Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2017, 15:54   #191
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Заниматься сексом без желания - это тоже насилие. Я никогда не могла понять, как можно получать удовольствие, если другой человек не испытывает желания...

вы так об этом говорите, как будто это у вас лично наболевшее. С вами кто то пытался так обращаться или вы просто об услышанном от кого то делаете такие выводы и негативно реагируете?
Смотря, что считать насилием. Некоторые партнеры рады жертвовать собой ради удовольствия другого в дни, когда взаимного удовлетворения увы не достичь. Хочется побаловать свою девочку или приласкать мужчину, тем самым проявляя сексуальную заботу, любовь к близкому. Желание тебя любимым человеком... редко может быть насилием. Ты искренно откликаешься на сигнал и окружаешь вниманием. Ну а если нет, то и близкий тебя за это палкой не пнет. Но постоянные эгоистические отказы, игнорирование, тоже ведь рождают немые обиды, непонимание, даже боль и как следствие, вполне - побеги на лево.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:12   #192
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


это лично наболевшее.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:32   #193
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, эх в жизни каждого бывают неблагоприятные дни. Поступки других по отношению к нам.. обидные и даже чудовищные. Их не стоит как то понимать, много анализировать. Тем более, принимать за ту модель поведения, которую надо нести в массы как допустимую. Их надо отпускать, по максимому обходя стороной людей, принуждающих нас жить по их желаниям...
Иначе, можно сойти с ума....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:59   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Большинство физиологических потребностей мы отправляем в одиночку. И не видим в этом проблемы. Сексуальное желание мужчин в целом зависит от физиологии, а не от эмоций. Поэтому вообще неясно, почему им обязательно нужно в женщину спустить, а не просто так. какая разница, спускаешь с женщиной в презерватив или просто в воздух? Результат один - оплодотворения не происходит. Поэтому по сути дела - секс (в плане: хочется трахаться - умираю) это каприз, в котором мужчины, да и кто-то из женщин привыкли себе потакать.
Как-то я еще не встречала мужчин, которые бы склоняя к сексу за основное свое желание выдавали бы желание удовлетворения партнера, а не себя прежде всего. Фраза мужчин обычная при реакции на сексуально привлекательную женщину: вот бы ее трахнуть. А не вот бы сделать так, чтобы ее удовлетворить.

Есть один фильм - называется "Авиатор" с Ди Каприо. Вот там единственный, наверное, пример, когда мужчина, соблазняя женщину и назначая ей свидание, говорит, что хочет узнать, что ей нравится и как доставить ей удовольствие....

Если кто-то знает еще примеры из книг или кинематографа, буду крайне признательна за ссылки.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 23:28   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, эх в жизни каждого бывают неблагоприятные дни. Поступки других по отношению к нам.. обидные и даже чудовищные. Их не стоит как то понимать, много анализировать. Тем более, принимать за ту модель поведения, которую надо нести в массы как допустимую. Их надо отпускать, по максимому обходя стороной людей, принуждающих нас жить по их желаниям...
Иначе, можно сойти с ума....


Интересно, и как вы обходите своего мужа, извините?
И как вообще люди выбирают себе в партнеры людей, которые потом оказываются бездушными гадами? Я не про своего мужа говорю. Он нормальный, в меру эгоистичный человек.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:00   #196
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
которые потом оказываются бездушными гадами..... в меру эгоистичный человек.

Вы так здорово ярлыки всем развешиваете, а как бы вы себя охарактеризовали? Очень интересно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 22:25   #197
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Бездушный гад это про мужа Салли. И мужчины большинство сильно эгоисты, а по большей части - в меру.

А я при чем?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:43   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Как-то я еще не встречала мужчин, которые бы склоняя к сексу за основное свое желание выдавали бы желание удовлетворения партнера, а не себя прежде всего.

я встречала. Но не факт, что такие люди и во многих вещах будут так же жертвенно идеальны.
Вот мой любовник таков.
Он говорит: Я эгоист. Делая хорошо тебе, я делаю хорошо себе, потому что мне интересно быть с тобой и наблюдать тебя довольной. Мне очень хорошо с тобой и я мало думаю.. а каково тебе со мной. Если бы я вел себя правильно... я бы подумал, что пользуюсь тобой и никогда не дам главного - семью. А ты бы могла найти холостого и быть счастливой... мне не стоило бы встречаться и позволять нам привыкать друг к другу. Может быть..... А секс.. у меня его с женой валом. Я могу с тобой и не кончать. Дома вытрахаюсь. Для меня не проблема, по большому счету.
Как то и тут героизмом не попахивает. Хотя так вроде с виду картинка красивая.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 00:03   #199
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Интересно, и как вы обходите своего мужа, извините?

ну... я стала к нему равнодушной, отпустила. Нет обид. Злобы. Вопросов.. что все равно остаются без ответов. Мне не интересно - он. Он это = пусто. Это называется, отпустила....
Конечно, некоторые моменты из моей жизни все еще сильно зависят от него. Но я обхожу мужа, когда принимаю некоторые важные решения, в чем он категопически против. Это, например, касательно и ремонта. Да даже и то, что хожу к любовникам... уже обхожу его... но это примитивный пример...не достойный внимания.
Цитата:
как вообще люди выбирают себе в партнеры людей, которые потом оказываются бездушными гадами?

мы часто выдаем свои лучшие качества в начале пути. И в других ищем лучшее. А худшее.. не редко призодит лишь. шлейфом... с опозданмем. Мудрости не хватает сначала обои дома попытаться вместе поклеить. Распознать. Да и по началу он верил в себя больше, что он может. А потом сдался и принял не лучшую свои позицию пофигиста эгоиста...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 00:20   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Бездушный гад это про мужа Салли

Он не такой уж и гад. Просто оказалось по разному относимся к жизни... даже в самых жизненно важных ситуациях, увы. Касательно секса... он просто не понимает культуры секса, от того многого лишает себя и сам... не делая шаги на встречу и не развиваясь. Отложив секс в чулан... подставил сам себе подножку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза