Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 11:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

И снова постель


Доброго времени суток форумчане давно сюда не заглядывал но вот нарисовалась еще одна проблема и решил обратиться к вам с вопросом может кто и поможет.
Женат нам по 21 году в быту и в семье порядок полный но с сексом жуткий напряг. Когда еще наши отношения только начинались все было отлично секс был спонтанным и страстным. Но ввиду определеных проблем у жены секс мог быть в последствии только тогда когда она может и готова а я лишь подстраивался. Много ли мне надо. Был стабильным и так на протяжении пожалуй полу года. Но вот спустя это время я буквально разучился возбуждать свою жену как бы это смешно не звучало. Её не возбуждают поцелуи по всему телу прикосновения при том, она просто ложиться и говорит что если смогу возбудить её, то все будет. Если нет то увы. Я и так и так пытался иногда получается иногда нет. Но как правило стоит мне настроиться и начать что либо делать как она что то сделает или скажет не то и все сбивается и какое либо желание к сексу просто пропадает. Я уже не знаю что делать. Говорили об этом много раз, она утверждает что я это все знаю и много раз делал просто нужна определенная последовательность и все будет отлично. А я как бы не пробовал у меня просто напросто нету фантазии. Не получается у меня придумывать что нибудь интересное на ходу, а она буквально просит чтобы я включил голову и придумал что нибудь. Я уже просто в ступоре. К сексу практически безразличен. Может это из за того что я долгое время тупо подстраивался под её инициативу "когда хочу тогда и будет" может из за того что просто семейная жизнь въелась клеймом по принципу "раз жена значит даст" сам в себе этого понять не могу.
Может из вас кто сталкивался с подобными ситуациями но банально невозможность возбудить собственную жену и своего любимого человека раздражает. Хотя знаю на все 100% что люблю её и она любит меня.


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sanin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
И снова постель Любовь, отношения, семья Сіроманець 31 5151 23.03.2017 11:21
Прошу помощи женской части форума. Поговорим о сексе Sanin 13 2120 14.11.2016 15:38

Старый 23.03.2017, 12:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


А любовь и сексуальное влечение это не одно и то же.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Н-да. Хреновенько. Жена вообще молодец, классно пристроилась. Быть женой она же не против своей воли захотела. Сама какие то шаги навстречу тоже могла бы делать, если муж ей дорог. Вот в процессе бы и возбудилась, когда начала сама другому приятное делать. Предложите ей поуправлять процессом. А то какой то шантаж, переходящий в издевательство. Она еще и умудряется мешать процессу ее обольщения, безобразие.
А вообще как то рановато такая фигня началась, ладно бы кризис средних лет, все приелось, а тут жить только начали вместе. 21 год...
А она вообще хочет с вами жить? Спросите ее, как она понимает супружество, роль мужа в своей жизни, на каком месте стоит у нее секс.. важен ли он для нее и готова ли она тоже стараться его строить совместно с вами или так и будет дальше рулетку с вами играть.
Секс это взаимная песня, стараться должны оба. А иначе... на спад все пойдет постепенно, но с разрушительной силой...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:13   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
Но ввиду определеных проблем у жены секс мог быть в последствии только тогда когда она может и готова

раз уж вы с нами тут разоткровенничались, что за проблемы у нее такие?

Цитата:
Сообщение от Sanin Посмотреть сообщение
Но как правило стоит мне настроиться и начать что либо делать как она что то сделает или скажет не то и все сбивается и какое либо желание к сексу просто пропадает

и что она говорит и делает, конкретно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:28   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Расскажите о среднестатистическом дне вашей супруги. Работа, дом. Чем она занимается? Как дела на работе? Есть ли дети? Встречается ли с подругами? Может хобби?


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:58   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
раз уж вы с нами тут разоткровенничались, что за проблемы у нее такие?

и что она говорит и делает, конкретно.

У нее сахарный диабет соответственно проблемы со слизистой и она не всегда может ввиду этого оттуда постоянные походы к гинекологу и тд.
Она управляла процессом пол года пока могла исключительно только когда самочувствие хорошее и не надолго настает соответственно так и получалось а сейчас сказала "давай сам, пока возбуждать не сможешь ничего не будет"


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:59   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Расскажите о среднестатистическом дне вашей супруги. Работа, дом. Чем она занимается? Как дела на работе? Есть ли дети? Встречается ли с подругами? Может хобби?

Учеба дом. Хобби дома вышивать, смотреть сериалы учиться конспекты писать иногда свободные дни бывают дома уберется приготовит поесть или просто отдохнет и делать ничего не будет.
детей нет с подругами только на учебе.


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:07   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Sanin, т.е. усталость исключена? И тут проблема больше связана с диабетом? Ну.. Тут даже не знаю что вам советовать...


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:18   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Sanin,Сделать паузу....Подождать инициативы с другой стороны. Не надо относиться к сексу как к обязанности или еще того хуже зависимости. Типа день пропустили и уже плохо. Раз не хочется-пусть не хочется.Ничего страшного в этом в любящей паре нет. Проявляйте любовь по -другому временно.

Вам обоим после паузы захочеться опять.

Ну и ... молоденькая она совсем у вас, так что б все дико сухо было и с микротрещинами это обычно у женщин постарше...Подберите нейтральные смазки на водной основе


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:03   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Ребят, а вы вообще с диабетиками дело имели?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · И снова постель · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю? Dmitriy8 Женские откровения 35 09.01.2017 14:26
И снова о вагинальных шариках. Zipety Эротические игры и секс игрушки 2 19.09.2013 21:14
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Снова я, снова за советами об отношениях Romantc Психология отношений и брака 50 02.11.2011 23:02


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза