Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 14:01   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Плутовка, об этом я уже писала на форуме. если интересно,то поищи.
что это меняет? своё мнение я изложила основательно. если ты из тех,кто перековеркивает всё в другую сторону,то это твои проблемы.
если ты прочитала ипоняла мои слова, то, думаю, вопросы не должны появляться.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:28   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Скромняга,Оффтоп


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
мне тоже понравилась эта фраза

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:18   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
женщины родившие двух и более детей при этом пережив как легкие так и трудные роды НЕ РАЗДЕЛЯЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, НА ТЕХ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ, А КОГО МЕНЬШЕ

Именно так!У меня двое и роды были разные.

Sally, всё восстановится со временем, не переживайте

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Плутовка, об этом я уже писала на форуме. если интересно,то поищи.
что это меняет? своё мнение я изложила основательно. если ты из тех,кто перековеркивает всё в другую сторону,то это твои проблемы.
если ты прочитала ипоняла мои слова, то, думаю, вопросы не должны появляться.

без комментариев.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 00:46   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Родила вторую, дела ещё хуже. Ребёнок ещё крупнее, роды стремительные - за час всё, рожала почти одна. Порывы 2-ой степени. Снимать швы боялись три медсестры, пришлось заведующей стоять возле медсестры. А у одной отказавшейся снимать швы случилась паника при обработке швов, я её попросила сделать хотя бы это, она убежала к заведующей.
Жуть конечно. Прям горе моё. Я до сих пор в зеркало не смотрюсь там, страшно. Ощущений хватает. 8 месяцев после родов - секса нет и не хочется.
Врач которая присутствовала при зашивании мне сказала: да тебе лучше больше не рожать...
Одна радость - дочки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 23:21   #35
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Sally, я вам сочувствую, но медсестры видно недоучки какие-то.Настоящий ВРАЧ швов бояться не будет.Меня тоже после родов защивали целый час, это был час как сутки.Укололи ледокаин а он действовал мин 20, и все остальное наживую.Говорю колите еще терпеть то мочи не было, а они- не положено, нельзя.Было ощущение как будто мне там крестиком вышивали


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 23:28   #36
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


а швы обрабатывали выть хотелось.А на счет "страшно смотреть", так мужчины тоже не особо рассматривают, да тем более волосиками чуть прикроются шрамы. А вот без секса плохо, даже в самой крепкой семье начинается разлад.Вам надо разбудить в себе ЖЕНЩИНУ, а то ваша роль женщины-МАМЫ все перекрыла


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:57   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
Укололи ледокаин а он действовал мин 20, и все остальное наживую.

А мне вообще сказали что мол есть такие "участки" в женском организме, которые до конца не обезболиваюстя! В итоге укол сделали, а толку никакого не было, ужасно больно было! Помню даже за руку себя кусала чтоб не закричать, как же было кричать если малая на животе у меня лежала! Если сами роды прошли за 50 минут и даже без схваток, то как меня надрезали и зашивали вспоминаю с моторошью в теле до сих пор Да и швы снимать было больно, у меня там что-то видать вросло... Помню еще вернулась в палату к себе, да так развылась, 5 дней ни согнуться ни разогнуться не могла с этими швами, думала когда снимут легче станет, (ждала как второго пришествия!) а оказалось еще хуже все!
Зато реакция мужи была просто поразительной! Я ему мол месяца 3 нельзя будет и т.п. Жалуюсь что вся зашита-перешита, а он с улыбкой - зато прикинь как шрамы на погоду ныть будут, а я тебя ласкать буду каждый раз чтоб не больно было Вот это все мне как-то уверенности в себе и прибавило!
Клета, правильно говорит, нужно пытаться будить женщину в себе, ту, которая была до родов! Sally, ты ведь такая умничка, я уверенна со всем справишься!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:46   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Sally, очень тебя понимаю...очень сострадаю тебе... но секс все исправит поверь!!!!, боль болью .. детки - детками... но не отказывай ни себе в радостях ни мужу... Боль у тебя теперь больше в голове!!!!! Ну и обиды тоже оставь их на х---й!!

Цитата:
12 не видела его. Что со мной тварится, страшно передать. На руках двое детей, а я побегу увидеть мечту одним глазком... и для меня сейчас - это очень важно. Мне не нужен секс, не нужны пылкие признания, перемены... нет. Мне хочется его живых глаз. Всё щекотит внутри, ребята.... я чувсвую себя школьницей.

САЛЛИ, ну и как ты сказала : "Пусть направляет ЛЮБОВЬ!!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:45   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а он с улыбкой - зато прикинь как шрамы на погоду ныть будут, а я тебя ласкать буду каждый раз чтоб не больно было

респект таким мужьям и глубочайшее уважение!


Sally, пожалуйста, пробуйте! мысли о тамошней непривлекательности, уродстве в топку! как вариант выключать свет или муже шарфик на глаза. обязательное предохранение (подсознательный страх повторения мук затормозит возбуждение в край) и смело расставляйте ножки. поверьте, все обязательно наладиться, как и у всех нас иссеченных и заштопанных! да, стало где-то шире, где-то уже и набекрень (штопари чертовы!!!), не смотрим туда никогда, чтобы не расстраиваться, но секасом занимаемся аж бегом! поверьте и пробуйте! дай вам бог мужества и терпения!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:20   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
мысли о тамошней непривлекательности, уродстве в топку!

!!!!!!!!
Sally, Похабно выражусь, но в точку!!! : не бери в голову, бери в рот и ему давай!!!!
Еще раз за грубость прошу прощения, но поступай именно так!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Травмы влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер влагалища! Север Поговорим о сексе 82 21.09.2013 18:27
Длина влагалища Ден87 Поговорим о сексе 11 02.07.2013 20:33
Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища Loo Здоровье, контрацепция, беременность 33 17.07.2010 14:57


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза