Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 23:13   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Измена - вычисляем...


Вот интересно стало: а по каким признакам мы можем заподозрить измену?

А еще интереснее, у кого какие методы конспирации (если есть таковые). Может, друзья кому рассказывали, как маскироваться правильно?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Терри
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мифы о контрацепции Здоровье, контрацепция, беременность staratel 18 6107 06.06.2013 20:53
Авторские стихи - автор Терри Стихи и песни Терри 114 17687 23.04.2013 19:42
Измена - вычисляем... Немного о грустном: измены и развод Виталь 75 19424 10.04.2013 23:13
Вирт и видео Виртуальный секс Терри 19 6139 24.03.2013 03:44
Что нас может раздражать в вирте? Виртуальный секс aleksei880 38 6128 21.03.2013 00:54

Старый 10.04.2013, 23:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Самой как-то с конспирацией сталкиваться не довелось (ттт). А вот про признаки... С первым мужем было четко - если приходя домой сразу набрасывался на меня, а не шел переодеваться-ужинать и так далее, значит днем у кого-то был. Правда, узнавала я об этом уже очень пост-фактум. Причем настолько, что уже было и все равно.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:24   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
а по каким признакам мы можем заподозрить измену?

Пока сама не "изменяла" так и даже смешки в свою сторону не понимала.., просто в голову такое не шло....
Годы шли, Подарок умнел, менял ленточки и обертку.. и понял, что первое подозрение и есть правильное, все потом... не котируется... не успел(ла) сразу поймать.. не маШи руками.. Сердечко "ЕКАЕТ" не просто так, остальное все зависит от.....кому это надо


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:19   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Анекдот из серии:
...
-А я своего, как он из командировки приезжает, сразу в таз с водой сажаю! Если яйца всплывают- значит изменял гад!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:05   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Тут все зависит от артистизма. Хорошего артиста практически невозможно вычислить. Ведет себя обыкновенно, как всегда... И нет повода. Когда-то давным-давно(в какой-то другой жизни) я не смог вычислить. И подумать не мог, что моя девушка где-то с кем-то... Пока своими глазами не увидел... А жили вместе. И все как обычно было. А может просто и не думал об этом, поэтому особо не присматривался, а на что-то и не обращал внимания. Позже, каюсь, я и сам освоил эту науку. Ни разу не попался.
Вообще, говорят, не пойман - не вор. И хорошо бы к подозрениям иметь какие-нибудь доказательства. А то, бывает, до абсурда доходит. Рассказывали мне про один случай.
Мужик пришел к своему знакомому в гости. Много лет не виделись. Посидели, пообщались, выпили как следует. Пошли спать. Ночью к гостю приходит жена хозяина. Предлагает интимчик. Гость в отказ! Как такое можно? Та отвечает, что муж все равно поколотит за якобы измену. А так хоть будет за что!!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:19   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Вот интересно стало: а по каким признакам мы можем заподозрить измену?

Наверное по насмешке в глазах....По чуть заметной,глубоко спрятанной но насмешке.И если не ждёшь подлятины от человека,то её можно и не заметить.Ну и как говорит моя Принцесса-сердечко ёкает,вот стонет где то,а сразу и не понятно от чего,есть такое....Я видел,но не верил,как такое может быть?!если я-нет,а она да??!Слишком сильно я чувствовал своё превосходство над нею и конечно же удара в спину не ожидал....Только спустя некоторое время,сопоставив казалось бы ничего не значащие факты,случаи,вскользь брошенные слова,я трезво оценил ситуацию.А методы-чем естественнее ты ведёшь себя-тем меньше шансов засыпаться.Я знаю одного человека,он до сих пор прекрасно существует с женой и любовницей,он дарит им одинаковые духи,называет одним ласковым прозвищем,вобщем у него просто зеркальное отражение-жена -любовница....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:12   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
И хорошо бы к подозрениям иметь какие-нибудь доказательства.

А мне кажется все это так унизительно, высматривать, выискивать, подлавливать и подстерегать...
Да и по поводу
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
не пойман - не вор

можно еще сказать "кто ищет - тот всегда найдет" и это выражение как раз подтверждает случай что ты Aleksio, рассказал! Ведь если человек патологически ревнив, то он по любому найдет доказательства и будет в них верить, даже если дураку будет ясно что это выдумка чистой воды!
Точно так же любящий человек простит изменника или же закроет глаза на неопровержимые факты, сможет себе доказать что все это совпадение, выдумка, зависть клевещущих, но никак ни факт измены любимого-любимой...
В противовес истории про
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
муж все равно поколотит за якобы измену

расскажу о случае с моим знакомым.
Он время от времени изменял жени, вроде как вполне удачненько, на горячем словлен не был, но по неаккуратности подхватил заразу от какой-то там подружки, и ясное дело притянул все это "добро" жене! Затем последовал скандал, после похода жены к доктору, но жена поверила байке что после плаванья муж одолжил полотенце у на тот момент не женатого их кума (кум был привлечен как вещ. док и подтвердил что все так и было!). И о чудо!!! Жена поверила вот такой вот басне!
В общем если человек любит, он даже на самые весомые аргументы найдет те оправдания, которые позволят простить измену


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:50   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Все девушки по 1 взгляду способны вычислить 80 процентов измен, тоесть пропускают каждую 5 измену.
Источник не помню


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Немножко не в тему. Для меня вот загадка века, как смогла одна наша знакомая отмазаться, когда ее с любовником застал муж??? Прямо на их кухне. Что и как надо было ему объяснить, что они уже несколько лет продолжают жить вместе? Дорогой, это не то, что ты думаешь! Я тебе сейчас все объясню!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:42   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Замечал по возникающему холодку. Ну или у меня интуиция просыпалась. Как яувствовал. Ну вооот не то что-то.. начинал наблюдать..


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена - вычисляем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза