!???
А вообще у нас очень много хорошего!К примеру Сколково!!!Чудный центр,денег вбухали много,а произвели что-то незаметное,это скорее всего возможно только у нас!!!На этом примере вспомнилась сказка "Про Федота Стрельца"-"то,чего на белом свете вообще не может быть!",ну и кто похвастается еще такими изобретениями?Правильно!Только наши ученые!
Лучше своей Родины вообще ничего нет,куда бы я не уезжала,все равно тянет домой,в Новой Зеландии очень красивая природа,но наши поля и леса лучше,ненавижу пробки,но и без них уже как-то стремно,подвох какой-то,если трасса свободна,люблю свою Родину!

Извиняюсь, что процитировал все, с плпншетника сложно оставлять нужное.
Но высокие люди есть не только у нас, но и на западе и востоке производят машины для усредненного человека. Для высоких, и кстати, невысоких, невыгодно делать отдельные авто. Потому я и написал, что переделывать пришлось не только ВАЗ, нои Мерседес, там так же сиденье на полу и отодвинуто. Самое смешное, что я два с половиной месяца ездил по самонам, автомагазинам, авторынкам и мерял машины как пальто. Во многие современыые машины я не влезал вообще, в некоторые подержанные влезал с трудом. В общем за руль я смог сесть только трех машин. Фиат Долбо, какая то марка Ниссан (типа минивена), ну и Мерседес 124 (1990 года выпуска). Вот так...


Арекусэй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хорошего в России · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
Закрытие Википедии в России Север Просто о жизни 5 13.07.2012 09:57
С Днем России!!! Аркадий- Поздравлялки! 8 13.06.2011 13:36
Сегодня в России День Памяти по погибшим в Перми! Иллюзия присутствия Просто о жизни 9 28.12.2009 11:03


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза