Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 10:29   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
... тут кто-то озвучивал, что-то типа "да это просто костюм неудачный"...

не то что неудачный, но к данному "спектаклю" не подходит. Тут на ютубе девочка лет шести исполняла "день рожденья рюмка водки на столе" вот тут тоже самое. Если бы девки плясали просто в юбочках всем было бы пофиг в принципе.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 10:51   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Дело не совсем в танцах, а в том что, простите, лядство молодеет.

Вот тут даже спорить не буду! Сама понимаю что дети взрослеют рано и тут уже на многих уровнях это происходит и от нас мало что зависит! Взять к примеру поколение наших бабушке... месячные начинались во сколько? В 14-15 лет - и это было в принципе нормаой, а у нынешних детей даже в 10 могут начаться - тело спешит взрослеть! Потом взять нас в наши 3-4 года - мы перебирали резиновые игрушки, знали как крякают утки и мяукают кошки... (ну... это я так, утрированно, но в принципе думаю суть сказанного понятна), нынешние детки в 3-4 года могут заходить в инет и выбирать понравившиеся им онлайн игры - выходит что и детки спешат расти!
Мы никуда от этого не денемся, нынешние дети быстро расту и развиваются!
Соглашусь что не все за таким интенсивным ростом и развитием успевают созреть еще и психологически!
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
но кумиры вкладывают в это вполне себе сексуальный контекст. или они в этих песнях поют про солнышко лучистое, которое улыбнулось весело?!?

Да на то они и кумиры чтоб слепо копировать и подражать им! И даже больше того, вот все эти пляски рассчитаны у исполнителей не сколько на то чтоб соблазнить кого-то или завести, а именно на подростковую аудиторию, и чем эпотажнее будет шоу, тем больше фанов они соберут!
Господи, да такое ощущение что все настолько правильные, настолько идеальные, как будто сами подростками не были!
Я вот себя вспоминаю в возрасте подростковом, да так же пыталась подражать, танцевать, хотелось чем-то выделится , как-то себя проявить! И ничего, все это прошло с возрастом и слава Богу без каких-то ужасов!
Ну так почему мы сейчас должны запрещать детям расти так как они это хотят делать, как им интересно, а где доверие к собственному ребенку? Всегда сложнее контролировать и разговаривать со своим ребенком, гораздо проще просто запретить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 10:51   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
не то что неудачный, но к данному "спектаклю" не подходит. Тут на ютубе девочка лет шести исполняла "день рожденья рюмка водки на столе" вот тут тоже самое. Если бы девки плясали просто в юбочках всем было бы пофиг в принципе.

ну как-то слегка общо у вас вышло. "а если бы в парандже", "а если бы не в школе", равно как и "а если бы голыми".. вполне конкретный вроде эпизод рассматриваем


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:15   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да на то они и кумиры чтоб слепо копировать и подражать им!

Во во. Ключевое слово "слепо". А потом удивляемся, почему дети тупеют, откуда берутся ТП И гламурные кисы обоих полов. Помню после того как Бивис и Баттхед вышли, у нас пол группы гыгыкать стало, а потом чудаки вышли, и стало модно дурить и калечится на камеру, да...
Кумиры говорите?
Что касается взросления, то заметьте, все эти "с трех лет ставит игрушки на планшет" не говорит о развитии а скорее о том,что потребительство тоже молодеет. Взросление это созревание мозга, в частности сознание ответственности за слова и поступки и их последствия, а это наоборот происходит все позднее и позднее, "умственное" детство затягивается, вы не находите?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:17   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну как-то слегка общо у вас вышло.

Да выж меня троллите! Постараюсь сегодня заняться раскопками на ютубе. Наверняка полно будет малолеток танцующих тверк на котрых всем покласть.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:54   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Во во. Ключевое слово "слепо". А потом удивляемся, почему дети тупеют, откуда берутся ТП И гламурные кисы обоих полов.

вот тут вы очень точно ведь по сути кумиры.. дети выбирают из того, что есть и из того, что им показывают. сами они даже не знают что искать, ибо с этим никогда не сталкивались. смысл ведь в этом. давайте начинать в этот процесс вставлять кумиров, которые там могу появиться в детском поле зрения.. винни-пух? по-любому. хороший мульт, Леонов гений. но. это ведь то, что ему (ребенку) предложили. ок. давайте тот самый танец.. как я понял из контекста это называется тверк. ну а чё? показали по ютубу. куча лайков. взрослые смеются. значит ребенок делает что-то хорошее. значит это хорошо и это можно делать и не в команде, а одной. поп-звезды? Гаги, бьёнси и прочие. 70% контента смыслового секс. в принципе так и преподносится. и уже начинается стрём, ведь согласитесь. ну что дальше идем? давай по телеку гомосексуалистов покажем которые первые зарегистрировали свои отношения в какой-либо стране. первые! молодцы. (тут я сразу хочу подчеркнуть что не имею ничего против их, просто мне непонятно их распиаривание). или они же делают эти публичные признания: "я гей", "я лесбиянка". кумиры.. надо ведь им вроде подрожать. они ж кумиры. и венцом фантазии украсим уже откровенно порнухой. мог нащелкать по телеку или в инете (сколько там? процентов 80 содержания ХХХ?). но ведь 80%. много. все смотрят. всем нравится. пусть чадо 14,16,18 лет может возьмет себе в кумиры Сашу Грей или ну неважно кого? так-то головой надо думать, а не попой. я не хочу показаться ханжой. в голове все время сосиски бегают за пончиками но блин. перестаньте мне доказывать, что это нормально.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:58   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да выж меня троллите!

совсем нет. не думал вас троллить. просто, повторюсь, указал на то, что мы вполне конкретный пример рассматриваем. я не исключаю что оформление номера, какие-то элементы танца и прочее можно было бы сделать иначе. и это не выглядело так, как выглядит сейчас. но мы об этом сейчас речь и ведем.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:02   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
давай по телеку гомосексуалистов покажем....

Детей необходимо огородить от современного зомби-тв. Гомосексуализм это невинная шалость по сравнению с теми передачами, которые там идут. Вот герр Толстый вопрошал - откуда берутся ТП? А я выскажу свое мнение герру Толстому - из современного зомбо-ящика. именно оттуда, а не из интернета.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:20   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Помню после того как Бивис и Баттхед вышли, у нас пол группы гыгыкать стало

Потихоньку крадемся к истине!
Пол группы стало гыгыкать, а вторая половина группы как же?
Думаю вторая половина определилась с тем что гыгыкать им не интересно, ведь верно же?!
Я к этому и веду! Всегда был нормальные и не нормальные, сложные подростки и вполне адекватные милы дети, были злостные прогульщики и двоечники, а были отличники и активисты!
Ну так зачем же всех грести под одну гребенку?
И пример с компом можно переписать к примеру на книжки, моя дочь в 8 лет книжки штудирует так, что взрослому не снилось, а вот соседская девочка целыми днями слоняется у нас по коридору и во все двери стучит, а потому убегает и прячется!
Все дети разные и ко всем нужно подходить индивидуально!
Кто-то потанцует, а потом пойдет готовится к экзаменам вступительным потому что знает от этого многое зависит в дальнейшей жизни, а кто-то станцует и не надевая той самой сброшенной юбочки пойдет дальше фестевалить на дискотеку до утра!
И о слепом подражании тоже можно говорить долго!
Но что бы наши дети могли отличить хорошее от плохого, с ними надо разговаривать, им нужно объяснять и показывать личный пример! И тогда можно будет не бояться что где-то там они "затанцуются" с не той компанией и с не теми кумирами!
Проще всего обвинить СМИ, менталитет, политику и всеобщую распущенность нравов!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:25   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
были злостные прогульщики и двоечники, а были отличники и активисты!

И кстати часто, в последствии, во взрослой жизни получается всё наоборот у них.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза